загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а почем вы иногда такие нелогичные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Скорее всего дело в подаче материала и благодарности за выполненную просьбу.
Типа надо ...эээ... сразу сказать, типа "Починишь розетку отблагодарю тебя по царски!" king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
пять баллов по-Вашему, когда мужчина упоминает бывшую жену - это "просто пример" а когда женщина приводит пример со своим бывшим - это сравнение
Пожалуй, пора прекратить этот бессмысленный обмен любезностями..Пусть каждый остается при своем мнении - у меня были примеры, а у Вас - сравнения..Приятного и доброго дня Вам, Юлия!...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вам понравится, если женщина будет постоянно вспоминать бывшего и сравнивать Вас с ним ?
Не-не...
В примере не было постоянно, просто один раз вспомнил не СРАВНИВАЯ, а дама сама параллель провела... но бывает и правда мужчины не понимают как нам больно и действительно сравнивают...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Потому что в нашем понимании-мелочь не может быть важной...мелочь-это мелочь)...
Да, кстати, наверное, это действительно так... надо как-то так объяснить, чтобы мужчина понимал, что для нас женщин, это очень важно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дорогие мужчины! Вот вам, в основном, не нравится наши эмоциональные взрывы и скандалы, которые мы, женщины (простите нас) иногда устраиваем, НО почему же вы сами не запоминаете, что вам сказали спокойно? То есть пока скандал не закатишь мужчина не понимает как это важно. И это во всем: начиная от просьбы починить розетку, которая повторяется в течении 2-х недель, заканчивая пожеланиями не сравнивать нас со своими предыдущими пассиями. Ну почему пока скандал не закатишь, посуду не побьёшь до в
Это смотря как сравнивать с бывшими, в каком ключе. biggrin_rt_40.png Смотря в чью пользу сравнение. mosking_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лучше оставайся ею все время.))))
good2_rt_68.gif обязательно))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да, кстати, наверное, это действительно так... надо как-то так объяснить, чтобы мужчина понимал, что для нас женщин, это очень важно...
В этом решение всех проблем)...в правильном объяснении...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Типа надо ...эээ... сразу сказать, типа "Починишь розетку отблагодарю тебя по царски!"
Не царское это дело розетки чинить. )))) Посмотри,на сайте собрались мужики,которые все умеют делать.Ты то где своего нашла?))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, с такими претензиями надо обращаться к своему мужчине, а не к мужской аудитории гдепапы
Наталья прочтите внимательно, это не претензия, а желание понять мужчин... Такие вопросы смею заверить не у меня одной...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дорогие мужчины! Вот вам, в основном, не нравится наши эмоциональные взрывы и скандалы, которые мы, женщины (простите нас) иногда устраиваем, НО почему же вы сами не запоминаете, что вам сказали спокойно? То есть пока скандал не закатишь мужчина не понимает как это важно. И это во всем: начиная от просьбы починить розетку, которая повторяется в течении 2-х недель, заканчивая пожеланиями не сравнивать нас со своими предыдущими пассиями. Ну почему пока скандал не закатишь, посуду не побьёшь до в
А вот с розетками umnik2_rt_46.gif скорей всего таких и выбираете. Есть мужики которые сразу сами все чинят без напоминаний.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я своей бывшей пол года на мозг капал чтобы шторы повесила нормальные в комнате и окна помыла))) У нас наоборот все было)))
А вас это особо не напрягало? Ну шторы и окна?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это смотря как сравнивать с бывшими, в каком ключе. Смотря в чью пользу сравнение.
Сравнивать в ее пользу это типа - "Дорогая, таких как Ты не было, нет и.. не надо?)" haha_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не царское это дело розетки чинить. )))) Посмотри,на сайте собрались мужики,которые все умеют делать.Ты то где своего нашла?))))
Не поверишь, тоже на сайте)) girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не поверишь, тоже на сайте))
Вот же блин,там наверное мужики тоже пишут,что всё-всё умеют делать?)))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Приятного и доброго дня Вам, Юлия!...
и Вам всего доброго, Димыч, удачи во всем, любви и счастья ! smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот с розетками скорей всего таких и выбираете. Есть мужики которые сразу сами все чинят без напоминаний.
Но ведь дело не в розетке! Розетка лишь пример и таких примеров множество.
К примеру, один случай, который произошел при мне.. Сижу я как-то со своей хорошей знакомой чай пью, приходит ее парень с работы она его принимает, кормит, а он ей шоколадку купил, вот говорит ты же любишь..
Надо сказать, что Аня шоколад любит, но не белый... это единственный шоколад, который она не ест. Аня:
-Спасибо, но... я же тебе уже говорила, что я не люблю белый шоколад. (причем так спокойно говорит, без обид и наездов)
-Да? А вот Валя (его бывшая) очень белый шоколад любила.
Ну тут надо сказать парню Ани не повезло... он близко стоял за что и звонко получил по щеке.Аня орет
- Вот и проваливай к своей Вале! И убегает в ванную рыдать.
Макс, потирая щеку, совершенно непонимающими глазами смотрит ей в след и так на меня
-А что это она?
Макс, кстати, не дурак, учится в аспирантуре, пишет кандидатскую, но запомнить, что его девушка не любит белый шоколад не может, да еще бывшую свою не по делу приплетает...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот же блин,там наверное мужики тоже пишут,что всё-всё умеют делать?)))))
Не знаю... он мне такого не писал...
К тому же я мужа искала, а не электрика...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не знаю... он мне такого не писал... К тому же я мужа искала, а не электрика...
Возникла интересная мысль)))) Надо ,чтобы женщины указывали в своих анкетах,что ищут "мастера на все руки" в нужных им областях применения,а также указывать,что не будут "выносить мозг" при полном их соответствии.))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Возникла интересная мысль)))) Надо ,чтобы женщины указывали в своих анкетах,что ищут "мастера на все руки" в нужных им областях применения,а также указывать,что не будут "выносить мозг" при полном их соответствии.))))
ТОЧНО! И от себя добавлю такое дополнение. женщины должны указывать как часто у них болит голова! sarcastic_rt_50.gif
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Глупости все это! Почему мужчины возмущаются, что мы просим их что-то сделать по дому? Только из лени! Но в своей женщине они хотят видеть сразу и шеф-повара, и прачку, и уборщицу. и медсестру, и менеджера по закупкам (только деньги сама заработай на эти покупки. пока я думаю. как мир спасти), и воспитательницу детей и еще превосходную любовницу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр