загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Памятка для мужчин, у которых жена ВСЕГО ЛИШЬ сидит дома с ребенком, а не работает с утра до вечера как он
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Это же творческий момент)))) по-моему очень даже мило))) я своим разрешаю и бардак разводить,и на обоях рисовать,когда ещё этим заниматься,как не детстве?
Так оно, спасибо что подтолкнула на идею, по поводу обоев)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Забавная статейка. Смешно, конечно если бы не было так грустно. А так типичный бред на тему "ту ВСЕГО ЛИШЬ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЬГИ, а я тут ДОМА УПАХИВАЮСЬ". Дорогие дамы, поверьте моему скромному опыту, единственное что НЕ делал - это не кормил грудью, остальное делал все. И делаю по сей день. Домашняя работа не отнимает много времени, если расставить приоритеты, научится планировать время и не включать телевизор. ВСЕ! Своим примером показывать детям как и что нужно делать, нагружая их
Тема не о том, кто больше устал, а о том, что надо ценить друг друга. Семья для этого и существует. Правильно тут писали на форуме - все в одной упряжке. Каждый занят своим делом. И не факт, что одному легче, чем другому. А дети - наше счастье и отдушина. Устаешь как Папа Карло, а эти глазенки на тебя посмотрят лукаво и все тут же забывается. Мужчины, будьте добрее. Улыбнитесь. Речь о наших детях. И у всех есть свои слабости. Что нас, расстрелять за это? swoon2_rt_68.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
мужу на работе
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать
это смотря какая коллега biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня тоже один, но тот еще электровеник.

Машинка с вертикальной загрузкой. Малой снял грязную одежду и закинул в машинку. Далее, желая помочь, прикрывает дверцы барабана (не зафиксировав) и проворачивает его на 180°, после чего не зафиксированные дверцы цепляются за нишу где тэн и барабан перестаёт проворачиваться. biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А еще подносить свою ручку к маминому ротику и закрывать его,т.е.молчи мама, молчи)))))
знакомая тема biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Для Наталья, Россия, Севск:


учитесь совмещать приятное с полезным rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 29.04.2014 12:38
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Тема не о том, кто больше устал, а о том, что надо ценить друг друга. Семья для этого и существует. Правильно тут писали на форуме - все в одной упряжке. Каждый занят своим делом. И не факт, что одному легче, чем другому. А дети - наше счастье и отдушина. Устаешь как Папа Карло, а эти глазенки на тебя посмотрят лукаво и все тут же забывается. Мужчины, будьте добрее. Улыбнитесь. Речь о наших детях. И у всех есть свои слабости. Что нас, расстрелять за это?
Ирина, статейка - очередной повод для срача на тему кто больше делает. Своим примером показываю, что можно делать ВСЕ одному. Соглашусь в сем, что если "тянуть упряжку" вдвоем, то это легче обоим и лучше детям. НО если в сложившихся обстоятельствах нет помощи и поддержки - не беда, если голова есть и руки прямые - все получится.
Не нужно говорить ВСЕМ мужчинам, что бы они были добрее. Мужчины и так ежедневно принимают вызов, который им бросает окружающий мир. Добрее они становятся когда возвращаются в свой дом к своей женщине и детям зная, что их там ждут и любят.
И не стоит говорить за всех женщин по поводу "расстрелять". Как минимум Вы не вправе говорить за всех, скажите лучше от себя.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Далеко писала:
Во всяком случае у него есть такая возможность - прилечь. А у женщины... даже если она при смерти должна подняться и готовить, и стирать, убираться, с ребенком заниматься и т.д...
Хм... как-то не было такой возможности, всё больше за компом biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Добрее они становятся когда возвращаются в свой дом к своей женщине и детям зная, что их там ждут и любят.
good2_rt_68.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Хм... как-то не было такой возможности, всё больше за компом
Зато комп можно выбросить, а ребенка нет. Хотя .. у каждого свои ценности dntknw_rt_60.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Далеко писала:
Зато комп можно выбросить, а ребенка нет. Хотя .. у каждого свои ценности
Мужа тоже можно выбросить huh_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мужа тоже можно выбросить
Шеф компьютерной фирмы вызывает подчиненного и сообщает:

- В ходе вашей работы в нашей компании произошла ошибка. Попробуйте уволиться и устроиться еще раз...
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Женщины, милые! У меня в квартире так уже несколько месяцев. Стыдно, но не успеваю. Пока я кухню в порядок приведу мой поросенок коридор ухайдакает. И так без конца.
У меня так же, но уже идет на спад. Ребенок становится более понятливым и умненьким.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Ирина, статейка - очередной повод для срача на тему кто больше делает. Своим примером показываю, что можно делать ВСЕ одному. Соглашусь в сем, что если "тянуть упряжку" вдвоем, то это легче обоим и лучше детям. НО если в сложившихся обстоятельствах нет помощи и поддержки - не беда, если голова есть и руки прямые - все получится. Не нужно говорить ВСЕМ мужчинам, что бы они были добрее. Мужчины и так ежедневно принимают вызов, который им бросает окружающий мир. Добрее они становятся ко
Влад, каждый по-своему интерпретирует смысл статьи. Вам хочется выяснять отношения, мне - нет. Поэтому я рассказала про проделки своего ребенка, вы стали бить себя пяткой в грудь, какой вы хороший. smile1_rt_40.png Я тоже своим примером показываю, что можно ВСЕ одной делать и что? Мужчины ежедневно принимают вызов, а матери-одиночки, видимо бамбук курят. Что им, глупым теткам еще делать-то? Давайте закончим бесполезное сотрясение воздуха? Здесь все честно делают свою работу.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
А мой свою комнату разрешает называть только "военная база" и никак иначе girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Влад, каждый по-своему интерпретирует смысл статьи. Вам хочется выяснять отношения, мне - нет. Поэтому я рассказала про проделки своего ребенка, вы стали бить себя пяткой в грудь, какой вы хороший. Я тоже своим примером показываю, что можно ВСЕ одной делать и что? Мужчины ежедневно принимают вызов, а матери-одиночки, видимо бамбук курят. Что им, глупым теткам еще делать-то? Давайте закончим бесполезное сотрясение воздуха? Здесь все честно делают свою работу.
give-rose_rt_60.gif господи, есть же разумные женщины!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
учитесь совмещать приятное с полезным
Ага) счас например-сын уроки дописывает, мать на сайте пописывает))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

smile1_rt_40.png Еще б от этой разумности польза была. А так, сидим тут все хорошие да пригожие, но одинокие. Одна радость - дети.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Роман, писал:
Это смотря как муж вкалывает. Этот "крик" души непонятен.Для кого то это тяжело.Бывает. А бывает так, что с утра встаешь и тебя колотит как с похмела от недосыпу и усталости(сам такое проходил)Тут смотрю все в офисе работают. Переутруждаются бедняжки. Вам девушка просто сравнить не с чем, вы понятия не имеете,что такое реально вкалывать, чтобы вы сидели спокойно с ребенком и кушали хорошо. А мужик не скажет,если он мужик, как ему это дается,чтобы вы не расстраивались. Всё относительно
А если мужик ноет и бежит выспаться к маме?А свекровь звонит и говорит:что ее бедный сын( который работает-сутки и трое отдыхает) не высыпается,т.к.у вас(т.е. у меня)там ребенок 1.5 плачет!Какбудто это только мой малыш,а то что я 1,5 г.ночами по 2 раза встаю и утром на рассвете подъем-тот же хронический недосып! Только я еще д олжна весь дом на себе вести тогда,когда бедный муж делает баю-бай( у мамы).А потом надо улыбаться,быть в хорошем настроении.......я же наверно робот-универсал!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Памятка для мужчин, у которых жена ВСЕГО ЛИШЬ сидит дома с ребенком, а не работает с утра до вечера как он" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр