загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а почем вы иногда такие нелогичные?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
и я завожу мужа не для того, чтобы он розетки делал, меня бесит в ситуации, что я сделала, а он "обиделся" понимаешь ли.... хотя это фантастика, у меня таких случаев не было, впрочем как и биться посуды, я обычно если человек не слушает и не слышит, просто прекращаю с ним говорить.
заводят, обычно домашних питомцев, а не мужей umnik2_rt_46.gif
с мужем отношения надо все-таки строить

а молчать - это вообще не выход.

....и если Вы так и разговариваете, как здесь написали "Вас бесит" - так понятно, почему мужчина не слышит umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2014 17:22
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На что обидно?
Ды на то, что на такие мелочи, (как в истории про Анну и Макса) внимания мужчины не обращают...
Шоколадку принес? - принес!
Значит все правильно сделал, а она скандал закатила...
А ведь на месте Анны ЛЮБОЙ женщине обидно стало бы.... ЛЮБОЙ
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ваше право, не делайте, Вам она (розетка) нужна раборты, например.... сидите без работы или тяните удлинители через весь дом, чтобы бегающих детки (не дай Бог, конечно) зацепились и упали....
Вы совсем не поняли, что я написала.
Я вызвала бы электрика, но зачем цветы покупать (как Вы об этом написали) и мужу специально их демонстрировать ???
чтобы муж что ? приревновал ? взбесился ? расстроился ?

можете почаще так делать и я Вам гарантирую, что добьетесь того, что розетки он будет чинить в другом доме и цветы дарить другой женщине, которая поступает более мудро.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2014 14:32
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ды на то, что на такие мелочи, (как в истории про Анну и Макса) внимания мужчины не обращают... Шоколадку принес? - принес! Значит все правильно сделал, а она скандал закатила... А ведь на месте Анны ЛЮБОЙ женщине обидно стало бы.... ЛЮБОЙ
Глупость))) Я прежде чем, что-либо покупать жене 10 раз выясню ,что любит,в каком виде,сколько грамм,какие фантики,дату выпуска.Трудно что ли? А мне в ответ,что купишь ,то купишь.Мне не понравится,есть кому съесть.)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот! Видите, Аня тоже так подумала и обиделась... А он, возможно, просто на автомате белого взял)) И думает, ну шоколад он и есть шоколад какая разница и этот подарю... да еще вспомнил не к месту, а может так хотел сказать, что типа купил на автомате, а ему не дали договорить и по морде!
просто Максу нужно было быть умнее и ПРОМОЛЧАТЬ или сказать "Ой, перепутал, не тот шоколад купил, прости, Любимая!" и ВСЕ. тогда бы и по морде не получил. wink_rt_40.png

Вопрос закрыт, и женщина не нервничает, и мужчина по морде не получил, и мир и покой в доме.


в некоторых ситуациях не только женщинам, но и мужчинам нужно держать язык за зубами.

зачем было говорить, что "бывшая этот шоколад любила" ???? dntknw_rt_60.gif fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2014 19:12
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ды на то, что на такие мелочи, (как в истории про Анну и Макса) внимания мужчины не обращают... Шоколадку принес? - принес! Значит все правильно сделал, а она скандал закатила... А ведь на месте Анны ЛЮБОЙ женщине обидно стало бы.... ЛЮБОЙ
точно ! smile1_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Глупость))) Я прежде чем, что-либо покупать жене 10 раз выясню ,что любит,в каком виде,сколько грамм,какие фантики,дату выпуска.Трудно что ли? А мне в ответ,что купишь ,то купишь.Мне не понравится,есть кому съесть.)))
Блин, Дим, ну ТЫ это ТЫ!
Тебе вообще некоторым бы мужчинам у нас на сайте почитать бы лекции, на тему: "Как понимать психологию женщин?" или "Как не схлопотать скалкой" biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Nata ,
Россия, Воронеж,
31 год

я не говорила, что плохой, я говорила, не можешь сделать, не мешай другим делатьsmile_rt_40.png)) а вот обиделся.... это выше моего пониманияsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Блин, Дим, ну ТЫ это ТЫ! Тебе вообще некоторым бы мужчинам у нас на сайте почитать бы лекции, на тему: "Как понимать психологию женщин?" или "Как не схлопотать скалкой"
Вот когда скалкой получат,тогда никакие лекции не потребуются.))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто Максу нужно было быть умнее и ПРОМОЛЧАТЬ или сказать "Ой, перепутал, не тот купил, прости, Любимая!" и ВСЕ. тогда бы и по морде не получил.
Правильно, но тут как раз мы подходим к разнице между женским и мужским мышлением...
с точки зрения женщин - Макс реально обидел девушку, с точки зрения мужчин - "из мухи слова раздула"
И только те мужчины у кого ЕСТЬ ОПЫТ - сын ошибок трудных - способны попой почувствовать, что так делать нельзя sarcastic_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот когда скалкой получат,тогда никакие лекции не потребуются.))))
Хорошо! Лично разрешаю вооружится на лекции скалкой! ))) happy_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ЮЛИЯ ,
Россия, Санкт-Петербург,
35 лет

отношения либо есть, либо нет smile_rt_40.png))
а стоить можно сарай или дом -2 smile_rt_40.png) это явно оттуда невнятное словосочеианиеsmile_rt_40.png

молчать очень даже выход, потому что через пару суток тишины, любой начинает прислушиватьсяsmile_rt_40.png но это крайний методsmile_rt_40.png) меня всегда слушали, от мужей ухожу только когда упираясь в полярно разный взгляд на аспекты жизни, которые нельзя никак обойти... Совсем никак, я тогда, уприбегаю к разным способам нахождения консенсуса, но если никак ухожу и поверте мне на слово, не один мой муж не хотел развода, при всех моих недостатках, коих очень много
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Хорошо! Лично разрешаю вооружится на лекции скалкой! )))
Где же мужиков потом искать будете?Если после скалки одни калеки останутся,хотя и без скалки моральных калек хватает.))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ЮЛИЯ , Россия, Санкт-Петербург, 35 лет отношения либо есть, либо нет )) а стоить можно сарай или дом -2 ) это явно оттуда невнятное словосочеиание молчать очень даже выход, потому что через пару суток тишины, любой начинает прислушиваться но это крайний метод) меня всегда слушали, от мужей ухожу только когда упираясь в полярно разный взгляд на аспекты жизни, которые нельзя никак обойти... Совсем никак, я тогда, уприбегаю к разным способам нахождения консенсуса, но если никак ухожу и пов
Помолчала-ищу мужа,с новым помолчала-ищу мужа и так бесконечно. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я не говорила, что плохой, я говорила, не можешь сделать, не мешай другим делать)) а вот обиделся.... это выше моего понимания
Хорошо!
Повернем историю другим образом.
Допустим, вы не можете блинчики печь, ну... не получается...а вас ваш муж просит приготовить... но вы не соглашаетесь (не уверенны в своих силах) Ну тогда - говорит муж, - я приглашу соседку - пусть она готовит... Вы не обидетесь? Только честно...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ЮЛИЯ ,
Россия, Санкт-Петербург,
35 лет

а Вы про цветы? это для закрепления эффектаsmile_rt_40.png) и вы наверное не сначала читаете, история о том, что "если вызвать электрика, муж обижается"! тость он обидется и расстроится при любом раскладе! а цветы заставят задуматьсяsmile_rt_40.png кстати, я обычно говорю, что сама купила, праздник ведь, можно спокойно поработать, никому не мешая:" а что он обиженный себе нарридумывает я предсказать ведь не могу, не так ли? smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий ,
Санкт-Петербург, м.
Рыбацкое,
46 лет

я знаю комбинацию клавиш "ctrl +break" для выхода из бесконечного циклаsmile_rt_40.png))) да и что наша жизнь, если не спираль? и виражи всегда так волнительны и захватывающи smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть у меня друг. Такой прям мачомен! Альфасамец. Высокий, красивый, брутальный. Одет всегда с иголочки. Пешком не ходит. Машины всегда отличные. Инструментом пользоваться он не умеет. Даже колесо на машине сменить не сможет. Мажор и мажор че и говорить. Но бабы от него безума! Просто млеют при виде его. И сразу им становится насрать на розетки и на белые шоколадки. Лишь бы быть рядом с ним. Они даже согласны терпеть то что он так скажем не моногамный.
Так что бабоньки, можете мне не срать что для вас главное в мужчине. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Причем тут нехорошие методы убеждения? Ведь мы не железные и ... ну эмоциональные... что ж тут делать-то?
Я говорил совсем не об эмоциях.

"вот вам еще пример про то же самое в моем посте повыше - реальная история - там не "методы убеждения", а реально обидно..."
Настолько обидно, что нужно устраивать разборки при посторонних? Да ещё такие... Фу!
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Дааа много чего познал из вашего ЛАЛАЛА,говорю про себя много что умею,а когда просил солнышко свою о чём либо сам не можешь что-ли и т.д.)так что девушки посмотрите сначало в зеркало бревно выньте из глазика,а потом будем и песчинку у мужа искать в глазу(все МЫ хороши каждый со своей колокольни смотрит и звонит rtfm_rt_52.gif поэтому и СИДИМ ,на сайтах СЗ пытаемся выбрать что-то подХОДЯЩЕЕ для себЯ ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр