загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хочешь измерить собственную популярность? Не посещай сайт неделю!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Неделю меня не было на сайте, посещал культурную столицу России...

Огромное спасибо всем поздравившим меня с ДР. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Даже жалко, что в этот день вас рядом не было. Не всех сразу, конечно, откуда у меня столько сил? но... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 17:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif на первый- второй рассчитайсь?
happy_rt_40.png хто первый в очереди?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.04.2016 17:50
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
хто первый в очереди?
secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 17:51
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Год тут не был. И вообще ни чего не изменилось. Все те же "старые" лица, всё тот же размеренный форум. Эх стагнация, стагнация.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

beee_rt_56.gif ничего секретного...стоило только поискать...и поклонницы нашлись....уже выстроившиеся по-очереди mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ничего секретного...стоило только поискать...и поклонницы нашлись....уже выстроившиеся по-очереди https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic16155/#lastmsg
Ой, а я и не увидел! blush_rt_40.gif

Пойду отмечусь give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Год тут не был. И вообще ни чего не изменилось. Все те же "старые" лица, всё тот же размеренный форум. Эх стагнация, стагнация.
Доброй ночи, разочарованный господин!
Мне кажется, популярность на сайте достигается двумя обстоятельствами: 1 - надо быть на сайте достаточно долго и постоянно участвовать на форуме, 2 - как можно больше делать комплиментов дамам и понравиться им.
Меня месяц не было на сайте. И обо мне никто не вспоминал. Потому что я не выполнил первого пункта.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Доброй ночи, разочарованный господин! Мне кажется, популярность на сайте достигается двумя обстоятельствами: 1 - надо быть на сайте достаточно долго и постоянно участвовать на форуме, 2 - как можно больше делать комплиментов дамам и понравиться им. Меня месяц не было на сайте. И обо мне никто не вспоминал. Потому что я не выполнил первого пункта.
Игорь, Вы великолепны в создании эпитетов) Без сарказма)
Меня как-то и дольше не было на сайте и тоже никто почти не вспоминал girl-cray2_rt_76.gif haha_rt_56.gif , хотя пунк 1мной был выполнен от и до biggrin_rt_40.png
Видимо-таки дело в пункте 2 dntknw_rt_60.gif )
А может, для женщин есть иная иструкция?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня как-то и дольше не было на сайте и тоже никто почти не вспоминал
Ой, да ладна... lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Неделю меня не было на сайте, посещал культурную столицу России... Огромное спасибо всем поздравившим меня с ДР. Даже жалко, что в этот день вас рядом не было. Не всех сразу, конечно, откуда у меня столько сил? но...
Отчеты-то будут какие-нибудь? angry_rt_40.png С картинками, желательно happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Доброй ночи, разочарованный господин! Мне кажется, популярность на сайте достигается двумя обстоятельствами: 1 - надо быть на сайте достаточно долго и постоянно участвовать на форуме, 2 - как можно больше делать комплиментов дамам и понравиться им. Меня месяц не было на сайте. И обо мне никто не вспоминал. Потому что я не выполнил первого пункта.
Уважаемый,Вы, наверное не поняли ход моих мыслей. Ну да ладно...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видимо-таки дело в пункте 2 )
Да, именно в этом. Если вы будете выполнять пункт 2 строго в соответствии с инструкцией автора, то хорошего мужика будет найти ещё труднее
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С картинками, желательно
О!!!! Ты тоже любишь такие картинки?! blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif good2_rt_68.gif

Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2016 14:18
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
О!!!! Ты тоже любишь такие картинки?!
Я всякие люблю biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я всякие люблю


Для тех, кто не в курсе blink_rt_40.gif , это Роден. Серия "Поцелуи". В ГМИ, в постоянной экспозиции, есть бронзовые варианты.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Для тех, кто не в курсе , это Роден. Серия "Поцелуи". В ГМИ, в постоянной экспозиции, есть бронзовые варианты.
Вот мне последнее время тоже все время так изогнуться хочется. Старость, Ё! sad_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот мне последнее время тоже все время так изогнуться хочется.
Помочь? wink_rt_40.png

Для тех, кто думает правильно, специально уточняю - я имел ввиду сводить в ГМИ для, так сказать, детального осмотра. nono_rt_50.gif

Для тех, кто и после этого думает правильно - я имел ввиду осмотр скульптур! tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2016 14:40
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Помочь? Для тех, кто думает правильно, специально уточняю - я имел ввиду сводить в ГМИ для, так сказать, детального осмотра. Для тех, кто и после этого думает правильно - я имел ввиду осмотр скульптур!
mosking_rt_50.gif
flirt_rt_70.gif
Помочь. Но мне, кажется, требуется больше массаж или занятие гимнастикой, там, какой-нибудь... просмотра, боюсь, не хватит. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Помочь? Для тех, кто думает правильно, специально уточняю - я имел ввиду сводить в ГМИ для, так сказать, детального осмотра. Для тех, кто и после этого думает правильно - я имел ввиду осмотр скульптур!
Хотя ладно, просмотр так просмотр cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Хочешь измерить собственную популярность? Не посещай сайт неделю!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр