загрузка
Страницы:
1
2
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Новогоднее

Ночь пришла, усни, малыш!
Спит в желудке рыба-фиш.
Мандарины в животе
Спят в бурлящей темноте.
Сельдь сопит, укрывшись шубкой,
Спят блины, свернувшись трубкой.
Спит в желудке винегрет,
Мирно спит кило конфет.
Спит шашлык и спит сациви,
Спит банан, обнявшись с киви.
Спит с икрою бутерброд,
Два десятка рижских шпрот…
Кока-кола спит, шипя,
Оливье в себе топя.
Спят пирожные, колбасы,
Спит мороженое с мясом.
Отчего же ты не спишь,
А икаешь и пыхтишь?..

(с) В.Логинов

Это шутка, конечно. Но вот предстоящие выходные дни по опыту прошлых лет пугают чередой застолий. Мы с друзьями ходим друг к другу в гости, дарим всякие приятные мелочи, и практически везде - застолье. Салаты, горячее, десерты, всякие деликатесы и вкусняшки... А еще и Рождество впереди.smile_rt_40.png
Как вы справляетесь с изобилием достаточно тяжелой еды в первые дни Нового года?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Никуда не хожу, ем дома обычную еду 6 (24%)
 
Потом после праздников сажусь на строгую диету 0 (0%)
 
У меня сильная воля, я могу весь вечер жевать одну мандаринку 1 (4%)
 
Ем и радуюсь 14 (56%)
 
Свой вариант (комментирую в теме) 4 (16%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Тяжелую и обильную пищу надо разбавлять правильными напитками с определённым градусом!!! smile1_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
А если серьёзно.... обычно глаза разбегаются от изобилия, хочется и того, и этого!!! Стараюсь себя контролировать, и есть по чуть чуть... но всего!!! smile1_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Тяжелую и обильную пищу надо разбавлять правильными напитками с определённым градусом!!!
А если человек непьющий? Или за рулем? dntknw_rt_60.gif
Что ж теперь - и за стол не садиться?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 01.01.2014 19:29
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не ем smile_rt_40.png)) Я на диете, это очень помогает smile_rt_40.png))
Сегодня поела чуть больше обычного, в следующие дни будет все, как обычно. На Рождество еще большой семьей соберемся.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я не обжираюсь...вчера пару ложек разного салата..да пару грибочков...утром кусок торта с чаем...и сейчас уже 8 вечера,а я опять пару ложек салата..разного. Ой,вру...я ж в гостях была...одну палочку шашлыка из грибов съела и три штучки мидии. В холодильник заглядываю и паника охватывает-мне через день на работу,кто это всё жрать будет? Дочка тоже мало ела..она с друзьями всю ночь гуляла-дрыхнет теперь.
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
наедаемся на весь год вперед и айда ржать и пахать, как кони)))))))))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Когда еще столько вкусностей наготовишь? Ем и радуюсь (не до икоты, конечно), диетами не страдаю)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Видное писала:
наедаемся на весь год вперед и айда ржать и пахать, как кони)))))))))))
Год лошади только в феврале начнется wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Год лошади только в феврале начнется
как раз, к этому времени и заправимся
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Видное писала:
как раз, к этому времени и заправимся
Так 9-го на работу smile_rt_40.png))))
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Растягиваю всю вкусную, тяжелую, и сладкую еду на все дни праздников. Каждый день готовить по немногу, обычную норму еды, первое салат и десерт. За несколько дней праздника попробовать приготовить разные салаты и горячее. И не объедаться. Питаться как в обычные дни. Вот как то так.
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так 9-го на работу ))))
кому 9го, а мне 8го)))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
...Как вы справляетесь с изобилием достаточно тяжелой еды в первые дни Нового года?

Зову дополнительно гостей)...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Получила довольно удивительный ответ на свой вопрос в личку (мужчина не хочет писать на форуме по своим причинам), цитирую здесь.
"Я боюсь женщин, которые на диетах, которым хватает двух ложек салата в день, или йогурта на ужин. Моя БЖ вечно худела, ничего не готовила, и мне пыталась привить отвращение к еде. Морщилась, когда я ел что-то калорийное. А я обычный мужчина, я есть хочу как минимум трижды в день и не один за столом, а чтобы вся семья села за стол и поела нормально, без гримас и подсчета калорий. У здоровой женщины должен быть здоровый аппетит. Не надо обьедаться от пуза, но приемлимое количество разнообразной еды человеку необходимо. Мне приятно пригласить девушку в кафе, ресторан или в гости и приятно смотреть, как она с удовольствием ест.
За время своей семейной жизни я научился готовить сам, и мне нравится угощать других. Хочу, чтобы и жена моя ела с аппетитом то, что я для нее приготовлю, а не ссылалась на очередную кремлевскую или китайскую диету. Тьфу.
И сейчас в новогоднюю неделю мне грустно читать то, что здесь пишут. Хотя скрытое голосование все же вселяет надежду: люди едят и радуются."

Что скажете?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Ем и радуюсь, кормлю гостей, а перед сном пью травяной чай для пищеварения и усё в порядке)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Едим и радуемся, только тяжелую пищу мы не готовим.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Отрываюсь по полной программе, не ограничиваю себя, на фигуре не отражается, слово "диета" в моем лексиконе не значится.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Не жить, чтобы есть, а есть, чтобы жить, но "Ем и радуюсь" - то ли наследственность, то ли пока еще хороший обмен веществ, но слово "диета" - это не про меня, особенно приятно кормить своего мужчину.
А в случае каких-то проблем помимо диет есть же еще и физ.нагрузки - и полезно, и как приятно smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ем все,что не успели съесть до меня. В большой семье лучшее место у холодильника.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ем все,что не успели съесть до меня. В большой семье лучшее место у холодильника.
Есть такой момент. В большой семье не щелкай клювомwink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр