загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
собирательный образ мужского населения сайта "гдепапа" .....
........ Это собирательный образ любого мужчины моих лет. Годы и обстоятельства никого не красят и было бы странным увидеть в этом образе пацана-трусовщика-душу-компании. Хотя мерки у всех разные - видимо и пиво не давали выпить с хоккеем на пару smile_rt_40.png)
Юлианна, Москва, м. Пражская, 39 лет
Юлианна, Москва, м. Пражская, 39 лет.
 
Так печально, дамы, что нормальных мужчин в России все меньше и меньше
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
и здесь на сайте их нет.во всяком случае,складывается впечатление,что не ради серьезных отношений они здесь
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
светлана, Звенигород,Московская область писала:
и здесь на сайте их нет.во всяком случае,складывается впечатление,что не ради серьезных отношений они здесь
а для чего,какие варианты?)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
светлана, Звенигород,Московская область писала:
и здесь на сайте их нет.во всяком случае,складывается впечатление,что не ради серьезных отношений они здесь
На нет и суда нет dntknw_rt_60.gif

secret_rt_44.gif А сколько здесь в прошлом году нашли себе пару...особенно сентябрь запомнился...как грибы после дождя.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наташа , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне 35 лет. Сыну 10. 7 лет в разводе. Вроде умница/красавица а мужа не встретила. Да и не знаю где их искать. А так хочется семью и дочку ) работаю юристом, пишу диссертацию и преподаю уроки верховой езды ) ну вот вроде основное все сказала )
В диссертации могу помочь , а как найти мужа - это наверно не сразу получится , хотя думаю когда все происходит быстро , не упускайте этого - это судьба дает шанс . В наше время медленно ничего не добьешься .
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
В диссертации могу помочь , а как найти мужа - это наверно не сразу получится , хотя думаю когда все происходит быстро , не упускайте этого - это судьба дает шанс . В наше время медленно ничего не добьешься .
По любой тематике?))))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Имя и дату рождения уже исправили, может с диссертацией, юриспруденцией и педагогикой тоже есть что подкорректировать? lol_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Имя и дату рождения уже исправили, может с диссертацией, юриспруденцией и педагогикой тоже есть что подкорректировать?
... Тоже пришло на ум, что не стоит доверять возрасту, фото и семейному положению...))))))
Был один интересный опыт... Кстати со "здешней"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
... Тоже пришло на ум, что не стоит доверять возрасту, фото и семейному положению...)))))) Был один интересный опыт... Кстати со "здешней"...
и полу
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Имя и дату рождения уже исправили, может с диссертацией, юриспруденцией и педагогикой тоже есть что подкорректировать?
Сейчас попробую. На самом деле я 45 летняя продавщица ночника. Фото не мое. Так Вас устроит? Все таки барышни здесь слегка агрессивные. smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Наташа , Россия, Санкт-Петербург писала:
Все таки барышни здесь слегка агрессивные. ))))
clapping_rt_80.gif
Матриархат в чистом виде.
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
время убить,думаю
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наташа , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ищу мужа :) Мне 35 лет. Сыну 10. 7 лет в разводе. Вроде умница/красавица а мужа не встретила. Да и не знаю где их искать. А так хочется семью и дочку ) работаю юристом, пишу диссертацию и преподаю уроки верховой езды ) ну вот вроде основное все сказала )
Наташа,желаю Вам удачи!Хороших и интересных людей здесь много,думаю все у Вас получится smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
светлана, Звенигород,Московская область писала:
время убить,думаю
А может самой нужно быть немного по активней wink_rt_40.png выберите мужчину, пригласите к себе домой на чашку кофе, кофе плавно перетекает в домашний ужин и эротический массаж ну а потом (утром) скажите ему что вы отдали ему(бескорыстно) лучшую ночь в вашей жизни и что он как честный человек просто обязан на вас женится, и все! дело сделано! smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлианна, Москва, м. Пражская писала:
Так печально, дамы, что нормальных мужчин в России все меньше и меньше
Нормальных это каких? козлов или баранов? biggrin_rt_40.png
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наташа,желаю Вам удачи!Хороших и интересных людей здесь много,думаю все у Вас получится
Спасибо большое!!!
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может самой нужно быть немного по активней выберите мужчину, пригласите к себе домой на чашку кофе, кофе плавно перетекает в домашний ужин и эротический массаж ну а потом (утром) скажите ему что вы отдали ему(бескорыстно) лучшую ночь в вашей жизни и что он как честный человек просто обязан на вас женится, и все! дело сделано!
Я не знаю где выбирать. ((( в кафе? И домой не могу - дома сын smile_rt_40.png да и вообще я как то в первое свидание не готова smile_rt_40.png) а что время, когда мужчина делает хоть что то хоть в самом начале уже миновало??? А зачем все тогда начитать? Если жить в режиме я и лошадь я и бык я и баба и мужик??? Ради массажа?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Приходит ваш муж с работы, уставший, целый день таскал чертовы баллоны почем зря Помылся, взял пиво в холодильнике, включил хоккей. Ваша реакция?
Ой, а опишите правильную реакцию?
примерила на себя: no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif пива в холодильнике нет и не будет wink_rt_40.png
а хоккей... так он и так уже работает, включать не надо.
Евгений, Россия, ЗАТО "Озёрный", 38 лет
Евгений, ЗАТО "Озёрный", 38 лет.
 
Для светлана, Звенигород,Московская область:

Нет уж,время-убивание здесь не интересно,есть более подходящие для этого сайты. Цель здесь у большинства социума одна-общая,я думаю. Для меня,в пример,диковенно знакомиться и общаться в данном виде,месте.А доброта и понимание здесь радуют))))
А по вопросу всё понятно. Всё будет,Ваше время впереди!smile_rt_40.png Не забываем про Реал!wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр