загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Недавно пригласил меня кавалер на первое свидание... Зима,холод,встречаемся на м. Тимирязевская. Поздоровались и идем куда-то через дворы. Интересуюсь куда это он меня зовет? На прогулку! В темноте! В тимирязевский парк! Я просто офигиваю. Говорю,может в ресторане посидим за чашечкой чая?! Получаю ответ: все вы бабы меркантильные,лишь выпить и пожрать на халяву! Я в шоке... Говорю,во-первых я не голодная,во-вторых за рулем,в-третьих чашку чая сама могу себе позволить. Его реакция меня сразила: "Тогда пошли в твоей машине посидим". Послала туда,куда Макар телят не гонял.
Хоть на сайте я давно,но встречалась всего два раза. Первый раз пошли в кафе,я бы за себя заплатила,но молодой человек не позволил. Второй
раз на каток пошли в Парк Горького,платил каждый сам за себя.
Вот как реагировать в таких случаях?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Посылать!!! Только так! dntknw_rt_60.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Надо чаще встречаться)) lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Недавно пригласил меня кавалер на первое свидание... Зима,холод,встречаемся на м. Тимирязевская. Поздоровались и идем куда-то через дворы. Интересуюсь куда это он меня зовет? На прогулку! В темноте! В тимирязевский парк! Я просто офигиваю. Говорю,может в ресторане посидим за чашечкой чая?! Получаю ответ: все вы бабы меркантильные,лишь выпить и пожрать на халяву! Я в шоке... Говорю,во-первых я не голодная,во-вторых за рулем,в-третьих чашку чая сама могу себе позволить. Его реакция меня сразила: &
Да никак не реагировать biggrin_rt_40.png Пережила...и иди дальше biggrin_rt_40.png Будет и на нашей улице праздник biggrin_rt_40.png Вовсе необязательно на всех дураков реагировать
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Новокузнецк (автор поста) 29.01.2015 20:33
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вам показали, что на роль Вашего мужа не подходят. И скатертью дорога! Вовремя информация пришла.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
даже если она ему не понравилась его долг был угостить чашечкой чая!ему время уделили будь добр отблагодарить
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
ну благодарите бога, что отвел, а ведь какой-то жить с таким чудаком с большой буквы М
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Интересно,у кого-нибудь из девушек были такие случаи? И есть ли на сайте мужчины с подобным мировозрением?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
У меня был "случай". Он говорил так: "Хотела детей - обеспечивай. В животном мире так".
Изначально он заказывал мне кучу детей.
На мои робкие ответы, что в семье, например, волков грудных детенышей и маму кормит папа (охотится за двоих), ответом были удары.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Интересно,у кого-нибудь из девушек были такие случаи? И есть ли на сайте мужчины с подобным мировозрением?
Да , был , увидев меня на машине , намного лучшей чем у него, мужчина предложил мне ездить по городу и гулять, сославшись на отсутствие бензина.
Ну я естественно послала его в долгое эротическое путешествие.
Второй , мы смотреть должны были фрески Рублева, на поверку оказался служителем монастыря, лет на 20 старше указанного на сайте.
Мужчины не с данного сайта .
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Украина, Киев писала:
У меня был "случай". Он говорил так: "Хотела детей - обеспечивай. В животном мире так". Изначально он заказывал мне кучу детей. На мои робкие ответы, что в семье, например, волков грудных детенышей и маму кормит папа (охотится за двоих), ответом были удары.
Я про первое свидание имела ввиду...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Девочки. Уважайте себя. Я этому долго училась.
Не этот - так следующий.
Не достоин - так придет достойный.
Главное, готовить себя к достойному. Времени у нас куча...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Была такая тема ... Уже , посмотрите
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Интересно,у кого-нибудь из девушек были такие случаи? И есть ли на сайте мужчины с подобным мировозрением?
smile1_rt_40.png Подозреваю, что имеются. Особенно молодое поколение dntknw_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Я про первое свидание имела ввиду...
Это я Вам показываю, что будет, если пропустить знаки. Не обязательно так будет. Но знаки пропускать нельзя. Женская мудрость, живи и процветай!!!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, по опыту - свидания это прекрасно, и опыт необходим любой, как положительный так и отрицательный.
Ваше от Вас никуда не уйдет, а на именно поиски своего мужчины, не жалко потратить время
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Я ВАМ сочувствую от всей души,что вам попались такие мужШины,у меня НЕ хватало дени,НО если кто-то по душе был и позвал типа НА завалинки,тратил последние,НО ПЛАТИЛ Я за всё,Я считал вроде так должно быть пока Я есчо РОССИЯНИН,а не янки где платит каждый за СЕБЯ,как то так ac58_rt_86.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Анна, по опыту - свидания это прекрасно, и опыт необходим любой, как положительный так и отрицательный. Ваше от Вас никуда не уйдет, а на именно поиски своего мужчины, не жалко потратить время
Я просто неожидала такого поворота событий.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Вот как реагировать в таких случаях?!
До встречи интересоваться планом мужчины, как он предлагает провести встречу. Тогда сюрпризов с прогулкой в темном парке не будет ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.01.2015 21:11
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Я просто неожидала такого поворота событий.
И что, я тоже не ожидала)) , особенно служителя монастыря увидеть ))), зато веселое воспоминание)))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр