загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а почем вы иногда такие нелогичные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! А я не додумалась
Все гениальное-просто.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Кстати, да!Точно! Спасибо за ответ...
А с вызовами с Энергосети не шути, а то он тоже может вызвать с другой сервис службы)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Как вариант, можно плакатиков пораспечатывать и кругом развесить, где сначала идет много-много ласковых слов и в конце ( чуть жирнее) сама просьбочка.
ну тоже вариант не плохой))
Но вдруг он опять проблемы вселенной решает?))
Хотя розетка на самом деле не так важно...бесит, когда просишь, например, не сравнивать тебя бывшими пассиями, а он все равно((( неприятно(((
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Мне кажется,что починить розетку или забить гвоздь должен уметь каждый мужчина,не зависимо от статуса по жизни.(женщинам это ооочень нравится) другой вопрос по срокам.
Эт точно а то знаю таких которые мастеров вызывают и такие деньги отдають))) Я наверное экономически жадный)) не хочу за такую фигню еще и деньги платить))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А с вызовами с Энергосети не шути, а то он тоже может вызвать с другой сервис службы)))
Я ему тогда такое вызову ranting_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дорогие мужчины! Вот вам, в основном, не нравится наши эмоциональные взрывы и скандалы, которые мы, женщины (простите нас) иногда устраиваем, НО почему же вы сами не запоминаете, что вам сказали спокойно? То есть пока скандал не закатишь мужчина не понимает как это важно. И это во всем: начиная от просьбы починить розетку, которая повторяется в течении 2-х недель, заканчивая пожеланиями не сравнивать нас со своими предыдущими пассиями. Ну почему пока скандал не закатишь, посуду не побьёшь до в
в плане "розетки" возможно, вы правы, хотя и бывает, что объяснишь почему сейчас не делается, она прослушает и опять за свое - как об стенку горохом, но такое бывает очень редко;
что касается отношений, то вас женщин много разных, опыт общения с предидущими пассиями сохранен и что нравиться одной не нравиться другой - не знаем как вас устраивает действительно- не редко в силу этой объективной причины первому слову не доверяем как нужно.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Таким образом и другие проблеммы можно устранить пока мужа дома нет
не-не-не nono_rt_50.gif
Это не мой вариант, муж у меня хороший, претензий нет)) супружеским склерозом страдает)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я ему тогда такое вызову
Тогда уже поздно будет, чего-то там кричать и бить посуду.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Мне кажется,что починить розетку или забить гвоздь должен уметь каждый мужчина,не зависимо от статуса по жизни.(женщинам это ооочень нравится) другой вопрос по срокам.
Должен,но не обязан.И лучше пусть не лезет в розетку,если не знает и не умеет.А то потом уже и в репу не сможет дать,лежа в деревянном макинтоше.))) Я сам электрик,и прежде чем заняться влезанием в электричество ,не один раз осмотрю и обнюхаю предмет ремонта. Иногда и это не спасает. 220 В намного опаснее,чем 380В.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Хотя розетка на самом деле не так важно...бесит, когда просишь, например, не сравнивать тебя бывшими пассиями, а он все равно((( неприятно(((
Действительно, вслух сравнивать это плохо и означает только одно: Вы его больше не устраиваете в тех моментах какие Он сравнивает cool_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
или самой обучатся на электрика?
rofl_rt_56.gif и на сантехника заодно!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
что касается отношений, то вас женщин много разных, опыт общения с предидущими пассиями сохранен и что нравиться одной не нравиться другой - не знаем как вас устраивает действительно- не редко в силу этой объективной причины первому слову не доверяем как нужно.
Ну в моем-то случае все просто, мне еще моя бабушка говорила, что мужчина намеков не понимает надо ему все говорить прямым текстом. Например, дорогой, будь добр не говори своим друзьям мой возраст, плиз)) Ну или, Милый, не надо при мне с друзьями обсуждать подробности с-са с девушками ну и т д)) Или давай, если ты что-то запретил сыну, чтобы я тоже об этом знала, хорошо?
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Должен,но не обязан.И лучше пусть не лезет в розетку,если не знает и не умеет.А то потом уже и в репу не сможет дать,лежа в деревянном макинтоше.))) Я сам электрик,и прежде чем заняться влезанием в электричество ,не один раз осмотрю и обнюхаю предмет ремонта. Иногда и это не спасает. 220 В намного опаснее,чем 380В.
поэтому и говорю ЭТО должен знать каждый. А убить и в не заземленной ванной может от статики, или кто-то на водопровод землю бросит.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Вы его больше не устраиваете в тех моментах какие Он сравнивает
Ну может и так... но часто он сравнивает в мою пользу... и мне все равно не приятно...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда уже поздно будет, чего-то там кричать и бить посуду.
А я в него кидать посуду буду - хоть душу отведу)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
кирилл, Россия, Москва писал:
поэтому и говорю ЭТО должен знать каждый. А убить и в не заземленной ванной может от статики, или кто-то на водопровод землю бросит.
Если по складу гуманитарий,то технарем не будет никогда. Знать может и знает (теоретически),но лучше не лезть.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
и на сантехника заодно!
ну тогда и на столяра, для полного комплекта)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 27.08.2014 22:46
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну тоже вариант не плохой)) Но вдруг он опять проблемы вселенной решает?)) Хотя розетка на самом деле не так важно...бесит, когда просишь, например, не сравнивать тебя бывшими пассиями, а он все равно((( неприятно(((
Как-то раз, чтобы объяснить женщине ход мыслей, сказал: "мы с женой в первое время понимали друг друга с полуслова..А потом - все куда-то ушло",..Обиделась - ты меня зачем сравниваешь с женой?! И где в этом случае логика?
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
ну не знаю... нужна то розетка Вам,вызовите мастера,нечего думать обидется мужчина или нет это лучше чем скандалить,ауру домашнего тепла разрушать
Из-за какой-то несчастной розетки человеку мозг выедать! Может он не смыслит в электрике! И признаться стыдно... не думали об этом...
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну в моем-то случае все просто, мне еще моя бабушка говорила, что мужчина намеков не понимает надо ему все говорить прямым текстом. Например, дорогой, будь добр не говори своим друзьям мой возраст, плиз)) Ну или, Милый, не надо при мне с друзьями обсуждать подробности секса с девушками ну и т д)) Или давай, если ты что-то запретил сыну, чтобы я тоже об этом знала, хорошо?
smile_rt_40.png, бабушку послушайте smile_rt_40.png и мужчине скажите, что если вы что-то сказали, то именно в соотвествии с этим вы и хотите, чтобы он себя вел .
А вам самой точно это понравиться ( что он будет вести себя соответственно) ?
Точно, точно? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр