загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные примеры мужской жадности ( про коровку до слез)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Из интернета.

Было дело гуляли с м/ч (не встречались с ним просто в любовники набивался) и привели в кафешке такой уличной с пластиковыми столиками. Заказ номинальный был: пиво/пицца, так вот кода пришла очередь расплачиваться, я свои 100 р протянула ему, так он посчитал, что я на 150 наела, расплатился и когда мы встали попросил к ближайшему банкомату прогуляться что б я полтинник сняла с карточки и ему отдала))) я просто убежала. Он мне потом звонил и предлагал продолжить знакомство.
***

Еще как то было дело познакомилась с мужиком, и в тот день когда второй раз встретиться договорились, у меня на мобильнике деньги закончились, я его набирала и сбрасывала ( на мой взгляд дело житейское) так вот при встрече он мне сказал что таких как я разводильщий на бабки он сразу видит. Оказалось что факт его перезванивания мне и был в его понимании что его на деньги разводят.
Больше я его не видела
***

Встретилась однажды с парнем с СЗ, мы сидели в кафе-рум, где много всяких кафешек, он спросил меня скорее утвердительно — что ты будешь? чай?
Я ему говорю — кофе зерновой пожалуйста. Он уходит и приносит чай)) в пластиковом стаканчике — в самой дешевой кафешке его купил))
Как и ожидалось и собеседником он оказался никаким — туповатым пессимистом. Я даже чай его пить не стала

***

А меня как то занесло на свидание с полуэстонцем полунемцем 30 лет. Так он всю дорогу материл русских женщин за мотовство и обсирал всех и вся вокруг так, что и слова невозможно было вставить. Я молча шла рядом, мечтая нырнуть в первое ближайшее метро. Несмотря на плохую погоду о кафе и речи быть не могло. Все же ему приспичило поесть и мы остановились на арбате возле палатки с шаурмой, которой я как то отравилась. Понятно, что он не собирался угощать меня и я мило улыбнувшись сказала что тут безумно вкусная шаурма)) пока он жрал ее просил идти помедленнее, а я уже вся извелась, как хотелось домой. Сволочь. Надеюсь с унитазом в ту ночь он не расставался.

***

У меня была история как-то, на дворе была зима, февраль кажется, так парень пригласил типо на свидания, привел меня в парк, усадил на скамейку и всунул в руку беляшь, и сказал очень вкусно ешь)))) а я такая фифа, в шубе и на каблуках чуть не упала от беляша этого))))

***

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Общались. Потом он предложил встретиться, типо на свидание. Встретились. Меня сразу насторожило, что он без цветов припёрся. В кафе пригласил. Приносят меню, а он, не спрашивая меня, заказывает 2 кофе. Официантка спрашивает: Может что-то к кофе желаете? он: НЕТ. Когда принесли кофе он из кармана вытащил конфетку «Коровка» и передо мной положил с милыми словами: «Это тебе к кофе.» smile1_rt_40.png))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржали с подругой до слёз!
***

У меня работодатель был, однажды сказал, что, когда з/п выдаёт — у него голова болит, дывление повышается, настроение плохое. Перед з/п стала волноваться, что его удар хватит от жадности, а я останусь без кровно заработанных.

***

Был у меня друг. Не любовник, а именно друг. Пошли мы с ним как — то в кино, потом к нему в гости. По дороге проголодались. Решили зайти в супермаркет и купить готовой еды, чтобы с ужином не заморачиваться. Ну, что — то выбрали, и он обратил внимание на обьявление, что до 22.00 на горячую еду скидка 20 %. Мой товарищ воодушевился — а надо заметить, что он еврей, и слово «скидка» действует на него магически. Пробили нам на кассе то, что мы выбрали (я естественно платила за себя сама), проверил он чек и видит, что посчитали без скидки. Мама дорогая, что тут началось… Требования одновременно администратор, жалобной книги, полиции и снятия кассы. Причем речь шла что -то рублях о шестнадцати)) В общем, мне даже стало неловко рядом с ним находиться, я сказала — Сереж, что — то здесь душно, и на улицу вышла.
А сейчас думаю, как это расценить? По факту он прав, но уж очень неприятно вот это крохоборство.
Сообщение отредактировала Наталья , Россия, Москва (автор поста) 17.08.2014 20:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А конфету "Коровка" он наверное бесплатно взял на кассе в "Му-му". biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Хорошо что я в их число не вхожу... был бы сам себе противен...
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Смех-то саркастический..., но жизненный!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
где смеяться то?
Не)ну если ваш стиль жизни такой,то конечно не стоит смеятся))...вам это привычно...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не)ну если ваш стиль жизни такой,то конечно не стоит смеятся))...вам это привычно...
какой стиль?) и что мне привычно?))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 17.08.2014 20:42
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Посмеялась от души.но..всё не было бы так смешно,если б не было так грустно)слава богу,мне ни разу не попадались такие скупердяи.хотя жадные тоже встречались,но не до такой степени.так я из принципа сама за себя почти всегда платила.а иногда и за них.вот это рожи у них при этом были..обожаю их вот так унижать(чтоб неповадно было про женщин всякую херню думать и уж тем более,попытаться каким бы то ни было образом,принизить их достоинство)
Наташа, Россия, Краснодар, 48 лет
Наташа, Краснодар, 48 лет.
 
Тут пиши не пиши, а такие товарищи не переведутся...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А конфету "Коровка" он наверное бесплатно взял на кассе в "Му-му".
Сто пудово, вот урод! Ё!!!
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А конфету "Коровка" он наверное бесплатно взял на кассе в "Му-му".
Ну а как иначе? Он же не сошел с ума на нее тратиться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Из интернета.Было дело гуляли с м/ч (не встречались с ним просто в любовники набивался) и привели в кафешке такой уличной с пластиковыми столиками. Заказ номинальный был: пиво/пицца, так вот кода пришла очередь расплачиваться, я свои 100 р протянула ему, так он посчитал, что я на 150 наела, расплатился и когда мы встали попросил к ближайшему банкомату прогуляться что б я полтинник сняла с карточки и ему отдала))) я просто убежала. Он мне потом звонил и предлагал продолжить знакомство. ***Еще как
Жаль что вам попадались только такие мужчины wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Что-то не могу ничего подобного вспомнить...
dntknw_rt_60.gif
портфели носили, на концерты за свой счет водили, в театр билеты покупали, в ресторане расплачивались,
ремонт делать помогали, подвозили, глюкнувший скайп на растоянии чинили, деньги одалживали,сантехнику чинили и бесплатно... денег на интернет положить предлагали не везёт мне на жадных мужиков biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что-то не могу ничего подобного вспомнить... портфели носили, на концерты за свой счет водили, в театр билеты покупали, в ресторане расплачивались, ремонт делать помогали, подвозили, глюкнувший скайп на растоянии чинили, деньги одалживали,сантехнику чинили и бесплатно... денег на интернет положить предлагали не везёт мне на жадных мужиков
Так радуйтесь)
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Жаль что вам попадались только такие мужчины
Читайте внимательно, я написала - из интернета. Я Слава Богу всегда выбираю щедрых мужчин, которые все бросают к моим ногам
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
А давайте поговорим лучше о женской жадности при разводе!
Думаю "Коровка" - это еще милые шалости, по сравнению с тем, что бывает там.
И как мужики, проработавшие 20 лет и приносившие домой всю зарплату и прочие доходы, едут к родителям с спортивной сумкой и пакетом из собственной квартиры! Давайте похохочем на эту тему!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что-то не могу ничего подобного вспомнить... портфели носили, на концерты за свой счет водили, в театр билеты покупали, в ресторане расплачивались, ремонт делать помогали, подвозили, глюкнувший скайп на растоянии чинили, деньги одалживали,сантехнику чинили и бесплатно... денег на интернет положить предлагали не везёт мне на жадных мужиков
ну хоть одна нормальная)))
а обиженные барышни может недостойны трат на них? барышни - задумайтесь)))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Читайте внимательно, я написала - из интернета. Я Слава Богу всегда выбираю щедрых мужчин, которые все бросают к моим ногам
Что уже успела поднять?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А давайте поговорим лучше о женской жадности при разводе! Думаю "Коровка" - это еще милые шалости, по сравнению с тем, что бывает там. И как мужики, проработавшие 20 лет и приносившие домой всю зарплату и прочие доходы, едут к родителям с спортивной сумкой и пакетом из собственной квартиры! Давайте похохочем на эту тему!
да, да)) 100 пудов)) good2_rt_68.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Ну и уродцы Вам из и-нета попадались! swoon_rt_40.gif Господи, откуда такие только берутся!!! dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр