загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наташа , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю где выбирать. ((( в кафе? И домой не могу - дома сын да и вообще я как то в первое свидание не готова ) а что время, когда мужчина делает хоть что то хоть в самом начале уже миновало??? А зачем все тогда начитать? Если жить в режиме я и лошадь я и бык я и баба и мужик??? Ради массажа?
Массаж тоже не мало важно (между прочим wink_rt_40.png ) и потом, если вы на свидание не готовы так кого вы тогда ищете на сайте и в жизни?получается барана? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Приходит ваш муж с работы, уставший, целый день таскал чертовы баллоны почем зря Помылся, взял пиво в холодильнике, включил хоккей. Ваша реакция?
Что и даже не покушает сперва? blink_rt_40.gif Я бы подумала,что реально хреновый день у человека и лучше временно не трогать,а потом когда нервы улягуться послушать про начальника-урода,пробки задолбавшие или еще чего там накипело,прибесило,обсудить)))..но если это схема: пришел-душ-пиво-телек стала бы системой,призадумалась бы..P.S. Случаи значимых матчей,которые нельзя не посмотреть не рассматриваем)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2015 16:46
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

женитесь?)))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Наташа , Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас попробую. На самом деле я 45 летняя продавщица ночника. Фото не мое. Так Вас устроит? Все таки барышни здесь слегка агрессивные. ))))
Не обижайтесь на меня smile_rt_40.png с Рождеством и удачи в поиске!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
светлана, Звенигород,Московская область писала:
женитесь?)))
Если вы о себе , то вы сначала справки на форуме о бо мне наведите, меня тут многие знают и очно и заочно, а сколько дам не переваривает........! я вообще чел не удобный, говорю что думаю, выражаюсь иногда не приличными словами, да еще прямо на форуме wink_rt_40.png так что вы подумайте, как бы не прогадать smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если вы о себе , то вы сначала справки на форуме о бо мне наведите, меня тут многие знают и очно и заочно, а сколько дам не переваривает........! я вообще чел не удобный, говорю что думаю, выражаюсь иногда не приличными словами, да еще прямо на форуме так что вы подумайте, как бы не прогадать
Да ладно жути нагонять на девушку)))) Это у тебя образ такой сценический rofl_rt_56.gif
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

излюбленная отговорка мужчин-я такой плохой,и недостоин тебя)
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
и вообще,мы все хорошие только зубами к стенке спим). возраст,привычки...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ладно жути нагонять на девушку)))) Это у тебя образ такой сценический
А разве не так? пригласили меня как то на одну встречу( сайтовский корпоратив)я там напился и потом шел домой по улице в центре Москвы и орал песни типа Ой мороз -мороз задолбал меня и лет сто назад моего коня smile1_rt_40.png от меня люди шарахались biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что и даже не покушает сперва? Я бы подумала,что реально хреновый день у человека и лучше временно не трогать,а потом когда нервы улягуться послушать про начальника-урода,пробки задолбавшие или еще чего там накипело,прибесило,обсудить)))..но если это схема: пришел-душ-пиво-телек стала бы системой,призадумалась бы..P.S. Случаи значимых матчей,которые нельзя не посмотреть не рассматриваем)))
Обажаю таких женщин,которые понимают мужчин...всех женщин обажаю!)...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может самой нужно быть немного по активней выберите мужчину, пригласите к себе домой на чашку кофе, кофе плавно перетекает в домашний ужин и эротический массаж ну а потом (утром) скажите ему что вы отдали ему(бескорыстно) лучшую ночь в вашей жизни и что он как честный человек просто обязан на вас женится, и все! дело сделано!
А что же Вы сам по такому пути не идете? Пригласили бы девушку в гости, накормили бы вкусным ужином, сделали бы ей эротический массаж со всеми вытекающими, а на утро предложили бы замуж выйти... Может, и нашлась бы та самая, которая согласится...
biggrin_rt_40.png
Где же ваша активность, которую Вы так пропагандируете? sarcastic_rt_50.gif
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

так нынешние м именно такие.зачем напрягаться?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что же Вы сам по такому пути не идете? Пригласили бы девушку в гости, накормили бы вкусным ужином, сделали бы ей эротический массаж со всеми вытекающими, а на утро предложили бы замуж выйти... Может, и нашлась бы та самая, которая согласится... Где же ваша активность, которую Вы так пропагандируете?
В моем случае этого не получится, я с женщинами очень робок и теряюсь при знакомстве, а уж массаж .......!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А разве не так? пригласили меня как то на одну встречу( сайтовский корпоратив)я там напился и потом шел домой по улице в центре Москвы и орал песни типа Ой мороз -мороз задолбал меня и лет сто назад моего коня от меня люди шарахались
girl-haha_rt_70.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Кстати,ты не напился тогда,это у тебя чакры открылись и душа решила спеть gitara.gif И ведь не бросили тебя товарищи,до метро дотащили biggrin_rt_40.png Несмотря на поведение твое))))А ты говоришь..был бы плохой,сдали бы тебя в ментовку и дальше пошли rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2015 17:10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
На всякий случай)хоть я малограммотен,но знаю как пишется слово"обожать"...обажать-обжать-обнять-прижать))...вот так я имел в виду)))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.01.2015 17:13
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кстати,ты не напился тогда,это у тебя чакры открылись и душа решила спеть И ведь не бросили тебя товарищи,до метро дотащили Несмотря на поведение твое))))А ты говоришь..был бы плохой,сдали бы тебя в установку и дальше пошли
Чакры? ну хорошо, а то я уж подумал что это жабры совсем распустились без присмотра smile1_rt_40.png так что если чего во всем буду чакры обвинять, а товарищи да! хорошие! в таких товарищей влюбиться можно, и скорей всего нужно!
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
и что ж мужчины такие нерешительные?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
светлана, Звенигород,Московская область писала:
и что ж мужчины такие нерешительные?
Некогда ими быть)надо же казаться умными))...
А некоторые ждут,когда женщина их добиваться начнет))...
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Массаж тоже не мало важно (между прочим ) и потом, если вы на свидание не готовы так кого вы тогда ищете на сайте и в жизни?получается барана?
Вы впадаете в экстремумы. Где я сказала, что не готова на свидание?? Быть не готовой к свиданию и быть не готовой привести после первого свидания в дом, где живет мой сын несколько разные вещи не находите?
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В моем случае этого не получится, я с женщинами очень робок и теряюсь при знакомстве, а уж массаж .......!
smile_rt_40.png)) так она вам сделаетsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр