загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Егор, Россия, Калининград, 36 лет
анкета удалена
Егор, Россия, Калининград, 36 лет
детей нет
Был 23.08.2015 11:29
Его комментарии на форуме

Комментарии Егора на форуме ГдеПапа

15.05.15 14:44 Опять-таки, в толпе я для себя просто часть массы. Мне и не нужно там выделяться, иначе система перестанет работать. Для самого себя, когда остаюсь дома наедине с собой - я личность с полным набором всех уникальностей и особенностей)... »»»

15.05.15 14:15 В толпе и вообще - я часть системы, просто винтик. Серая масса, если кому так угодно. Я ничем не выделяюсь (да и не должен) и просто служу своей цели для поддержания работы всего организма/системы/Вселенной в целом.... »»»

14.05.15 20:31 Хмм, ну если так же просто и лаконично, как ТС, то: Жена познается в любви. »»»

15.05.15 14:22 Простите мою несдержанность, видимо слишком часто приходилось отвечать, что люди могут быть счастливы не только с кем-то, но и сами по себе) На мой взгляд, любой человек может постичь счастье для самого себя без другого.... »»»

15.05.15 14:04 Я знал, что будет комментарий в духе "Просто не встретила того самого!" Простите, но я знаю эту женщину достаточно давно и поэтому могу с достаточной уверенностью заявлять о том, что говорю.... »»»

15.05.15 13:48 Нет, мужчины не меркнут на её фоне. У неё были мужчины и совершенно разные. В это трудно поверить, но она сознательно не хочет связывать себя отношениями с кем угодно. »»»

15.05.15 00:04 Знавал я такую Женщину. Одна проблема - ей Мужчина не нужен совершенно. Вот совсем. Никакой. Даже идеальный. Так что не мешало бы задуматься не только над тем, от кого не уходят, а ещё и над тем, нужен ли таким людям вообще хоть кто-то и зачем.... »»»

01.04.15 14:54 Вброшу и свои 5 копеек: Поскольку закончил физмат с отличием и вообще в науке хорошо разбираюсь, то могу сказать, что БРТ не является антинаучной фигней, как пишут по ссылке выше. НО! Панацеей оно также не является.... »»»

07.01.15 17:20 Давно замечено, что темы и объявления на форуме, начинающиеся со слов "ищу мужа..", на самом деле означают "жду мужа.." Ждать можно до гробовой доски (чем многие здесь и занимаются)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр