загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Анкета заблокирована
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
двое детей
Был 04.08.2016 10:45
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

11.02.15 13:09 А чаще всего говорят что ВАМ надо молодой человек и bye_rt_52.gif »»»

29.01.15 21:08 Я ВАМ сочувствую от всей души,что вам попались такие мужШины,у меня НЕ хватало дени,НО если кто-то по душе был и позвал типа НА завалинки,тратил последние,НО ПЛАТИЛ Я за всё,Я считал вроде так должно быть пока Я есчо РОССИЯНИН,а не янки где платит каждый за СЕБЯ,как то так .... »»»

28.01.15 13:43 Без напора,без труда,мы к ней и так и эдак со словами и подарками,НО она нам сказала, не по пути нам с ТОБОЙ,СОСЕД bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif »»»

28.01.15 13:38 Простите или вы их НЕ видете или мимо них проходите,потому ЧТО личиком не ВЫШЕЛ для ВАС,как-то так close-tema_rt_96.gif »»»

10.01.15 09:25 Это не врач странный,а папа такой получился странный fool_rt_58.gif »»»

10.01.15 09:19 Да нет чаще всего у мужчин(по себе сужу)только угрозы,а на деле я пас ,у нас доходило как при СССР писала в контору(на РЖД работаю)приедешь в контору вызовет шеф и прикалывается телега на тебя от БЖ,где-то 2-3письма в год приходило,так что приколы разные бывают .... »»»

10.01.15 09:09 Даааа приходил стучал(по столу)где-то 3_5судов прошло постановление с приставами приносил,приставы приезжали и не раз чтобы ребёнка забрать(без них не давала)по суду НА ДВА часа с расписками и т.д ей было 2.... »»»

07.01.15 16:30 Боюсь но ВЫ ошиблись,просто садился рядом писал примеры,брал книгу со стихами писал сам показывал как сам написал и говорил уместишь как и я в строчку гуляешь,а так нет остаёшься дома,кричать на чужого,а тем паче бить ребёнка бесполезно только хуже будет,он не раз говорил мне ЧТО я для него никто,а Мамку слушал когда получал от неё .... »»»

07.01.15 09:21 Моя история нууууу очень длинная,если коротко пасынок в то время учился во2кл.пытался помочь с чтением и правописанием,и из-за ентого расстались,ну и плюс быт и т.д.жалобы деду иииии растались,дед сказал давай домой назад,а нас назвал САЛДАФОНОМ,теперь по прошествии 5лет хочет чтобы мы съехались вместе,но что прошло того не вернуть,жалко сына нашего общего вот такие пироги .... »»»

07.01.15 08:32 Приезжайте к нам в колхоз жить и не такое услышишь,перевод на трассе девушки свободные и что можно найти приключение на свою за.... должен знать не маленький,а хочется бежать домой зная что тебя там ждут такой какой ТЫ есть,хоть и с не вашими детьми,но Я их уважаю потому что МЕНЯ тянет к их МАМЕ,а почему Я и не знаю,хотя уходя утром на работу послали друг друга далеко,но бегу домой и только к НИМ .... »»»

07.01.15 08:13 Масажистов,не знаю много-али нет,встреч было не дюже, ПРЕДЛОЖЕНИЙ и не счесть,но встречаются те кому Я не нужен,а куму нужен Я их ЕСЧО увы более НЕ вижу на горизонте пока dntknw_rt_60.gif »»»

06.01.15 20:32 Поэтому вы тут сидите и БАЛОБОЛИТЕ порожняк гоняете тунды-сюнды,а он на месте ими стоит tongue_rt_40.png »»»

06.01.15 20:21 Фуу как пошло,я дружка своего не,на помойке НАШОЛ beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif »»»

06.01.15 20:12 Опанькиииии,а где найти подскажите любя ТУ которая согласится с бухты-барахты,на ЭРОТИЧЕСКИЙ массаж Я только рад будЯ drink_rt_118.gif haha_rt_56.gif »»»

05.01.15 18:00 Для чего,для чего ДА нет ответа НА него,лично у меня ХОЧУ ХОЧУ и ХОЧУ быть с ней,но встречается с ОНА с женатиком,да ЕСЧО и мусульманином,а у них свою семью не БРОСАЮТ,и как быть НЕ ЗНАЮ,вот и ответ )... »»»

15.12.14 12:38 А я и не отрицаю что расстались тихо-мирно НО ДЕТИ не виноваты и не надо ими манипулировать в нашу сторону,у всех по разному получается,а Я хотел и хочу встречаться со своими крохами,а ЛЮБОВЬ как помидоры по осени ЗАВЯЛА вот такие пирожки .... »»»

15.12.14 12:29 Вам адрес НЕ дать для проверки и ксерокопий решений суда расписок от приставов и т.д. у второй супруги старший сына (14лет ему)названивает папику,а в ответ слышит приеду, счас некогда и т.д.,вот и приходится ему с нами(я и братик его, сын мой)... »»»

14.12.14 20:46 Да есчё забыл добавить не про ПЕРВУЮ Супругу,не про Вторую НИКОМУ не говорил что такие сякие просто говорил ЧТО не сложилось,а про меня легенды ходят что ЖМОТ самое ласковое слово хотя после первой супружеской жизни жил на ГРОШИ,но теперь хоцю НУУУУУУ очень супругу .... »»»

14.12.14 18:19 Девушкиии вот вы здесь пишет ЧТО ЭТО просто выдутая история ИЗ пальца,про себя говорю что НЕТ,от первой супружеской жизни у нас общая Дочка(сейчас ей 13год идёт)после развода через суд добивался встречи с дочькой,с ПРИСТАВАМИ по суду забирал на два часа ПОД РАСПИСКУ что целая не битая и т.... »»»

09.12.14 13:33 Неааа у Девушек они круче и интереснее и в ласке и т.д.и т.п. secret_rt_44.gif »»»

19.11.14 14:45 надев перчатку на балон вы получаете,не вино а БРАГУ для вина есть специальные крышки или на худой конец трубка и через водяной затвор »»»

20.10.14 16:25 А вы уверены что плов готовили,а не рис с мясом и овощами,плов готовится в казане и желательно на огне и т.д.так меня научили готовить гастрики узбеки tease_rt_82.gif »»»

04.09.14 21:07 Може и мне податься stretcher.gif в бега от сына и дочери dash1_rt_102.gif вот прикольно будет в старости объЯвиться и сказать дети мои Я Я Я типа ваш пппАпА примите меня старенького umnik2_rt_46.gif »»»

29.08.14 10:36 Даааааа насмешили от души ой спасибочки от души rofl_rt_56.gif »»»

28.08.14 15:05 А у меня лучше получались енти самые блинЧИКИ которые secret_rt_44.gif »»»

28.08.14 15:00 Дааа много чего познал из вашего ЛАЛАЛА,говорю про себя много что умею,а когда просил солнышко свою о чём либо сам не можешь что-ли и т.д.)так что девушки посмотрите сначало в зеркало бревно выньте из глазика,а потом будем и песчинку у мужа искать в глазу(все МЫ хороши каждый со своей колокольни смотрит и звонит поэтому и СИДИМ ,на сайтах СЗ пытаемся выбрать что-то подХОДЯЩЕЕ для себЯ .... »»»

22.08.14 15:05 А вы что сделали,для того чтобы сохранить семью,прожив с первой супругой через 3года,НЕ хотелось идти домой с работы,со второй тоже через некоторое пошли нелады с пасынком и ради него чтобы его не трогали и не просили помогать в огороде и т.... »»»

23.08.14 22:28 Читайте выше ВОПРОС (кто делает первый шаг),а ДЕВУШКА как бы не выглядела НО они ВЫБИРАЮТ rtfm_rt_52.gif »»»

22.08.14 15:20 Вот в этом наша и суть я стесняюсь ,а она боится проявить инициативу и нет ЕЩЁ одной ячейки партий cray_rt_62.gif »»»

22.08.14 15:12 drinks_rt_102.gif это истина мужчина желает,А девушка выбирает было есть и будет,хоть вы королём будьте если мы не по нраву ДОСВИДОС close-tema_rt_96.gif »»»

18.08.14 14:00 ВОТ енто самое и произошло со мной первое время спал на полу пока не купил другую кровать и т.д и т.п. »»»

18.08.14 10:01 А мне говорили что будут носить на другой руке т.к.Я теперь разведёнка и оно останется,на память »»»

18.08.14 09:56 Об этом история должна молЧАТЬ »»»

18.08.14 09:54 А когда приходишь с подарком к дочери или сыну,а тебе говорят ЧЁ припёрСЯ ЧЁ надо и т.д и т.п.могу и более рассказать про жисть НО противно вспоминать об ентом close-tema_rt_96.gif »»»

13.08.14 08:13 А,вы увереНЫ что у нас БОЛЬШАя запрос,первым делом взгляд,далее общение если норм пытаюсь найти общею тему и т.д. и т.п. rtfm_rt_52.gif »»»

12.08.14 12:58 Забавно Вас здесь читать,все хотим одного и того-же СЕМЬИ,НО не желаем идти на компромис ,чуть ответили не так вам(по себе сужу)такое услышал в свой адрес мама не горюй,говорю про себя раз обратился чуть не на хутор послали,но девчина люба,а второй раз и не подойду,хотя и хочу её в супруги но как говорится гудбай,так и плаваю по сайтам не первый .... »»»

16.07.14 11:03 Я раз предложил,два предложил потом на зло другую встретил,потом передали крыла почём зря что отвергла отказала girl-cray2_rt_76.gif »»»

16.07.14 10:57 А если он состоялся В этой жизни он найдёт ту которая будет играть и шевелиться под его ДУДУ и не слова против вот такие пироги будутс »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр