загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные примеры мужской жадности ( про коровку до слез)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ребята, а я вспомнил, как моя мама рассказывала о первом свидании с отцом. приехал он знакомиться к моей маме в штанах, перешитых из старых отцовских, и денег у него было что-то аккурат на трамвайный билет, зато с бутылкой "шампанского", неизвестно где и как надыбанной, конечно без цветов. и гуляли они в парке, и была у них на двоих одна бутылка "шампанского" (думаю, от беляша бы не отказались, один напополам) ))) и прожили после этого свидания 40 лет вместе...может, это в нас что-то не так стало, что-то сломалось в нас всех, и в мужчинах и в женщинах. у наших родителей не было ужинов при свечах, в шикарных ресторанах, а вот счастливыми они были намного больше, чем мы. короче, чтобы никого не утомлять, да здравствует беляш и конфетка "му-му", если они от души девушке поданы. biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Испорченные все стали =) машины,квартиры,деньги им подавай и дорогие рестораны ))))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
ребята, а я вспомнил, как моя мама рассказывала о первом свидании с отцом. приехал он знакомиться к моей маме в штанах, перешитых из старых отцовских, и денег у него было что-то аккурат на трамвайный билет, зато с бутылкой "шампанского", неизвестно где и как надыбанной, конечно без цветов. и гуляли они в парке, и была у них на двоих одна бутылка "шампанского" (думаю, от беляша бы не отказались, один напополам) ))) и прожили после этого свидания 40 лет вместе...может, это в на
Забыл сказать,что и от букета ромашек девушки в то время были восторге. smile1_rt_40.png А сейчас попробуй подарить,как на идиота посмотрят. smile_rt_40.png А если честно печально всё это,время настолько всех испортило,что плакать хочется swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А что с тобою не так,Александр?что женщины на тебя обижаются...
со мною не так ? ))))) просто женщинам нужно быть меньше требовательными
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Забыл сказать,что и от букета ромашек девушки в то время были восторге. А сейчас попробуй подарить,как на идиота посмотрят. А если честно печально всё это,время настолько всех испортило,что плакать хочется
Я и сейчас в восторге от букета полевых цветов, как на идиота не посмотрю.)))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Забыл сказать,что и от букета ромашек девушки в то время были восторге. А сейчас попробуй подарить,как на идиота посмотрят. А если честно печально всё это,время настолько всех испортило,что плакать хочется
Кого-то может и испортило, так на них можно просто не обращать вниманияwink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
со мною не так ? ))))) просто женщинам нужно быть меньше требовательными
Это у них не отнять))...
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А давайте похохочем над отцовской жадностью перед своими детьми??? Когда для того чтобы платить алименты поменьше идут на всякие подлости и справки приносят с зарплатой в 10.000 тысяч рублей?! Или вообще от своих детей бегают и алименты не платят годами.
А когда приходишь с подарком к дочери или сыну,а тебе говорят ЧЁ припёрСЯ ЧЁ надо и т.д и т.п.могу и более рассказать про жисть НО противно вспоминать об ентом close-tema_rt_96.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Заглавный пост забавный. вариаций на тему жадности как мужской, так и женской масса. Давайте не будем тыкать друг в друга пальцами, приговаривая "ай-яй-яй, а вот вы такие...." Все разные. Все зависит от воспитания. Многое вообще с молоком матери в семье прививается. О чем теперь говорить...это уже плоды пожинаются. Остается посмеяться и дальше пойти.
По поводу требовательности женщин....тот же самый вариант. Лучше сначала со своими бревнами в глазах разобраться, глядишь вопрос сам собой и решится. А то получается "ой-ой...женщины тааакие требовательные ....а мы нет...мы совсем не требовательные...нам ничего от женщины не надо. пусть будет страхолюдиной, лентяйкой и руки пусть растут от куда угодно. и так далее и тому подобное. " Утрирую, конечно. но в каждой шутке, доля шутки))))
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давайте! И над гипержадностью новых жен, которые готовы удавить мужика, если он даст деньги на содержание своего ребенка бывшей жене! Вот тут женская жадность и изворотливость достигает своего совершенства. И справки она ему достанет о зп, и на работу без оформления научит как устроить, и каждую копейку его доходов обложит своим неусыпным контролем. И если он потратит "лишнего" ему не жить!
Об этом история должна молЧАТЬ
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Мне жалко их просто было. А кольца на свадьбу я покупала себе сама и уходя оставляла на память.
А мне говорили что будут носить на другой руке т.к.Я теперь разведёнка и оно останется,на память
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мне кажется что это выдуманные истории или проверка. Т.к. невозможно так жить по жизни, такие люди даже изгоями в обществе любом будут, в том числе на работе.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мне кажется что это выдуманные истории или проверка. Т.к. невозможно так жить по жизни, такие люди даже изгоями в обществе любом будут, в том числе на работе.
Как показывают жизненные наблюдения, жадные люди не становятся изгоями в обществе. Они формируют свое общество (новая работа, новая семья, новый круг друзей и т.п.). И это общество разрастается с каждым днем, к сожалению.
Так что нежадные люди выглядят уже как "белые вороны".
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Читайте внимательно, я написала - из интернета. Я Слава Богу всегда выбираю щедрых мужчин, которые все бросают к моим ногам
Неужели щедрые мужчины все бросали к Вашим ногам и все время промахивались и попадали к другим ногам? biggrin_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Их приглашают,угощают,наливают....и недовольны ranting_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
ребята, а я вспомнил, как моя мама рассказывала о первом свидании с отцом. приехал он знакомиться к моей маме в штанах, перешитых из старых отцовских, и денег у него было что-то аккурат на трамвайный билет, зато с бутылкой "шампанского", неизвестно где и как надыбанной, конечно без цветов. и гуляли они в парке, и была у них на двоих одна бутылка "шампанского" (думаю, от беляша бы не отказались, один напополам) ))) и прожили после этого свидания 40 лет вместе...может, это в на
Вот и я всегда говорю: Кусок мяса приготовленный на костре вкуснее-) drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
читаешь тему с улыбкой, а в сухом остатке грустно... как же усложняют люди (в данной теме М) путь к семейному счастью!
И снова народ повелся на провокацию... fool_rt_58.gif dntknw_rt_60.gif
Жадные не попадались, но регулярно была "дурой" в этом вопросе - отказывалась от "дорогих" в моём понимании подарков. Как думаете, у меня есть еще шанс поумнеть? sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
........зато с бутылкой "шампанского", неизвестно где и как надыбанной......
воот... постарался шикануть, произвести впечатление. А какое впечатление может оставить о себе взрослый мужик который с собой в кафе (!) принес конфетку, и даже не шоколадную?!! sarcastic_rt_50.gif
Да, времена разные. Согласитесь, сегодня в перешитых родительских штанах даже бедные студенты ходить не станут.
biggrin_rt_40.png Только второго шанса произвести впечатление, как правило, не бывает cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
У моей знакомой гражданский муж вафли шоколадные и прочие вкусности держал в сумке под кроватью. Кушал, когда ее не было, никогда не доставал при ней. Бывает и такое. swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что многое и от женщины зависит. Вот, например, мой гражданский муж, когда у меня не было денег, чтобы заправлять свою машину, ездил на авто, а я на автобусе, при этом мы работали в одной фирме. angry_rt_40.png А сейчас на свою новую жену совершенно не жалеет денег, украшения, шубки всякие и т.д. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр