загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а почем вы иногда такие нелогичные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну может и так... но часто он сравнивает в мою пользу... и мне все равно не приятно...
Пейте успокоительное, больше гуляйте на свежем воздухе, воспринимайте все как комплименты. smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Мне кажется,что починить розетку или забить гвоздь должен уметь каждый мужчина,не зависимо от статуса по жизни.(женщинам это ооочень нравится) другой вопрос по срокам.
Зачем вы так про мужчин и женщин обобщили? smile_rt_40.png))
Для меня некритично, если он этого не умеет или не желает делать. Думаю, ничего трагичного нет в том, чтобы вызвать мастера.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если по складу гуманитарий,то технарем не будет никогда. Знать может и знает (теоретически),но лучше не лезть.
Согласен, таких полным-полно.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как-то раз, чтобы объяснить женщине ход мыслей, сказал: "мы с женой в первое время понимали друг друга с полуслова..А потом - все куда-то ушло",..Обиделась - ты меня зачем сравниваешь с женой?! И где в этом случае логика?
нет, но это понятно не на что обижаться, но вот, когда я сижу статью читаю про психологию мужчин и женщин - он мне вот типа это читать не надо, все психологи - психи, вот будешь читать скоро станешь как моя бывшая пассия психолог - так была головой стукнутая на эту психологию, вот и у тебя уже начали проявятся черты ну и ворчание в том же ключе...))
Конечно, не приятно, не не смертельно но, с другой стороны, когда это каждый день такое ворчание, невзирая на твои просьбы, то как-то не всегда получается сдерживаться((( Закатишь скандал, поорешь... потом стыдно blush_rt_40.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А вам самой точно это понравиться ( что он будет вести себя соответственно) ? Точно, точно?
Да! Я всегда стараюсь себя так спрашивать...
тем более это ведь мой мужчина!))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну тогда и на столяра, для полного комплекта))
Если хотите гармонию в семье! То придётся! Ахахах! Но ничего - это не сложно! sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif Наши женщины всё могут!!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Пейте успокоительное, больше гуляйте на свежем воздухе, воспринимайте все как комплименты
Ды я не особенно по этому поводу переживаю)) biggrin_rt_40.png
Просто вы, мужчины, иногда для меня загадки. С одной стороны логичные good2_rt_68.gif , а в некоторых вопросах нет)) Вот и хочется узнать почему, ради спортивного интереса give-rose_rt_60.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
нет, но это понятно не на что обижаться, но вот, когда я сижу статью читаю про психологию мужчин и женщин - он мне вот типа это читать не надо, все психологи - психи, вот будешь читать скоро станешь как моя бывшая пассия психолог - так была головой стукнутая на эту психологию, вот и у тебя уже начали проявятся черты ну и ворчание в том же ключе...)) Конечно, не приятно, не не смертельно но, с другой стороны, когда это каждый день такое ворчание, невзирая на твои просьбы, то как-то не всегда пол
Если честно, то и я психологов недолюбливаю..Наверно, просто не повезло встретить нормального, адекватного..Попадались вечно какие-то странные...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен, таких полным-полно.
Сам такой)))) Меня к кухне близко не подпускают,хотя готовить немного умею,но если на нее попал,то после меня там атомная бомба взорвалась. Доверяют мыть посуду и чистить кастрюли со сковородками.))))
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем вы так про мужчин и женщин обобщили? )) Для меня некритично, если он этого не умеет или не желает делать. Думаю, ничего трагичного нет в том, чтобы вызвать мастера.
Почему обобщил,Вы хотите сказать, что Вам безразлично откуда у мужчины руки растут,и все можно решить за деньги. то есть нужен кошелек? cool_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да! Я всегда стараюсь себя так спрашивать... тем более это ведь мой мужчина!))
ну тогда бабушка в помощь и стоит сказать ему в принципе,что если что-то говорите,то хоте ли бы,чтобы он вес себя соответственно. smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Если хотите гармонию в семье! То придётся! Ахахах!
Для гармонии в семье ничего не жалко! gun2_rt_76.gif Пойду учится)) dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
нет, но это понятно не на что обижаться, но вот, когда я сижу статью читаю про психологию мужчин и женщин - он мне вот типа это читать не надо, все психологи - психи, вот будешь читать скоро станешь как моя бывшая пассия психолог - так была головой стукнутая на эту психологию, вот и у тебя уже начали проявятся черты ну и ворчание в том же ключе...)) Конечно, не приятно, не не смертельно но, с другой стороны, когда это каждый день такое ворчание, невзирая на твои просьбы, то как-то не всегда пол
Дааа,видно бывшая ему весь мозг выела,у него послеразводный шок. Его беречь надо.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Для гармонии в семье ничего не жалко! Пойду учится))
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если честно, то и я психологов недолюбливаю..Наверно, просто не повезло встретить нормального, адекватного..Попадались вечно какие-то странные...
Во! Димыч, с моим мужем вы бы поладили, тот тоже их терпеть не может))) biggrin_rt_40.png
Но на самом деле вы правы. из психологов я только одного встречала нормального, но даже он мне не смог помочь сохранить старую семью((( Если семью только один человек сохранить хочет, как не изворачивайся - не получится
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Во! Димыч, с моим мужем вы бы поладили, тот тоже их терпеть не может))) Но на самом деле вы правы. из психологов я только одного встречала нормального, но даже он мне не смог помочь сохранить старую семью((( Если семью только один человек сохранить хочет, как не изворачивайся - не получится
Кстати, вот интересное наблюдение: у тех психологинь, что я встречал, либо были серьезные проблемы в семье, либо были в разводе..И, что самое немаловажное, ВСЕГДА утверждалось, что в этом виноват бывший муж-козел..Внимание, вопрос - какой же ты дипломированный психолог, если не смогла собственную семью сохранить?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
ну тогда бабушка в помощь и стоит сказать ему в принципе,что если что-то говорите,то хоте ли бы,чтобы он вес себя соответственно.
Дык.. не получается, точнее получается только через скандалы((( Мне кажется, он просто не понимает, что все эти мелочи в жизни очень важны)) Ну по крайней мере для нас, женщин, такие вот мы))
А вы, мужчины, только умудренные опытом понимаете, что есть кое-что, что любой женщине не приятно слышать. Мы просто разные и это прекрасно girl_pinkglassesf.gif
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сам такой)))) Меня к кухне близко не подпускают,хотя готовить немного умею,но если на нее попал,то после меня там атомная бомба взорвалась. Доверяют мыть посуду и чистить кастрюли со сковородками.))))
Даа Беда.А Я и готовлю прекрасно по этому и требования к женщинам по жизни высокие. starwars.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
.Внимание, вопрос - какой же ты дипломированный психолог, если не смогла собственную семью сохранить?
Кстати, хотелось бы узнать ответ на этот животрепещущий вопрос!)) Значит такие специалистки)) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Тема без наезда, просто хотелось бы узнать))
не вижу логики .
мне вот не нравится в огороде копаться - садовника вызовет ? ))))
или фигню какую нибудь построить (которая не нужна ) строителя вызовет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр