загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а почем вы иногда такие нелогичные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Даа Беда.А Я и готовлю прекрасно по этому и требования к женщинам по жизни высокие.
Стоп,стоп,а с чего у меня то низкие? Или те,кто с кастрюлями не в ладах,так тем любая подойдет?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дааа,видно бывшая ему весь мозг выела,у него послеразводный шок. Его беречь надо.
ТАК ТОЧНО! pogranichnik_rt_44.gif
ВАС ПОНЯЛ! comando_rt_82.gif
Никаких психологических статей в его присутствии! Если спросит, казать, что читаю Ремарка!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Кстати, вот интересное наблюдение: у тех психологинь, что я встречал, либо были серьезные проблемы в семье, либо были в разводе..И, что самое немаловажное, ВСЕГДА утверждалось, что в этом виноват бывший муж-козел..Внимание, вопрос - какой же ты дипломированный психолог, если не смогла собственную семью сохранить?
Психология, в общепринятом понимании, крайне простая наука. Люди, не способные самостоятельно вбить гвоздь или срифмовать пару строчек, ни капли не сомневаются в своей способности понимать и судить других. В крайних проявлениях это становится смыслом жизни и источником самоутверждения.
Сергей Лукьяненко "Лабиринт отражений"


Всё дело в том, что у психологии есть один крупный недостаток. Даже самый первоклассный специалист не может разобраться в своих знакомых, близких и уж тем более, в самом себе.
Майкл Крайтон "Сфера"

Это хоть как-то даст ответ вам?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
про психологов правильно говорят - начитаются ,а потом что попало начинают изображать . )))) хоть бы понимали что читают
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Стоп,стоп,а с чего у меня то низкие? Или те,кто с кастрюлями не в ладах,так тем любая подойдет?
Да это Я про гастрономические пристрастия smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ТАК ТОЧНО! ВАС ПОНЯЛ! Никаких психологических статей в его присутствии! Если спросит, казать, что читаю Ремарка!
И сказки ему читай на ночь,сказки.)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это хоть как-то даст ответ вам?
хороший ответ
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Да это Я про гастрономические пристрастия
Аааа)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Nata, Россия, Воронеж:

не забывайте что мужская и женская логика отличается др. от др.)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не вижу логики . мне вот не нравится в огороде копаться - садовника вызовет ? )))) или фигню какую нибудь построить (которая не нужна ) строителя вызовет ?
Если не нравится копаться в огороде ответ один - не сажать огород))
Вот у меня мама копаться любит а папа нет)) Пришли к консенсусу мам посадила клубнику, малину, кое какие кустарники за которыми особенно уход не нужен, а папа только иногда лужаечку позади дома поливает - ну и все))
Ну опять же прежде чем что-то строить нужно на семейном совете решить нужна хрень или нет) И найти решение, устраивающее обе стороны)
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А если очень нужна, без нее нормально работать не можешь? Мужа на час вызывать? Так свой еще больше обидеться.... или самой обучатся на электрика?
В слове обидЕтЬся, Вы сделали сразу две ошибки. Правильно - обидится. Постарайтесь быть внимательнее.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
И сказки ему читай на ночь,сказки.)))
Тысячу и одну ночь?
Может еще переодеться в Шахиризаду? Дабы соответствовать? girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
В слове обидЕтЬся, Вы сделали сразу две ошибки. Правильно - обидится. Постарайтесь быть внимательнее.
Сделали тоже ошибку сами и не одну, своё имя написав с маленькой буквы, вторая и более существенная, сделав замечание женщине, вам точно 53, Владимир?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Психология, в общепринятом понимании, крайне простая наука. Люди, не способные самостоятельно вбить гвоздь или срифмовать пару строчек, ни капли не сомневаются в своей способности понимать и судить других. В крайних проявлениях это становится смыслом жизни и источником самоутверждения. Сергей Лукьяненко "Лабиринт отражений" Всё дело в том, что у психологии есть один крупный недостаток. Даже самый первоклассный специалист не может разобраться в своих знакомых, близких и уж тем бо
Сапожник, как водится, без сапог..
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дык.. не получается, точнее получается только через скандалы((( Мне кажется, он просто не понимает, что все эти мелочи в жизни очень важны)) Ну по крайней мере для нас, женщин, такие вот мы)) А вы, мужчины, только умудренные опытом понимаете, что есть кое-что, что любой женщине не приятно слышать. Мы просто разные и это прекрасно
Что не получается?,
языком серьезно сказать: "Если я что-то говорю тебе, то это серьезно и я бы хотела, чтобы ты вел себя соответственно?"
или
не получается в смысле он этого высказывания не понимает? - тупик он что-ли smile_rt_40.png ?

Прекрасно, когда вас понимают. smile_rt_40.png
или может быть все-таки и то что мы именно разные? wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не забывайте что мужская и женская логика отличается др. от др.)))
Валерий)) Мужской и женской логики нет, как нет и мужской и женской математики))
Но вот мышление у нас с вами очень разное... Это верно... иногда хочется вас понять, но как-то трудно... Хотя мы все равно вас очень любим, даже не понимая))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Если вы считаете, что наиболее эффективны просьбы и требования, связанные с выплеском эмоций, здесь негативных, то, может быть, от противного действовать? Не ругать за то-то несделанное, а хвалить и перехвалить за что-то сделанное?!!! Тогда, гладишь, для поддержания этого высокого статуса и розетки починятся smile_rt_40.png)) Проверено, действует!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
В слове обидЕтЬся, Вы сделали сразу две ошибки. Правильно - обидится. Постарайтесь быть внимательнее.
Вау-вау! Не трольте) tongue_rt_40.png Если нечего сказать по данному вопросу, то нечего к ошибкам придираться)) dance4_rt_78.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Тысячу и одну ночь? Может еще переодеться в Шахиризаду? Дабы соответствовать?
Лучше оставайся ею все время.))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
мышление настолько переплетается с логикой....., что появляется и мужская и женская wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
сами себя то частенько понять не можем.... а все в психологи рвемся biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр