загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Памятка для мужчин, у которых жена ВСЕГО ЛИШЬ сидит дома с ребенком, а не работает с утра до вечера как он
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Когда мы с дочей вдвоем, я все успеваю smile_rt_40.png) Если с кем-то, то уже сложнее smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
У меня двое спортсменов: приготовили долму из 1,7 кг фарша. Съели за сутки. Окрошки 6 л хватает на два дня. Запеканка 0,8 ,кг творога живет сутки. Постоянные мысли, сколько в холодильнике еды? что готовить? куда в них столько влазит? Скорей бы лето, да здравствует лагерь!
У меня доча тоже не в коня корм smile_rt_40.png))) Щас вот похудела на 1 кг, ноги и руки, как спички. Но при этом в субботу в нее влезло 5 булочек, помимо основных приемов пищи и перекусов huh_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня доча тоже не в коня корм ))) Щас вот похудела на 1 кг, ноги и руки, как спички. Но при этом в субботу в нее влезло 5 булочек, помимо основных приемов пищи и перекусов
Моя раньше так же ела... Много и постоянно жевала. Она могла съесть конфеты, печенье, а затем тарелку супа.
Оказалось - нехватка ферментов.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Моя раньше так же ела... Много и постоянно жевала. Она могла съесть конфеты, печенье, а затем тарелку супа. Оказалось - нехватка ферментов.
Думаю, это наследственность smile_rt_40.png)
Сладкое она перестала есть. Да и она очень активная, много энергии, видимо, тратит.
Роман,  , 46 лет
Роман, , 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Бу бу бу) Пожалуй больше всего я боюсь людей без ЧЮ! Другая задумка была моей темы, совсем другая.Только единицы поняли что тема эта вовсе не о том кто чего больше для семьи сделал, а о том как это замечательно иметь ребенка, а лучше несколько. И пусть бардак, пусть бедакурят не слушаються, все это ерунда.Все это пройдет, дети вырастут и останеться только вспоминать.Ребята, да чего вы паритесь то вообще? Многие из вас вообще не женаты и детей не имеют. ну может теоретически где то и растут и кто
Так и пишите тогда, как здорово иметь ребенка, а не памятка мужчине. А вот насчет чувства юмора,так я бы еще по спорил, есть она у меня или нет и в каком колличестве. Хотя вам присуще изворотливость. А доказывать женщине, что она в чем то неправа, так это неблагодарное дело, будет еще хуже.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Роман, писал:
Так и пишите тогда, как здорово иметь ребенка, а не памятка мужчине. А вот насчет чувства юмора,так я бы еще по спорил, есть она у меня или нет и в каком колличестве. Хотя вам присуще изворотливость. А доказывать женщине, что она в чем то неправа, так это неблагодарное дело, будет еще хуже.
Возраст-страшная вещь! Эхо хо, 97 лет такой ворчун)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Роман, писал:
Так и пишите тогда, как здорово иметь ребенка, а не памятка мужчине.
тяжелый случай... mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А у меня многие коллеги именно так себя ведут в магазине, прямо пятилетними девочками становятся, за руки тащу чесное слово, каблуками за пороги цепляються!))
Ну зачем тащить.
Это же счастье, когда взрослый человек может посмотреть на мир детским взглядом.
secret_rt_44.gif А если посмотреть на взрослых дядей в магазине рыболов-охотник, так вообще обхохочешся biggrin_rt_40.png
Роман,  , 46 лет
Роман, , 46 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
тяжелый случай...
Это если с вашей стороны прсмотреть. А смоей у вас пули в голове.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Роман, писал:
Тут смотрю все в офисе работают. Всё относительно в этом мир...
Не все и даже не многие и женщины в том числе..Ром...тема же весёлая,а не про тяжести семейного быта..Поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернётся! drinks_rt_102.gif
Пы.Сы...Месяцами(вообще без выходных) встаю в 7 утра..день мотаюсь по подмосковью на служебном авто ,,бухлобус,, по пробкам до обьектов и назад..на обьектах работаю(часто очень тяжёлая работа,правда не каждый день,если повезёт то через день).. падаю не ранее 23-24...плюс к этому ночью будят несколько раз прогревающиеся грузовики...Через пару недель,от недосыпания, готов уже весь этот коллектив(чисто мужской кстати) расстрелять,сжечь всё,засыпаю прислонившись к любому столбу))) rofl_rt_56.gif Но мысль - А вот скоро я буду дома и выыыысплюююсь! Навевает улыбку и я успокаиваюсь friends_rt_104.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Роман, писал:
Это если с вашей стороны прсмотреть. А смоей у вас пули в голове.
Будь проще и люди к тебе потянутся wink_rt_40.png
Конечно, если в своем возрасте, вы ощущаете себя на 97 лет... Видимо вы действительно очень сильно устали. Сочувствую.
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 29.04.2014 11:39
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Это беспорядок в комнате и слишком много оттенков розового цвета. Вообще бесит.
Это же творческий момент)))) по-моему очень даже мило))) я своим разрешаю и бардак разводить,и на обоях рисовать,когда ещё этим заниматься,как не детстве? yahoo_rt_84.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А если посмотреть на взрослых дядей в магазине рыболов-охотник, так вообще обхохочешся
Ээээх..вчерась заехал...накуууупляял...всё такое блестяшееееее..всё такое погремушноооооееее...красота ! blush_rt_40.gif
Хорошо что никакая мама не взяла за руку и не вытянула от туда rofl_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Это же творческий момент)))) по-моему очень даже мило))) я своим разрешаю и бардак разводить,и на обоях рисовать,когда ещё этим заниматься,как не детстве?
это когда квартира своя wink_rt_40.png
я раньше тоже не парилась из-за этого, весело было biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Забавная статейка. Смешно, конечно если бы не было так грустно. А так типичный бред на тему "ту ВСЕГО ЛИШЬ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЬГИ, а я тут ДОМА УПАХИВАЮСЬ".
Дорогие дамы, поверьте моему скромному опыту, единственное что НЕ делал - это не кормил грудью, остальное делал все. И делаю по сей день. Домашняя работа не отнимает много времени, если расставить приоритеты, научится планировать время и не включать телевизор. ВСЕ! Своим примером показывать детям как и что нужно делать, нагружая их посильными заданиями с элементами игры. И ВСЕ домашние дела делаются дружно, весело с удовольствием и без всякого принуждения и нытья и "кухонном рабстве".
Всем добра! smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Ээээх..вчерась заехал...накуууупляял...всё такое блестяшееееее..всё такое погремушноооооееее...красота ! Хорошо что никакая мама не взяла за руку и не вытянула от туда
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну зачем тащить. Это же счастье, когда взрослый человек может посмотреть на мир детским взглядом. А если посмотреть на взрослых дядей в магазине рыболов-охотник, так вообще обхохочешся
Так свои потратит и у меня начинает в долг просить! biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
это когда квартира своя я раньше тоже не парилась из-за этого, весело было
да и бабушки старший всё искалякал)))) до сих пор ремонт не сделали,ждём уж когда маленький подрастёт,чтоб не зря))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так свои потратит и у меня начинает в долг просить!
Это да, я на той недели так отоварился (по крупному) в "мужском" магазине, что пришлось просить в долг blush_rt_40.gif
А что делать, надо dntknw_rt_60.gif cray_rt_62.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это для Вас беспорядок, а для этого кукленка это полный порядок) А что бесит-правильно бесит)
Каждому своё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Памятка для мужчин, у которых жена ВСЕГО ЛИШЬ сидит дома с ребенком, а не работает с утра до вечера как он" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр