загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

вот и я о том же,-сидят и ждут. а я,например,да думаю,как и большинство женщин,не буду первой знакомиться
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
светлана, Звенигород,Московская область писала:
вот и я о том же,-сидят и ждут. а я,например,да думаю,как и большинство женщин,не буду первой знакомиться
Так большинство женщин-просто женщины)а пререгативу "знакомства"раньше)имели только империатрицы...коими некоторые мужчины "считают"женщин,по-этому и ждут...застоялись они,однако))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.01.2015 18:07
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что же Вы сам по такому пути не идете? Пригласили бы девушку в гости, накормили бы вкусным ужином, сделали бы ей эротический массаж со всеми вытекающими, а на утро предложили бы замуж выйти... Может, и нашлась бы та самая, которая согласится... Где же ваша активность, которую Вы так пропагандируете?
Опанькиииии,а где найти подскажите любя ТУ которая согласится с бухты-барахты,на ЭРОТИЧЕСКИЙ массаж Я только рад будЯ drink_rt_118.gif haha_rt_56.gif
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
Опанькиииии,а где найти подскажите любя ТУ которая согласится с бухты-барахты,на ЭРОТИЧЕСКИЙ массаж Я только рад будЯ
На трассе?))
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Фуу как пошло,я дружка своего не,на помойке НАШОЛ beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наташа , Россия, Санкт-Петербург писала:
На трассе?))
Я бы тоже туда отправил,раз не знает мужчина где с бухты-барахты все делаеться)...
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Поэтому вы тут сидите и БАЛОБОЛИТЕ порожняк гоняете тунды-сюнды,а он на месте ими стоит tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
Поэтому вы тут сидите и БАЛОБОЛИТЕ порожняк гоняете тунды-сюнды,а он на месте ими стоит
А можно все тоже самое но на русском языке?
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может самой нужно быть немного по активней выберите мужчину, пригласите к себе домой на чашку кофе, кофе плавно перетекает в домашний ужин и эротический массаж ну а потом (утром) скажите ему что вы отдали ему(бескорыстно) лучшую ночь в вашей жизни и что он как честный человек просто обязан на вас женится, и все! дело сделано!
не все могут так форсировать знаете ли, всегда между прочим присутствует какая то грань, приличий, воспитания, и т д и т п.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Наташа , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю где выбирать. ((( в кафе? И домой не могу - дома сын да и вообще я как то в первое свидание не готова ) а что время, когда мужчина делает хоть что то хоть в самом начале уже миновало??? А зачем все тогда начитать? Если жить в режиме я и лошадь я и бык я и баба и мужик??? Ради массажа?
я вас так понимаю. вот надо мной всегда подтрунивают, мол желаем найти тебе мужика, мужа (кто на что горазд), потом добавляют, хотя, сидя дома ты никого не найдешь, выходить в люди надо. а я что выйду в люди и на лоб напишу я ищу себе того то того то, или указатель возле лома поставлю-кто хочет познакомиться с девой тому налево. да и домой на чашку чая не могу никого пригласить дома сын, мне неудобно как то. а в барах такие экземпляры тусуются что мне с ними не по пути.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
Опанькиииии,а где найти подскажите любя ТУ которая согласится с бухты-барахты,на ЭРОТИЧЕСКИЙ массаж Я только рад будЯ
Вы только первую часть прочли. Там продолжение есть: "...а утром Вы ей сделаете предложение выйти за вас замуж".... haha_rt_56.gif
А то ишь ты... Много вас таких массажистов)))))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Приходит ваш муж с работы, уставший, целый день таскал чертовы баллоны почем зря Помылся, взял пиво в холодильнике, включил хоккей. Ваша реакция?
реакция моя-быстро картошку начистил, и чай мне налил, и не дай бог он слишком горячий будет, потому что я с работы пришла усталая и еще злая comando_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
я вас так понимаю. вот надо мной всегда подтрунивают, мол желаем найти тебе мужика, мужа (кто на что горазд), потом добавляют, хотя, сидя дома ты никого не найдешь, выходить в люди надо. а я что выйду в люди и на лоб напишу я ищу себе того то того то, или указатель возле лома поставлю-кто хочет познакомиться с девой тому налево. да и домой на чашку чая не могу никого пригласить дома сын, мне неудобно как то. а в барах такие экземпляры тусуются что мне с ними не по пути.
Ну значит все пропало! все что нажито не посильным трудом wink_rt_40.png девченки ну вы и .........!
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну значит все пропало! все что нажито не посильным трудом девченки ну вы и .........!
это вы о чем, стесняюсь спросить smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
это вы о чем, стесняюсь спросить
Да все о том же wink_rt_40.png о то что вы умные, красивые, находчивые, ну и т.д!
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В моем случае этого не получится, я с женщинами очень робок и теряюсь при знакомстве, а уж массаж .......!
аа, Алексей просто озвучил свои желания
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
аа, Алексей просто озвучил свои желания
wink_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
светлана, Звенигород,Московская область писала:
излюбленная отговорка мужчин-я такой плохой,и недостоин тебя)
да да, но не только мужчин, я сама так отмазалась от назойливого ухажера, сказала что он такой хороший, жить со мной стервой вряд ли сможет. это было 12 лет назад
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А можно все тоже самое но на русском языке?
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 47 лет
Павел, Москва, 47 лет.
 
Как страшно, когда люди не могут найти друг друга, так и идут по-жизни одни в поисках лучшей партии. . . . . . В большей степени проблема стоит в том, что смотрят на материальную сторону партнера, а значит обман идет внутри самого себя, когда мы говорим о духовной стороне и ищем свою половинку. . . . - НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ САМИХ СЕБЯ И ТОГДА У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр