загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а почем вы иногда такие нелогичные?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Хорошо! Повернем историю другим образом. Допустим, вы не можете блинчики печь, ну... не получается...а вас ваш муж просит приготовить... но вы не соглашаетесь (не уверенны в своих силах) Ну тогда - говорит муж, - я приглашу соседку - пусть она готовит... Вы не обидетесь? Только честно...
А у меня лучше получались енти самые блинЧИКИ которые secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я не понимаю, в принципе, что значит мужчина обиделся, на то, что сделали за него его работу? что это вообще за мужчина? в моем понимании мужчина-это не существово, имеющее определенный набор первичных половых признаков, а зрелая личность, способная выполнять определенные действия, в которую входит некая часть забот по комфорту совместной жизни, не может сделать не вопрос, пусть вызовет спеца, не можетоны вызвать, я вызову, но чтоб он обижался....)))
Я бы не обиделся. А воспринял бы как прямое намеренное оскорбление.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Где же мужиков потом искать будете?Если после скалки одни калеки останутся,хотя и без скалки моральных калек хватает.))))
Дим, а ты только таким, которым по другому не доходят... cool_rt_40.png
А так - скалка для устрашения!
Знаешь. есть такая картинка мальчик учит уроки а рядом штук 10 ремней... и подпись "Правильная мотивация" mosking_rt_50.gif
Вот у тебя скалка как мотивация должна быть... орудовать только в крайнем случае! sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Nata ,
Россия, Воронеж,
31 год

Наташа, была у меня такая ситуацияsmile_rt_40.png) реально впервые испекла блинчики первый раз два года назадsmile_rt_40.png)))
1) не обижусь
2) в магазине сейчас все продается
3) эффект мамы никто не отменял
4)мой второй муж прекрасно пек блинчики, очень вкусные smile_rt_40.png))


выходов очень многоsmile_rt_40.png)) зачем делать из такой ерунды скандал?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дим, а ты только таким, которым по другому не доходят... А так - скалка для устрашения! Знаешь. есть такая картинка мальчик учит уроки а рядом штук 10 ремней... и подпись "Правильная мотивация" Вот у тебя скалка как мотивация должна быть... орудовать только в крайнем случае!
Какой смысл скалкой по пустой голове колотить?))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
А у меня лучше получались енти самые блинЧИКИ которые
Да! Мне прям захотелось...
Эх, жаль, что у меня муж готовить не умеет...((
Хотя однажды с другом они сварили борщ, очень вкусный... я болела в тот момент, но осуществляла руководство)
Я очень уважаю мужчин, которые готовят.. по пойму, это чудесно!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Павел ,
Россия, Йошкар-Ола,
44 года

что именно? что полгода Вы не можете вызвать мастера? "милый, не в коем случае сам не откручивай розетку! это может быть очень опасно! я не хочу чтобы с тобой что-то случилось! а эти перепады в сети неподвластны даже специалисту" smile_rt_40.png)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наташа, была у меня такая ситуация) реально впервые испекла блинчики первый раз два года назад))) 1) не обижусь 2) в магазине сейчас все продается
Магазин - это не то... вот когда они с маслицем только со сковородочки - то совсем другое дело!
А про историю эту просто написала, чтобы вы постарались понять мужчину...почему обиделся... и вот вы - необидчивая, а вот сколько еще женщин при такой же ситуации обидятся? 99%
Почему мужчины не такие? Почему им нельзя обижаться в такой же, но зеркальной ситуации, а женщинам можно?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какой смысл скалкой по пустой голове колотить?))))
ну.. no2_rt_40.gif не у всех же пустые blush_rt_40.gif
Представь сколько пользы ты принесешь женщинам?! Скольких еще перевоспитаешь!))
Ты подумай про лекции... happy_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
что именно? что полгода Вы не можете вызвать мастера? "милый, не в коем случае сам не откручивай розетку! это может быть очень опасно! я не хочу чтобы с тобой что-то случилось! а эти перепады в сети неподвластны даже специалисту" )
В моем доме электрика это одна из тех зон, куда не стоит соваться даже моей женщине. Вызов какого-то электрика, сантехника и т.п., это привод своим чужого на мою территорию.
И у меня всё, что нужно работает. Может не мгновенно (всякое бывает), но работает.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Nata ,
Россия, Воронеж,
31 год

я обижаюсь, когда есть на что, а когда нет... что-то "высасывать из пальца" зачем?
кстати, если я прихожу домой и вижу горячие блинчики (работающую розетку) я обрадуются, буду обнимать и целовать, а не спрашивать соседка или кто, да и про розетку можно наврать что брат починил... да мало ли.... если из-за каждой такой фигни ругаться, посуду бить и обижаться..... посуды не напасешься и мириться "мирилка" отдохнетsmile_rt_40.png)) без сад право какой-то smile_rt_40.png))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну.. не у всех же пустые Представь сколько пользы ты принесешь женщинам?! Скольких еще перевоспитаешь!)) Ты подумай про лекции...
Нее,лекции я только себе читаю...под настроение с хорошей закуской.)))0 Остальные пусть сами притираются.)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
В моем доме электрика это одна из тех зон, куда не стоит соваться даже моей женщине. Вызов какого-то электрика, сантехника и т.п., это привод своим чужого на мою территорию. И у меня всё, что нужно работает. Может не мгновенно (всякое бывает), но работает.
У меня сосед сунулся сам менять электросчетчик,вся площадка 4 часа сидела без света,пока я домой не приехал.Это ж надо было умудриться основной рубильник оторвать вместе с клеммами.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Знаешь. есть такая картинка мальчик учит уроки а рядом штук 10 ремней... и подпись "Правильная мотивация" Вот у тебя скалка как мотивация должна быть... орудовать только в крайнем случае!
Аналогия несколько неудачная. Отношения муж-жена и родитель-ребенок сильно отличаются по допустимости тех или иных способов мотивации.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Павел ,
Россия, Йошкар-Ола,
44
ну и чудесно! я разве против?smile_rt_40.png)) я только рада за Вас и Вашу женщину! и если Вы в этом спец, то кто туда соваться-то будет? вообще это такая фигня, у меня вот люстра на кухне полгода не работает и ничегоsmile_rt_40.png для работы вполне хватает настольной лампыsmile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
меня вот удивляет мужская логика, есть Сз в нем открытые и запароленные фото. подпись к закрытой "Др Счастья", вот почему каждый второй мужчина пишет:"дай пароль к обнаженке"smile_rt_40.png) из чего они делают вывод, что обнаженка? я уже молчу, что рядом открытая Фотка с подписью "Счастье", сопоставить это уже высший пилотажsmile_rt_40.png) вот где логика?
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 28.08.2014 16:03
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Аналогия несколько неудачная. Отношения муж-жена и родитель-ребенок сильно отличаются по допустимости тех или иных способов мотивации.
Павел, мы шутим вообще-то... girl-dance_rt_72.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я обижаюсь, когда есть на что, а когда нет... что-то "высасывать из пальца" зачем? кстати, если я прихожу домой и вижу горячие блинчики (работающую розетку) я обрадуются, буду обнимать и целовать, а не спрашивать соседка или кто, да и про розетку можно наврать что брат починил... да мало ли.... если из-за каждой такой фигни ругаться, посуду бить и обижаться..... посуды не напасешься и мириться "мирилка" отдохнет)) без сад право какой-то ))
Эх, Василиса!))
Я ж вам про Фому, вы мне про Ерему))
Дело не в конкретном случае и не конкретно в вас...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Nata ,
Россия, Воронеж,
31 год

да ясно, что у мужчин своя логика, но подобные ссоры и обиды я в принципе понять не могуsmile_rt_40.png я считаю, что взрослые и вменяемые люди, то всегда и почти во всем могут договоритьсяsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 28.08.2014 16:22
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да ясно, что у мужчин своя логика, но подобные ссоры и обиды я в принципе понять не могу я вычитал, что если взрослые и вменяемые люди, то всегда и почти во всем можно договориться
В том-то и дело, что могут договорится, когда оба считают, что это проблема, а когда так считает только один?
И еще тут тема-то не про ссоры, а совсем про другое
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр