загрузка
Страницы:
1
2
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Мне разок на кофе погадали - я посмеялся biggrin_rt_40.png ..., но потом сбылось sorry_rt_48.gif . Больше не гадаю ...
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
расскажите кто приходил?
Рисую картину как видела .Церковь ,я в свадебном платье захожу с кем- то за руку, стоит гроб(именно стоит , а не лежит),в нём старая женщина , у которой на половину лица пигментные пятна, протягивает руку и просит прощения. На этом я прервала сеанс.
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
таких ужасов понаписали аж страшно
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
в школе в 15 лет гадала моя подруга по тарелочке. Потом описала портрет мальчика, с которым я в то время встречалась, хотя его ни разу не видела. А потом и правда вышла за него замуж в 20 лет.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Шахты:

unsure_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет
ТаЕщёБелка, Украина, Кировоград, 46 лет.
 
Много раз в юности гадали с девчонками. Ничего не сбылось. Нагадали мне мужа высокого, стройного военного с усами, в итоге он только в армии служил и усов никогда не носил, к тому же маленького роста (156 см) и склонный к полноте.

Мама моя к гадалке ходила, когда беспокоилась обо мне. Сказали что судьба мужчина с детьми, частично это правда, у мужа дочь, которую вырастила, но детей больше не было. Также она сказала что будет второй муж, но не скзала когда blush_rt_40.gif в итоге уже 9 лет живу одна...

А насчет верить-неверить в гадания... гадать не советую. Когда гадалка пророчит судьбу (или сама себе гадаешь), она как бы закрепляет сказанное (увиденное) и избавиться от той судьбы будет весьма сложно. Если вам нагадают, что вас уволят с работы, будете этого момента ждать каждую минуту и в итоге вас таки уволят... Вот и в моей ситуации: 10 лет брака с мыслями "что будет второй муж" поначалу даже ловила себя на мысли что в метро в толпе мужчин разглядываю.... в итоге таки развелись.

В общем, если и гадать, то значения особого этому придавать не следует.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Мама занимала высокую должность, познакомили её с крутой гадалкой,которая гадала на Таро и говорила о том, сто периодически общается с духами. Приходила она к нам в дом, мне тогда 15 лет было. В БМ я была безответно влюблена за год до этого, в момент гадания отношения у нас с ним были весьма далеки от романтических. Гадала она на картах, отвечала на разные вопросы, сбылось всё. Последним вопросом я решилась спросить всё-таки про БМ, на что получила ответ, что в течение 10 дней мы начнём встречаться и у нас будет всё серьёзно. "Брешет" -подумала я. Через неделю мы начали встречаться, были вместе 15 лет...
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Очень развлекательно!
ирина, Россия, Орехово-Зуево, 47 лет
ирина, Орехово-Зуево, 47 лет.
 
у меня Р нажалось,значит рома или руслан dntknw_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
ирина, Россия, Орехово-Зуево писала:
у меня Р нажалось,значит рома или руслан
А может и Равшан haha_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Блин, трындец что только не придумают... скоро на туалетной бумаге гадать будут rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Киров, 62 года
Игорь, Киров, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Начиная с рождественского сочельника, наступает период святок, который нельзя представить без гаданий. Рождественские гадания на компьютере). Когда станет темно, расположитесь напротив монитора, поставьте около него две горящие свечи. Зайдите в сеть и, глядя на курсор, повторяйте: "Суженый-ряженый, покажись, заряженный". Он-то и появится первым в асе. Потом зайдите в интернет и зависните в чате. Спросите первого попавшегося собеседника, как его зовут. Его имя окажется именем
А если по клаве кулаком дать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Начиная с рождественского сочельника, наступает период святок, который нельзя представить без гаданий. Рождественские гадания на компьютере). Когда станет темно, расположитесь напротив монитора, поставьте около него две горящие свечи. Зайдите в сеть и, глядя на курсор, повторяйте: "Суженый-ряженый, покажись, заряженный". Он-то и появится первым в асе. Потом зайдите в интернет и зависните в чате. Спросите первого попавшегося собеседника, как его зовут. Его имя окажется именем
ну вот))) Асей не пользуюс dntknw_rt_60.gif ь, печатаю вслепуюdrag_02.gif Придется другой способ найти t7407.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр