загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
а еще давно хочу высказаться по теме "ищу мужа"...
одно дело - искать МУЖА
и совсем другое дело - ждать мужчину, который бы носил на руках, восхищался, боготворил, ежеминутно клялся в любви, осыпал златом и серебром и т.д. wink_rt_40.png
многие некоторые чуточку не понимают разницы sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Другая страна писала:
а еще давно хочу высказаться по теме "ищу мужа"... одно дело - искать МУЖА и совсем другое дело - ждать мужчину, который бы носил на руках, восхищался, боготворил, ежеминутно клялся в любви, осыпал златом и серебром и т.д. многие некоторые чуточку не понимают разницы
Все правильно,Аня)ждать и искать-разные подходы к результату...я живу жизнь однолюба,но когда женщина мне сказала:я тебя нашла,начал задумываться,как жить дальше...
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы только первую часть прочли. Там продолжение есть: "...а утром Вы ей сделаете предложение выйти за вас замуж".... А то ишь ты... Много вас таких массажистов)))))
Масажистов,не знаю много-али нет,встреч было не дюже, ПРЕДЛОЖЕНИЙ и не счесть,но встречаются те кому Я не нужен,а куму нужен Я их ЕСЧО увы более НЕ вижу на горизонте пока dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А можно все тоже самое но на русском языке?
Приезжайте к нам в колхоз жить и не такое услышишь,перевод на трассе девушки свободные и что можно найти приключение на свою за.... должен знать не маленький,а хочется бежать домой зная что тебя там ждут такой какой ТЫ есть,хоть и с не вашими детьми,но Я их уважаю потому что МЕНЯ тянет к их МАМЕ,а почему Я и не знаю,хотя уходя утром на работу послали друг друга далеко,но бегу домой и только к НИМ dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
Приезжайте к нам в колхоз жить и не такое услышишь,перевод на трассе девушки свободные и что можно найти приключение на свою за.... должен знать не маленький,а хочется бежать домой зная что тебя там ждут такой какой ТЫ есть,хоть и с не вашими детьми,но Я их уважаю потому что МЕНЯ тянет к их МАМЕ,а почему Я и не знаю,хотя уходя утром на работу послали друг друга далеко,но бегу домой и только к НИМ
Ну у нас с вами немного разные понятия о любви и чувстве привязанности к женщине, к примеру, если я послал женщину на......, или в......, или к......, или она меня, то меня к такой женщине просто не потянет, обьясню почему, мы друг друга не уважаем! а главная составляющая в любви это уважение к друг другу! а нет уважения значить нет любви, ну а тогда зачем мне нелюбимая женщина или я ей? лучше в таком случае быть одному!конечно может у вас это в порядке вещей, сегодня с утра послали друг друга далеко и надолго а к вечеру любовь вовсю ивановскую, то в моем случае такие вещи неприемлемы, мне нужна женщина которая будет меня ценить и уважать, и я ее тоже!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну у нас с вами немного разные понятия о любви и чувстве привязанности к женщине, к примеру, если я послал женщину на......, или в......, или к......, или она меня, то меня к такой женщине просто не потянет, обьясню почему, мы друг друга не уважаем! а главная составляющая в любви это уважение к друг другу! а нет уважения значить нет любви, ну а тогда зачем мне нелюбимая женщина или я ей? лучше в таком случае быть одному!конечно может у вас это в порядке вещей, сегодня с утра послали друг друга д
Мне кажется,ты утрируешь) От ссор никто не застрахован,даже уважающие друг друга люди,другое дело что это за ссоры и как часто они возникают...Бывают люди эмоциональные,бывают сдержаные,а бывают распущенные и бестактные и ссоры у них разные и посылы,т.с.)))А без уважения никуда,это да.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2015 11:44
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наташа , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне 35 лет. Сыну 10. 7 лет в разводе. Вроде умница/красавица а мужа не встретила. Да и не знаю где их искать. А так хочется семью и дочку ) работаю юристом, пишу диссертацию и преподаю уроки верховой езды ) ну вот вроде основное все сказала )
Наташа, удачи вам smile_rt_40.png Всё реально wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется,ты утрируешь) От ссор никто не застрахован,даже уважающие друг друга люди,другое дело что это за ссоры и как часто они возникают...Бывают люди эмоциональные,бывают сдержаные,а бывают распущенные и бестактные и ссоры у них разные и посылы,т.с.)))А без уважения никуда,это да.
Возможно я не прав, возможно большинство так и живет, но я так жить не желаю, я хочу по утрам говорить своей женщине что я ее люблю, какая она нежная и красивая, как она женственно выглядит в этом домашнем халате и т.д , а не посылать друг друга с утра на.......! ссылаясь на эмоциональность и уличный темперамент, конечно я совсем не святой, и мой лексикон на работе ,да и на форуме весьма разнообразен, и зачастую не в лучшую сторону, НО ! это на форуме и на работе! а дома есть дома!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
конечно я совсем не святой, и мой лексикон на работе ,да и на форуме весьма разнообразен, и зачастую не в лучшую сторону, НО ! это на форуме и на работе! а дома есть дома!
вот не верю ph34r_rt_40.gif если человек "какой-то" то он везде такой будет, и дома и на улице и на работе. А вот это "я не такой" быстро закончится "а ты меня вывела/довела/спровоцировала/сама такая" nono_rt_50.gif tongue_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возможно я не прав, возможно большинство так и живет, но я так жить не желаю, я хочу по утрам говорить своей женщине что я ее люблю, какая она нежная и красивая, как она женственно выглядит в этом домашнем халате и т.д , а не посылать друг друга с утра на.......! ссылаясь на эмоциональность и уличный темперамент, конечно я совсем не святой, и мой лексикон на работе ,да и на форуме весьма разнообразен, и зачастую не в лучшую сторону, НО ! это на форуме и на работе! а дома есть дома!
Навеяло:
СМС от воспитанного мужа : “ МАТОМ ТЕБЯ ПРОШУ... ИДИ ДОМОЙ“
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот не верю если человек "какой-то" то он везде такой будет, и дома и на улице и на работе. А вот это "я не такой" быстро закончится "а ты меня вывела/довела/спровоцировала/сама такая"
Не верте,ваше право...но большенство мужчин матерятся только в "мужских компаниях"и желают по утру "вдыхать" любимую женщину...и это не скончаемо)...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот не верю если человек "какой-то" то он везде такой будет, и дома и на улице и на работе. А вот это "я не такой" быстро закончится "а ты меня вывела/довела/спровоцировала/сама такая"
Да если к примеру какой ни будь чиновник, военный, или руководитель занимающий более или менее значимую должность будет вести себя дома как на работе, то он или сам с ума сойдет или домашних очень скоро доведет до нервного срыва и т.д, рабочее настроение должно оставаться на работе wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возможно я не прав, возможно большинство так и живет, но я так жить не желаю, я хочу по утрам говорить своей женщине что я ее люблю, какая она нежная и красивая, как она женственно выглядит в этом домашнем халате и т.д , а не посылать друг друга с утра на.......! ссылаясь на эмоциональность и уличный темперамент, конечно я совсем не святой, и мой лексикон на работе ,да и на форуме весьма разнообразен, и зачастую не в лучшую сторону, НО ! это на форуме и на работе! а дома есть дома!
Послать можно и ласково,например достаешь ты жену чем нибудь,достаешь..а она не в настроении ну и говорит тебе: "Милый,иди в пень!"в сердцах так,не со зла)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2015 16:01
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да если к примеру какой ни будь чиновник, военный, или руководитель занимающий более или менее значимую должность
Ну с этими - то все понятно, а как обстоят дела у сантехников ??? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ну с этими - то все понятно, а как обстоят дела у сантехников ???
Да у сантехников все примерно так же!грязные штаны, тросы, лен, разводные ключи и мат , оставляют на работе! переодеваются в цивильный костюм, повязывают на рубашке галстук, обувают начищенные башмаки и домой! smile1_rt_40.png
Егор, Россия, Калининград, 36 лет
Егор, Калининград, 36 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
а еще давно хочу высказаться по теме "ищу мужа"... одно дело - искать МУЖА и совсем другое дело - ждать мужчину, который бы носил на руках, восхищался, боготворил, ежеминутно клялся в любви, осыпал златом и серебром и т.д.
Давно замечено, что темы и объявления на форуме, начинающиеся со слов "ищу мужа..", на самом деле означают "жду мужа.."
Ждать можно до гробовой доски (чем многие здесь и занимаются)
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да у сантехников все примерно так же!грязные штаны, тросы, лен, разводные ключи и мат , оставляют на работе! переодеваются в цивильный костюм, повязывают на рубашке галстук, обувают начищенные башмаки и домой!
Как трогательно )))) Ваши сегодняшние посты у меня вызывают умиление и слезы счастья... girl_pinkglassesf.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Как трогательно )))) Ваши сегодняшние посты у меня вызывают умиление и слезы счастья...
Неужели? а вчера, разочарование? wink_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неужели? а вчера, разочарование?
Разочарование??? НИКОГДА !!! Всегда восхищение ))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Разочарование??? НИКОГДА !!! Всегда восхищение ))
Да ну? вот это бы мне лещей запуливаешь rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр