загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а почем вы иногда такие нелогичные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а мне вот тогда интересно . если жена отказывается от секса (предлоги сами знаете какие ) - тоже на час вызывать ?
Между прочим, даже, когда голова болит с-с помогает))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если вы считаете, что наиболее эффективны просьбы и требования, связанные с выплеском эмоций, здесь негативных, то, может быть, от противного действовать? Не ругать за то-то несделанное, а хвалить и перехвалить за что-то сделанное?!!! Тогда, гладишь, для поддержания этого высокого статуса и розетки починятся )) Проверено, действует!
good2_rt_68.gif точно действует !
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
глупый вопрос. Если Вам такой попался, это не значит, что все такие, просто мужика нормального нужно было выбрать, а не кидаться на первого попавшегося. А что касается сравнений, так ваша женская натура не отстает от мужской и это нормальное человеческое качество от которого никуда не денешься.
Евгений, скажем так, что это не только моя проблема... я больше чем уверенна, женщины на сайте очень хорошо понимают о чем я говорю. Причем тут кидаться на первого попавшегося тоже не понятно))) Да и не в укор мужу сказано. Тема не наезжательная в этом плане на мужчин или конкретного мужчину, а желание понять ну почему так?))
Ведь так не только у меня так и почти у всех. Даже просто мужчин послушать в этой теме... А кроме того, любая более менее мудрая женщина не сравнивает своего мужа с мужами подруг или со своими бывшими по крайней мере при своем муже. И уж тем более не сравниваю я...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
прошлое вычеркнуть нельзя из жизни. оно есть у всех. просто, не нужно в разговоре с одной женщиной постоянно упоминать другую. вот и все. все люди разные. какая-то пара с полуслова друг друга понимает, а потом все уходит, как Вы написали. А какая-то пара только со временем начинает хорошо понимать друг друга и живут долго и счастливо. а Вашу фразу можно было бы построить так "..ттт.(Имя женщины), мне бы хотелось, чтобы наши отношения строились на взаимопонимании, чтобы мы старалис
Я не буду приводить весь тот разговор - это ни к чему..На самом деле разговор женщины как таковой вообще не касался. Мы говорили о том что иногда между людьми бывает нечто похоже на чтение мыслей, что порой влюбленные люди понимают друг друга с полуслова...А когда любовь не трансформируется во что-то иное, происходит некое угасание этой возможности - понимания друг друга..Причем разговор шел безотоносительно к личностям самих разговаривающих..И в качестве примера прозвучало то, что было написано выше...И вот тут то Остапа понесло...Вот тогда и объясните мне - зачем мне человек, с которым я должен очень аккуратно выбирать выражения, предварительно "проиграв" в голове сотню-другую вариаций толкования этого самого выражения? Была бы женщина умная, она бы поняла, что ни о каком сравнении речи и не идет..А если искать повод для обид, и, соответственно, манипуляций, то для этого причину можно буквально высосать из пальца..И сравнение с бывшими тут совершенно ни при чем..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Евгений, скажем так, что это не только моя проблема... я больше чем уверенна, женщины на сайте очень хорошо понимают о чем я говорю. Причем тут кидаться на первого попавшегося тоже не понятно))) Да и не в укор мужу сказано. Тема не наезжательная в этом плане на мужчин или конкретного мужчину, а желание понять ну почему так?)) Ведь так не только у меня так и почти у всех. Даже просто мужчин послушать в этой теме... А кроме того, любая более менее мудрая женщина не сравнивает своего мужа с мужам
Ната, вот тут я с Вами не соглашусь...Более-менее мудрая...Вот только в жизни таких мудрых что-то не видать...Не хотелось затевать свару, поэтому постараюсь быть корректным..Женщины сравнивают мужчин с другими гораздо чаще..Причем делают это нарочито напоказ - желательно при посторонних...А потом делают большие глаза и удивляются - а чего, ты обиделся, что ли? Хотя надо отдать должное женщинам - они подбирают при этом такие выражения, что это сравнение сравни издевке, но звучит как похвала...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Евгений, скажем так, что это не только моя проблема... я больше чем уверенна, женщины на сайте очень хорошо понимают о чем я говорю. Причем тут кидаться на первого попавшегося тоже не понятно))) Да и не в укор мужу сказано. Тема не наезжательная в этом плане на мужчин или конкретного мужчину, а желание понять ну почему так?)) Ведь так не только у меня так и почти у всех. Даже просто мужчин послушать в этой теме... А кроме того, любая более менее мудрая женщина не сравнивает своего мужа с мужам
ну раз пошла такая пьянка, мы мужчины вообще боимся ковырять ваши нелогичности с вашей же женской логикой, потому как ковырнешь, так такой ком сваляешь, что лучше даже и не начинать) Вы говорите "у многих" Вы что, многие? По крайней мере эту проблему озвучили здесь только вы, соответсвенно как можно говорить о тенденции по одинокому кричащему посту? Если муж не первый попавшийся, то, как же вы так выбирали, приценивались и принюхивались, что вам достался раздолбай?? И потом, может он энергитический вампир и пока кровушки не поьет у него вдоновение не приходит, вы энтот вариант рассматривали?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
А вообще, пора закрывать тему - а то опять начнется война полов..Начнется выяснение отношений..В итоге все опять придет к одному, хорошо знакомому результату: "Все бабы д...., а все мужики с......"....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну если для меня хрень - то однозначно уже не нужна напишу почему так . у знакомого жена решила пристрой сделать на садоогороде - тёплый не надо ,главное чтобы не продувался . и делать из утеплителя "урсы"- чтобы мыши не завелись . и при том нет денег на постройку .то есть совсем бюджетно говорю ей . в урсе мыши живут как дома ,дёшево можно опил с цементом сделать - при этом лучше будет . вот не верит мне ,а любому поверит . вот вообще ни какой логики
Александр, а как ваш пример ...эээ... с моей темой перекликается...
Я просто не очень поняла... в том, что вы привели скорее проблема непонимания и недоверия у супругов ... ну и простая женская глупость (уж простите) Могу, кстати, подобную историю рассказать про своего знакомого... но у меня вопрос в другом я говорю о том, что мужчины почему-то пропускают мимо ушей важные для нас женщин мелочи почему?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И в качестве примера прозвучало то, что было написано выше...И вот тут то Остапа понесло...Вот тогда и объясните мне - зачем мне человек, с которым я должен очень аккуратно выбирать выражения, предварительно "проиграв" в голове сотню-другую вариаций толкования этого самого выражения? Была бы женщина умная, она бы поняла, что ни о каком сравнении речи и не идет..А если искать повод для обид, и, соответственно, манипуляций, то для этого причину можно буквально высосать из пальца..И сравн
в качестве примера можно было бы сказать все, что Вы сказали, но без упоминания бывшей жены.
как Вы этого не понимаете - это и есть сравнение smile1_rt_40.png
можно было бы сказать - "Бывает очень часто, что люди с самого начала понимают друг друга с полуслова, читают мысли друг друга, а потом всё проходит и т.д....."
поверьте, женщина поняла бы что Вы хотели сказать в данном случае и без упоминания Вашей бывшей жены wink_rt_40.png

ну, да, женщина "не умная" на Вас обиделась, а Вы - умный всё правильно сделали wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2014 09:32
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ната, вот тут я с Вами не соглашусь...Более-менее мудрая...Вот только в жизни таких мудрых что-то не видать...Не хотелось затевать свару, поэтому постараюсь быть корректным..Женщины сравнивают мужчин с другими гораздо чаще..Причем делают это нарочито напоказ - желательно при посторонних...А потом делают большие глаза и удивляются - а чего, ты обиделся, что ли? Хотя надо отдать должное женщинам - они подбирают при этом такие выражения, что это сравнение сравни издевке, но звучит как похвала...
Господи, где Вы только таких женщин находите ? smile1_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господи, где Вы только таких женщин находите ?
Очевидно,там же, где женщины находят мужчин, на которых потом жалуются... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот тогда и объясните мне - зачем мне человек, с которым я должен очень аккуратно выбирать выражения, предварительно "проиграв" в голове сотню-другую вариаций толкования этого самого выражения?
а может быть, нам, женщинам, тоже всегда сравнивать своих бывших с вами, настоящими, например, в постели ? wink_rt_40.png
например, "а вот "Вася" это делал так и так" wink_rt_40.png
ну, а что такого ? wink_rt_40.png
это же прошлое, подумаешь, пример привела в лоб, не подбирая слова и не думая о Ваших, например, чувствах. это же не "сравнение", просто пример wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
... но у меня вопрос в другом я говорю о том, что мужчины почему-то пропускают мимо ушей важные для нас женщин мелочи почему?
Потому что в нашем понимании-мелочь не может быть важной...мелочь-это мелочь)...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ната, вот тут я с Вами не соглашусь...Более-менее мудрая...Вот только в жизни таких мудрых что-то не видать...Не хотелось затевать свару, поэтому постараюсь быть корректным..Женщины сравнивают мужчин с другими гораздо чаще..Причем делают это нарочито напоказ - желательно при посторонних..
Дим... дело в том, что .... из всей моей большой семьи по материнской линии я единственная, кто развелась с мужем... Моя прабабка, моя бабушка, мои родители все жили дружными семьями, часто многодетными. Мой брат с женой уже 10 лет вместе, мои родители 33 года, мои дядя с тетей 20 лет, двоюродные дядьки и тети больше 15 лет и так далее...Так вот я не слышала таких упреков ни в одной семье, ни упреков ни сравнений ничего такого...
Так что... нуу я честно не знаю, я не представляю, чтобы я ПРИ ДРУГИХ что-то не очень приятное говорила для мужа сравнивая его с мужьями подруг или с бывшим. Единственное было пару раз, когда меня в лоб спросили я сказала небо и земля...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а может быть, нам, женщинам, тоже всегда сравнивать своих бывших с вами, настоящими, например, в постели ? например, "а вот "Вася" это делал так и так" ну, а что такого ? это же прошлое, подумаешь, пример привела в лоб, не подбирая слова и не думая о Ваших, например, чувствах. это же не "сравнение", просто пример
В приведенном Вами примере - именно сравнение...Вроде бы мы все русские люди, все изучали русский язык в школе..А вот отличить сравнение от примера - не получается..Вероятно, поэтому и здесь мы все...А не в своих счастливых семьях...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Мне кажется,что починить розетку или забить гвоздь должен уметь каждый мужчина,не зависимо от статуса по жизни.(женщинам это ооочень нравится) другой вопрос по срокам.
Правильно - это как любая женщина должна уметь готовить!)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В приведенном Вами примере - именно сравнение...Вроде бы мы все русские люди, все изучали русский язык в школе..А вот отличить сравнение от примера - не получается..Вероятно, поэтому и здесь мы все...А не в своих счастливых семьях...
пять баллов biggrin_rt_40.png
по-Вашему,
когда мужчина упоминает бывшую жену - это "просто пример" smile1_rt_40.png
а когда женщина приводит пример со своим бывшим - это сравнение wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2014 09:58
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
ну раз пошла такая пьянка, мы мужчины вообще боимся ковырять ваши нелогичности с вашей же женской логикой, потому как ковырнешь, так такой ком сваляешь, что лучше даже и не начинать) Вы говорите "у многих" Вы что, многие? По крайней мере эту проблему озвучили здесь только вы, соответсвенно как можно говорить о тенденции по одинокому кричащему посту? Если муж не первый попавшийся, то, как же вы так выбирали, приценивались и принюхивались, что вам достался раздолбай?? И потом, может он э
Ну я с вами согласна нелогичности у нас, женщин больше))
Хотя...у нас просто мышление другое)) Помните анекдот - сломала логику мента, объясняя ему, что забыла права, потому что вчера была в других туфлях)) С точки зрения мужчины - бред, не логично. с точки зрения женщины все понятно и логично))
а по поводу многих... моя тема не единственная, только называется по другому тут уже не раз всплывали темы о том, как справляться с мелочами в семейной жизни, да и анекдот есть на эту тему "Если мужик сказал сделает - значит сделает и не надо об том ему каждые полгода напоминать")) Не на пустом месте присловье возникло, верно?
И кстати, почему мой муж раздолбай? только потому, что не выполняет все по первому моему требованию, да? sarcastic_rt_50.gif
И да, Евгений, еще раз повторюсь тема - не наезд, так шо давайте не будем на меня стрелки переводить типа - сама виновата а?)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А вообще, пора закрывать тему - а то опять начнется война полов..Начнется выяснение отношений..В итоге все опять придет к одному, хорошо знакомому результату: "Все бабы д...., а все мужики с......"....
нет, ни в коем случае! biggrin_rt_40.png
Никакой войны полов в моей теме! gun2_rt_76.gif
Просто некоторые слишком серьезно все как-то восприняли))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
или не получается в смысле он этого высказывания не понимает? - тупик он что-ли ?
Ага, почему-то считает, что это такая мелочевка и на нее внимания обращать не надо))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр