загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Золотые слова... только как говорила моя бабушка:Женится надо в молодости, пока гормоны глаза застят... вот тогда можно говорить о любви... а когда в возрасте- тут уже только на практичность надо опираться"
Конечно с годами видны все изъяны, да и лень одолевает кого то искать...А сейчас всем правит грубый расчет, счет, ну и т,д.
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
Женщины нужны мужчинам в первую очередь для того, чтобы чувствовать себя мужчинами
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Для чего,для чего ДА нет ответа НА него,лично у меня ХОЧУ ХОЧУ и ХОЧУ быть с ней,но встречается с ОНА с женатиком,да ЕСЧО и мусульманином,а у них свою семью не БРОСАЮТ,и как быть НЕ ЗНАЮ,вот и ответ )для чего нужна девушка нам( ac21.gif
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
юрий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
глупый вопрос глупого человека.и вот почему.какому мужчине?каккого возраста?грузчику или менеджеру?холерику или сангвинику?лузеру или успешному?дураку или умнице?и т. д. еще пиццот вариантов-какому мужчине.и пиццот же вариантов ответов.и самый неожиданный-а када-утром.днем вечером или ноччю женщина зачем какая-то(такая-то или сякая-то и еще пиццот вариантов) нужна мужчине?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
Для чего,для чего ДА нет ответа НА него,лично у меня ХОЧУ ХОЧУ и ХОЧУ быть с ней,но встречается с ОНА с женатиком,да ЕСЧО и мусульманином
Выкинь её из головы,найди другую,нехрен за носорогами подбирать.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Подольск писала:
Настоящему мужчине женщина нужна. У него вопроса не возникнет - зачем? Потому, что жизнь Так устроена, а не иначе.
Пожалуйста уточните-женщина или жена?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Чтобы жить!
А вот, на самом деле, единственный правильный ответ... friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А мне кажется, что женщина нужна мужчине (равно как и наоборот), чтобы сделать свою жизнь лучше. Зачем нам кто-то, кто ухудшит нашу жизнь? А вот помочь друг другу сделать жизни лучше, ярче, теплее, безопаснее , веселее - это мы можемsmile_rt_40.png.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
госпадя,поднадоело уже......
мужчины почти все по теме врут,им нужен тупо с-с,остальное все прелюдия,в итоге все сводится к нему,другие потребности заменяет мужская компания или 3 работы(зачем нах уют когда дома можно и не появляться совсем,кучу знаю мужиков у кого сутки,через сутки+подработка).
бредятину несете прост,любовь,быт и прочее.
Тут просто надо задать вопрос самому себе,причем достаточно глупый
Если бы мне давали,18 летние,красивые,сразу без лишних слов,без гемора с соблазнением и разговорами,был бы я счастлив и продолжил бы искать,так называемую душу,семью и мнимый комфорт?
около 90% мужчин не стали бы искать семью вообще rofl_rt_56.gif
и не зависит этот ответ от возраста,от того какая женщина суперская,и прочего бла,бла,бла из 500 вариантов.
Те кто ищет душу и любовь,ищут ее десятки лет,вообще без фоток общаются,всегда и даже не спрашивают их.
зачем вы тогда пишите сразу девушке какая она красивая?(а не какая умная например)
Чтож вы внимания не обращаете на 100+кг,с кучей болезней девушек и в возрасте?(ну раз,так нужно что то кроме,на их душу вы просто пюете,ну это если откровенно)
(заметим их можно вылечить вообщет,поухаживать за ними,они становятся даж красивее,чем те кто ухаживают сами за собой,причем они и вернее,и заботы,понимания,поддержки им нужно больше,то есть они нуждаются в любви,в отличии от тех кто независим)
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
мужчины почти все по теме врут,им нужен тупо секс,остальное все прелюдия,в итоге все сводится к нему,другие потребности заменяет мужская компания или 3 работы(зачем нах уют когда дома можно и не появляться совсем,кучу знаю мужиков у кого сутки,через сутки+подработка).
ну не все же мужчины - это ВАши знакомые... у Вас круг вот таких вот мужчин с трудной судьбой, которые работают как волы сутками напролет... и без особого результата. как загнанные лошади - им, загнанным, вообще ничего не надо, лишь бы никто не трогал. Не все такие. я вот с такими мужчинами - ни с одним - не знакома. Есть много мужчин и женщин - у которых есть время для жизни, а значит для семьи... и желание иметь семью у них есть - определенно. и гулянки пьянки пое.. ки - надоели или никогда особо нужны не были
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
мужчины почти все по теме врут
А ведь Владимир по сути прав...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
госпадя,поднадоело уже...... мужчины почти все по теме врут,им нужен тупо секс,остальное все прелюдия,в итоге все сводится к нему,другие потребности заменяет мужская компания или 3 работы(зачем нах уют когда дома можно и не появляться совсем,кучу знаю мужиков у кого сутки,через сутки+подработка). бредятину несете прост,любовь,быт и прочее. Тут просто надо задать вопрос самому себе,причем достаточно глупый Если бы мне давали,18 летние,красивые,сразу без лишних слов,без гемора с соблазнением и
В такой ситуации с-с несложно купить. Семьи нет, траты только на себя, ну и включить себе в список расходов "на девочек".
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А ведь Владимир по сути прав...
Не прав. Человеку хочется быть любимым независимо от пола. Мужчине это не менее необходимо, нежели женщине, а иногда и в большей степени. И даже привычка к одиночеству не избавляет его от этой потребности в любви.
Задумайтесь, Миша, почему новорожденный младенец улыбается? Он хочет нравиться , он испытывает потребность в любви. Это на уровне инстинкта. Нам, людям, для физического и психического здоровья необходимы обьятия, прикосновения и положительные эмоции. Иначе - кирдык.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не прав. Человеку хочется быть любимым независимо от пола. Мужчине это не менее необходимо, нежели женщине, а иногда и в большей степени. И даже привычка к одиночеству не избавляет его от этой потребности в любви. Задумайтесь, Миша, почему новорожденный младенец улыбается? Он хочет нравиться , он испытывает потребность в любви. Это на уровне инстинкта. Нам, людям, для физического и психического здоровья необходимы обьятия, прикосновения и положительные эмоции. Иначе - кирдык.
С-с , это фундамент любых отношений между мужчиной и женщиной . Объятия прикосновения-- да это и есть то что и раскрывается в с-се. Я выдвину тезис что с-с есть основное, а любовь надстройка.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 05.01.2015 23:09
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не прав. Человеку хочется быть любимым независимо от пола. Мужчине это не менее необходимо, нежели женщине, а иногда и в большей степени. И даже привычка к одиночеству не избавляет его от этой потребности в любви. Задумайтесь, Миша, почему новорожденный младенец улыбается? Он хочет нравиться , он испытывает потребность в любви. Это на уровне инстинкта. Нам, людям, для физического и психического здоровья необходимы обьятия, прикосновения и положительные эмоции. Иначе - кирдык.
не прав?
Покажите хоть 1 семью где здоровый,красивый,богатый,без жилищных проблем мужчина выбрал,женщину с идеальным характером и бытом,но инвалида 40 лет,со 100 кг веса,варикозом,грыжами и тп и ее попытался вылечить,и полюбил всем сердцем?(условие заболела до знакомства)
Тут вообще читал одну статью в блогах,так вообще офигел,типа неудачники,бомжи и вообще полная не кондиция,вроде как должны искать неухоженных,больных и с лишним весом,но ведь на практике им нужно больше любви и заботы,им нужны финансы на лечение .....
И где тогда ваша так называемая любовь мужчин?
Перестаньте быть наивной,просто любовь это внутреннее состояние,она не привязана к с-су вообще,а у мужчин вполне адекватно,даже с женой,погулять,романтический ужин,цветы,массаж,потом с-с,а если его не будет и так с недельку таких потуг,то все массажи и ужины автоматически больше не будут никогда,будет обида и прочее,что доказывает,что это просто прелюдия,вид соблазнения,но не как не то что идет из души.
У кого не так,это большая редкость.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
потом секс,а если его не будет и так с недельку таких потуг,то все массажи и ужины автоматически больше не будут никогда,будет обида и прочее
Железобетонно правильно. Если какая женщина станет отрицать, прошу ее отказывать в с-се мужу который выбрал ее исключительно как ей кажется из за ее огромно богатого внутреннего мира, и пылает к ней такой чистой платонической любовью , что сам Платон умилился бы. Гарантирую что у нее в скором времени не будет мужа.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
можно подумать женщинам с-с не нужен) и мужчин они выбирают исключительно для душевных разговоров) ага-ага)) и пусть муж -по аналогии- не будет заниматься с женой с-сом недельку другую, посмотрите чем закончится эта платоническая любовь)))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Железобетонно правильно. Если какая женщина станет отрицать, прошу ее отказывать в сексе мужу который выбрал ее исключительно как ей кажется из за ее огромно богатого внутреннего мира, и пылает к ней такой чистой платонической любовью , что сам Платон умилился бы. Гарантирую что у нее в скором времени не будет мужа.
Миша-плюсую drinks_rt_102.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Аня, Другая страна писала:
Хотелось бы узнать у мужчин, для чего им в первую очередь нужна женщина?
Для реализации полового влечения. А все другие ответы они являются как бы это сказать,,,,, люди придумали мораль и нравственность чтобы скрыть не очень приглядную( для некоторых конечно) свою природу.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно подумать женщинам секс не нужен) и мужчин они выбирают исключительно для душевных разговоров) ага-ага)
И кошелька.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр