загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ну? вот это бы мне лещей запуливаешь
А ну , обоснуй... когда это я с тобой, хотя бы один раз, не согласилась ??? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
А ну , обоснуй... когда это я с тобой, хотя бы один раз, не согласилась ???
Молчу молчу! сознаю свою вину, меру , степень , глубину biggrin_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Молчу молчу! сознаю свою вину, меру , степень , глубину
Рыдаю.......... ))))))))) Даже не спорит cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
светлана, Звенигород,Московская область писала:
так нынешние м именно такие.зачем напрягаться?
увы, к сожалению, похоже на правду sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Некогда ими быть)надо же казаться умными))... А некоторые ждут,когда женщина их добиваться начнет))...
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Рыдаю.......... ))))))))) Даже не спорит
Да не рыдай ты так, не убивайся, не рви мне сердце на куски smile1_rt_40.png помни что чем больше плачешь тем меньше пудришь носик biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
я вас так понимаю. вот надо мной всегда подтрунивают, мол желаем найти тебе мужика, мужа (кто на что горазд), потом добавляют, хотя, сидя дома ты никого не найдешь, выходить в люди надо. а я что выйду в люди и на лоб напишу я ищу себе того то того то, или указатель возле лома поставлю-кто хочет познакомиться с девой тому налево. да и домой на чашку чая не могу никого пригласить дома сын, мне неудобно как то. а в барах такие экземпляры тусуются что мне с ними не по пути.
biggrin_rt_40.png Мне тоже иногда так говорят, а я так отвечаю. Правда, было бы кого пригласить на чашку чая(я о том, кто реально бы хоть как-то зацепил) - пригласила бы, наверное smile1_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да не рыдай ты так, не убивайся, не рви мне сердце на куски помни что чем больше плачешь тем меньше пудришь носик
НЕ могу... вот такая я сентиментальная flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
и полу
как так?! blink_rt_40.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
как так?!
Неее)) Я не проверяла)))
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ну с этими - то все понятно, а как обстоят дела у сантехников ???
У сантехников все - йа, йа даст ист фантастиш smile_rt_40.png)
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне тоже иногда так говорят, а я так отвечаю. Правда, было бы кого пригласить на чашку чая(я о том, кто реально бы хоть как-то зацепил) - пригласила бы, наверное
Девчонки! Вы такие хорошенькие - как же так???? Почему так???
Сообщение отредактировала Наташа , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2015 03:52
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Наташа , Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки! Вы такие хорошенькие - как же так???? Почему так???
Так Вы же сама и ответили... Ещё на первой странице.

Василий, Россия, Москва писал:
— Приходит ваш муж с работы, уставший, целый день таскал чертовы баллоны почем зря Помылся, взял пиво в холодильнике, включил хоккей. Ваша реакция?
А какая может быть реакция? Обычно скалкой бьют?)))) пусть пьет и фрустрирует.


Если мысли Елены (привет о этому же поводу) интересны, ссылку брошу в Вам приват (чтоб она не удалила свой пост, сейчас вряд ли его найдёт)).

В общем, "умницы-красавицы", сами себя в ситуации загоняете, когда "Я и лошадь, я и бык, ...".
Кто хочет (и может) создать полноценную семью, тот даже здесь (на безрыбье) долго без пары не остаётся. И не останется. Одна только Маруся (отличница) чего тут вытворяла! ... ))_
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 09.01.2015 23:31
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наташа , Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки! Вы такие хорошенькие - как же так???? Почему так???
Не всегда любят хорошеньких искренне и долго, они потом резко плохими становятся biggrin_rt_40.png Надо для разнообразия еще кого-то полюбить... Более хорошенького rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Только ума понять не хватает, что будет все то же самое в конце концов... Мой БМ до сих пор свято верит, что отношения должны быть сами по себе(в них не надо вкладываться т.е.) и они бывают без ссор и обид rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Предупреждение модератора: Ссылки на анкеты и фото запрещены.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.01.2015 23:43
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр