загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные примеры мужской жадности ( про коровку до слез)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Читайте внимательно, я написала - из интернета. Я Слава Богу всегда выбираю щедрых мужчин, которые все бросают к моим ногам
rofl_rt_56.gif еще одна из "магазина мужиков", были бы бабки rofl_rt_56.gif а остальное не важняк haha_rt_56.gif
тока врете))))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 17.08.2014 20:55
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну хоть одна нормальная))) а обиженные барышни может недостойны трат на них? барышни - задумайтесь)))
На самом деле я не одна такая.
А мужчины бывают разные и практичные и смешно жадными.И наоборот.
И женщины тоже.Знаю такой случай. Девушку спрашивают: Почему Вы развелись? ответ-" Он ел много..."
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Я Слава Богу всегда выбираю щедрых мужчин, которые все бросают к моим ногам
И что произошло с этими мужиками дальше? Вот бросили они все к Вашим ногам и что стало?
Какова их дальнейшая судьба? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И что произошло с этими мужиками дальше? Вот бросили они все к Вашим ногам и что стало? Какова их дальнейшая судьба?
Не выдержали напора... красоты
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
На самом деле я не одна такая. А мужчины бывают разные и практичные и смешно жадными.И наоборот. И женщины тоже.Знаю такой случай. Девушку спрашивают: Почему Вы развелись? ответ-" Он ел много..."
я про здесь на сайте))) 99% обиженных и обделенных у которых "все мужыки козлы" а они "прЫнцессы ненаглядные" haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
какой стиль?) и что мне привычно?))
Да ни какой)да ничего))...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да ни какой)да ничего))...
haha_rt_56.gif ну и хорошо
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Читайте внимательно, я написала - из интернета. Я Слава Богу всегда выбираю щедрых мужчин, которые все бросают к моим ногам
Которые видимо потом бросают к вашим ногам свое к вам отношение и благополучно сливаются.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я про здесь на сайте))) 99% обиженных и обделенных у которых "все мужыки козлы" а они "прЫнцессы ненаглядные"
nono_rt_50.gif Не обобщаем,пожалуйста. nono_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я про здесь на сайте))) 99% обиженных и обделенных у которых "все мужыки козлы" а они "прЫнцессы ненаглядные"
Откуда такая статистика? wink_rt_40.png
Всех не обиженных уже разобрали?
Одна я еще не забранная? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну и хорошо
Но с этим вам жить...
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
еще одна из "магазина мужиков", были бы бабки а остальное не важняк тока врете))))
Никогда не спорьте с дураком - окружающие могут не заметить между вами разницы.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Которые видимо потом бросают к вашим ногам свое к вам отношение и благополучно сливаются.
нифига,они потом сами бросаются собирать, что бросили и бегут
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А давайте поговорим лучше о женской жадности при разводе! Думаю "Коровка" - это еще милые шалости, по сравнению с тем, что бывает там. И как мужики, проработавшие 20 лет и приносившие домой всю зарплату и прочие доходы, едут к родителям с спортивной сумкой и пакетом из собственной квартиры! Давайте похохочем на эту тему!
Я обоим мужьям все оставляла,и пусть не богата но ничего что напоминает о тех людях мне не надо,кроме детей это моё,так что с сумкой не одни мужины к маме возращаются.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А еще случай рассказывали. Ситуация развода и после того как девушка заявила: " А половина денег на твое кольцо давала моя мама...." haha_rt_56.gif Парень реально откусил половину кольца и отдал ей biggrin_rt_40.png

пассатижами...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 17.08.2014 21:20
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Но с этим вам жить...
с чем? что то у вас все общие фразы - это когда сказать нечего или боязнь?... конкретнее "пжаласта"(с)
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Как мужчинам некоторым-то не понравилась эта тема))) А меня пробрало, аж до слез)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Не обобщаем,пожалуйста.
так я и не обобщал))
обобщал это - 100%)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Никогда не спорьте с дураком - окружающие могут не заметить между вами разницы.
так написав мне ответ , вы убрали эту разницу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Вообще, мужиков жадных полно, и на этом сайте тоже. Мне встречались мошенники, которые брали деньги в долг, и не отдавали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр