загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мне 35 лет. Сыну 10. 7 лет в разводе. Вроде умница/красавица а мужа не встретила. Да и не знаю где их искать. А так хочется семью и дочку smile_rt_40.png) работаю юристом, пишу диссертацию и преподаю уроки верховой езды smile_rt_40.png) ну вот вроде основное все сказала smile_rt_40.png)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Как Вас хоть зовут?
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Громозека — профессор археологии, инопланетянин с планеты Чумароз. По книжному описанию, выглядит как нечто среднее между осьминогом, слоном и акулой.
ohmy_rt_40.png unsure_rt_40.gif
(может поэтому муж не встретился, не на той планете ищете? secret_rt_44.gif ) biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Аня, Другая страна писала:
Аня, а Вас что веселит?
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Аня, а Вас что веселит?
то, как сложились мой и Ваши посты в теме))
хотя, уже не актуально, девушка назвала свое имя smile1_rt_40.png мутантом-громозекой быть передумала.
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Когда регистрировалась думала что это для входа будет. А потом смогу другое поставить((( я еще не разобралась во всем smile_rt_40.png а так не мутант. Вполне себе в пределах средне статистической выборки smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Наташа , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вроде умница/красавица а мужа не встретила.
Все мы - умницы - красавицы. а толку что? smile_rt_40.png
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все мы - умницы - красавицы. а толку что?
Ну как минимум один толк есть. Сопит вот в комнате smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Наташа , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне 35 лет. Сыну 10. 7 лет в разводе. Вроде умница/красавица а мужа не встретила. Да и не знаю где их искать. А так хочется семью и дочку ) работаю юристом, пишу диссертацию и преподаю уроки верховой езды ) ну вот вроде основное все сказала )
Маловато информации,а то б женился.
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Наташа , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне 35 лет. Сыну 10. 7 лет в разводе. Вроде умница/красавица а мужа не встретила. Да и не знаю где их искать. А так хочется семью и дочку ) работаю юристом, пишу диссертацию и преподаю уроки верховой езды ) ну вот вроде основное все сказала )
Ой,Наташа с Днём рождения!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif :
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Спасибо дату рождения я тоже исправила smile_rt_40.png) стало не удобно , что ввожу людей в заблуждение. Меня многие поздравили smile_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Приходит ваш муж с работы, уставший, целый день таскал чертовы баллоны почем зря
Помылся, взял пиво в холодильнике, включил хоккей.

Ваша реакция?
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Это он сварщик высшего разряда, самая высокооплачиваемая рабочая профессия из распространенных, добрейшей души человек, и на сына вашего хорошо влияет, и по праздникам одну рюмочку только.
Но вот сегодня он устал как собака и неласков, хочется чтоб все отстали от него.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Приходит ваш муж с работы, уставший, целый день таскал чертовы баллоны почем зря Помылся, взял пиво в холодильнике, включил хоккей. Ваша реакция?
Извините, что вмешиваюсь, просто смешно стало.
Во многих семьях эти ситуации повторяются изо дня в день, и люди живут себе дальше.
А на форуме ответ будет как минимум, положительный, ну или адекватный.
НО, не зная вообще человека, можно ли ему верить?
А реакцию Вашей бывшей супруги на эту ситуацию, Вы предположить можете, так как хорошо ее знаете.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это он сварщик высшего разряда, самая высокооплачиваемая рабочая профессия из распространенных, добрейшей души человек, и на сына вашего хорошо влияет, и по праздникам одну рюмочку только. Но вот сегодня он устал как собака и неласков, хочется чтоб все отстали от него.
Дополнение? cool_rt_40.png
Или решили немного подсластить пилюлю biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
собирательный образ мужского населения сайта "гдепапа"



Рост – средний;
Лицо – не броское, хохлатское, хитроватое;
Глаза – скрытные, как их обладатель ( так скроется, что не скоро отыщешь),
Волосы – тёмные, с проседью;
В излишней разговорчивости не замечен;
По натуре - вечный маятник, то в походе, то в работе;
Может петь, даже иногда приносит гитару, но не поёт;
К алкоголю относится положительно, сколь нальёте - столько приложится;
Отличительная черта – если кусается, то основательно;
Набожный – пьёт исключительно вина монаха;
Друзей много, но не общается
(с)
Источник: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic8505/?page=2
Бог в помощь! Вам Наташа smile_rt_40.png
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Приходит ваш муж с работы, уставший, целый день таскал чертовы баллоны почем зря Помылся, взял пиво в холодильнике, включил хоккей. Ваша реакция?
А какая может быть реакция? Обычно скалкой бьют?)))) пусть пьет и фрустрирует.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр