загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а почем вы иногда такие нелогичные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дорогие мужчины!
Вот вам, в основном, не нравится наши эмоциональные взрывы и скандалы, которые мы, женщины (простите нас) иногда устраиваем, НО почему же вы сами не запоминаете, что вам сказали спокойно? То есть пока скандал не закатишь мужчина не понимает как это важно. rolleyes_rt_40.gif И это во всем: начиная от просьбы починить розетку, которая повторяется в течении 2-х недель, заканчивая пожеланиями не сравнивать нас со своими предыдущими пассиями. Ну почему пока скандал не закатишь, посуду не побьёшь до вас не доходит? beee_rt_56.gif
Тема без наезда, просто хотелось бы узнать)) umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Незнаю , у меня таких проблемм небыло dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ох, девушки! Мужик сказал -"сделаю", значит, сделает. И нечего ему об это постоянно напоминать каждые полгода!!! (это я про розетку).
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
обещанного три года ждут smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ох, девушки! Мужик сказал -"сделаю", значит, сделает. И нечего ему об это постоянно напоминать каждые полгода!!! (это я про розетку).
А если очень нужна, без нее нормально работать не можешь? huh_rt_40.png Мужа на час вызывать? Так свой еще больше обидеться.... или самой обучатся на электрика?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Меня розетка уже как год ждет и ничего.Вчера только узнал,что не работает)))) Нет в ней нужды,вот и ждет.))) А скандал не нужен,если мужик не электрик и полезет делать после настойчивой просьбы жены,то возможно последствия выйдут такие,что потом и скандалить не на кого будет))) Или в репу получить можно.)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Меня розетка уже как год ждет и ничего.Вчера только узнал,что не работает)))) Нет в ней нужды,вот и ждет.))) А скандал не нужен,если мужик не электрик и полезет делать после настойчивой просьбы жены,то возможно последствия выйдут такие,что потом и скандалить не на кого будет))) Или в репу получить можно.)))
Ну если не знает мастера позвать, всего делов-то...
Так нет жеж, позовешь - обидется))
Ну и где логика))?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дорогие мужчины!Вот вам, в основном, не нравится наши эмоциональные взрывы и скандалы, которые мы, женщины (простите нас) иногда устраиваем, НО почему же вы сами не запоминаете, что вам сказали спокойно? То есть пока скандал не закатишь мужчина не понимает как это важно. И это во всем: начиная от просьбы починить розетку, которая повторяется в течении 2-х недель, заканчивая пожеланиями не сравнивать нас со своими предыдущими пассиями. Ну почему пока скандал не закатишь, посуду не побьёшь до вас
Как это преподносите,часто бывает, что точно не захочешь делать, а в общем,мне бы ваши проблемы.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дорогие мужчины! Вот вам, в основном, не нравится наши эмоциональные взрывы и скандалы, которые мы, женщины (простите нас) иногда устраиваем, НО почему же вы сами не запоминаете, что вам сказали спокойно? То есть пока скандал не закатишь мужчина не понимает как это важно. И это во всем: начиная от просьбы починить розетку, которая повторяется в течении 2-х недель, заканчивая пожеланиями не сравнивать нас со своими предыдущими пассиями. Ну почему пока скандал не закатишь, посуду не побьёшь до в
Как вариант, можно плакатиков пораспечатывать и кругом развесить, где сначала идет много-много ласковых слов и в конце ( чуть жирнее) сама просьбочка. girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну если не знает мастера позвать, всего делов-то... Так нет жеж, позовешь - обидется)) Ну и где логика))?
Логика? О чем ты? Не будет его дома,вызови электрика и дел -то. Ему скажешь приходили с Энергосети,проверку устроили ,заодно и починили.Сложно?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Забейте вы на эту розетку , пользуйтесь другой или логика в том чтобы поскандалить ? rofl_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как это преподносите,часто бывает, что точно не захочешь делать
Ох и ох...))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дорогие мужчины!Вот вам, в основном, не нравится наши эмоциональные взрывы и скандалы, которые мы, женщины (простите нас) иногда устраиваем, НО почему же вы сами не запоминаете, что вам сказали спокойно? То есть пока скандал не закатишь мужчина не понимает как это важно. И это во всем: начиная от просьбы починить розетку, которая повторяется в течении 2-х недель, заканчивая пожеланиями не сравнивать нас со своими предыдущими пассиями. Ну почему пока скандал не закатишь, посуду не побьёшь до вас
Nata, здесь в одной из темы писали, что мужчины мыслят глобально, как там в Ираке например, поэтому, на такие мелочи, как розетка, внимания не обращаем, нам бы мир спасти!)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне кажется, с такими претензиями надо обращаться к своему мужчине, а не к мужской аудитории гдепапы smile_rt_40.png)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А мне по кайфу когда у меня в доме все работает и тем более разетка. Это не шутки особенно если искрит. Не лягу спать пока вода капает из крана, лампа где нить перегорела или еще чего нить. Да и нравится мне все эти работы для себя же делаю))))))))) Так что это не ко мне))) Я своей бывшей пол года на мозг капал чтобы шторы повесила нормальные в комнате и окна помыла))) У нас наоборот все было)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Логика? О чем ты? Не будет его дома,вызови электрика и дел -то. Ему скажешь приходили с Энергосети,проверку устроили ,заодно и починили.Сложно?
ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! biggrin_rt_40.png
А я не додумалась sad_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, здесь в одной из темы писали, что мужчины мыслят глобально, как там в Ираке например, поэтому, на такие мелочи, как розетка, внимания не обращаем, нам бы мир спасти!)))
Кстати, да!
Точно! Спасибо за ответ...
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
ну не знаю...
нужна то розетка Вам,вызовите мастера,нечего думать обидется мужчина или нет
это лучше чем скандалить,ауру домашнего тепла разрушать
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
если мужик не электрик и полезет делать после настойчивой просьбы жены,то возможно последствия выйдут такие,что потом и скандалить не на кого будет))) Или в репу получить можно.)))
Мне кажется,что починить розетку или забить гвоздь должен уметь каждый мужчина,не зависимо от статуса по жизни.(женщинам это ооочень нравится) другой вопрос по срокам. cool_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! А я не додумалась
Таким образом и другие проблеммы можно устранить rolleyes_rt_40.gif пока мужа дома нет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну почему пока скандал не закатишь, посуду не побьёшь до ва...
это мы то не логичные?!!!!! swoon_rt_40.gif
А логично ломать розетку, если хочется обеденный сервиз поменять? Где логика??? dash1_rt_102.gif

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр