загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Моя бывшая все 4 года после развода моих любовниц стращает,особо замужних,одну даже мужу вложила,кроче сама не ам и другим не дам
кажись, вы обое еще не осознали, что развелись wink_rt_40.png
в Вас - любовницы (любовницы у женатых! у свободных от уз просто женщины)) biggrin_rt_40.png у нее - собственнические чувства и ревность wacko_rt_40.gif
как же с Вами отношения начинать??? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Аня, Другая страна писала:
в Вас - любовницы (любовницы у женатых! у свободных от уз просто женщины))
это почему же? он же писАл что они замужние потому и любовницы) или просто так в названии сразу обозначена цель встречь с ними)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну почему же, если все это есть значит есть спрос я не сталкивалась
Работает за счет прилива крови к сосудам , а у старого деда сосусды в причинном месте что из себя представляют? Правильно , забитые холестеринными бляшками трубки. Что в них зайдет? Ниче.. А еще я здесь на форуме читал что пока у мужчины есть пальцы на руках и ногах и язык то он мужчина. Вот это высказывание шанс старикам.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
(любовницы у женатых! у свободных от уз просто женщины))
Извиняюсь,ошибся wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Работает за счет прилива крови к сосудам , а у старого деда сосусды в причинном месте что из себя представляют? Правильно , забитые холестеринными бляшками трубки. Что в них зайдет? Ниче.. А еще я здесь на форуме читал что пока у мужчины есть пальцы на руках и ногах и язык то он мужчина. Вот это высказывание шанс старикам.
Медицина шагнула далеко впередwink_rt_40.png. Есть даже силиконовые протезы, безотказные в отличие от натурального ( mosking_rt_50.gif ), и всякие виагры, которые заставят проснуться даже полумертвогоwink_rt_40.png.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Как мне говорил один мужчина: "Женщина мне нужна исключительно для того, чтоб отдыхать с ней телом и душой! раздражения и проблем мне хватает и без нее, а к ней я иду, чтоб расслабиться и получить наслаждение"
Плюсую.А кто ж мне столько минусув влепил?
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Извиняюсь,ошибся
да ладно)
по старой привычке, наверно, назвали wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Медицина шагнула далеко вперед. Есть даже силиконовые протезы, безотказные в отличие от натурального ( ), и всякие виагры, которые заставят проснуться даже полумертвого.
А зачем медицина такую ахинею сделала? В этот самый, ну Вы поняли , вставлять какие то сложные устройства для наполнения насосами , хирургическими методами имплантировать? Я предлагаю пойти по более дешевому и самое главное эффективному пути, купить фаллоимитатор который с ремнями , я уверен что размеры разные в наличии , супруга подберет, да да та самая которой 20 с немногим а ее мачо за 60 , и гармония между влюбленными будет восстановлена.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
как же с Вами отношения начинать???
Никаких отношений,только с-с без обязательств.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
да ладно) по старой привычке, наверно, назвали
Каюсь-грешен был tongue_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Никаких отношений,только секс без обязательств.
так даже так жена не даст расслабиться blink_rt_40.gif
smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А зачем медицина такую ахинею сделала? В этот самый, ну Вы поняли , вставлять какие то сложные устройства для наполнения насосами , хирургическими методами имплантировать? Я предлагаю пойти по более дешевому и самое главное эффективному пути, купить фаллоимитатор который с ремнями , я уверен что размеры разные в наличии , супруга подберет, да да та самая которой 20 с немногим а ее мачо за 60 , и гармония между влюбленными будет восстановлена.
Тот, что с ремнями, вероятно, страпон? Как вариант, возможно. Женщине по большому счету пофиг wink_rt_40.png. А вот как быть с мужским самолюбием и самолюбованием, которое что в 20, что в 60, никуда не девается? Как отойти от привычного в этом процессе "Я сам!"? Стерпит ли мужская психика все эти девайсы и признает ли свое полное бессилие? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
так даже так жена не даст расслабиться
Ну тогда лучше на танке под пивко man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Никаких отношений,только секс без обязательств.
В этом случае Вы должны быть либо суперпрофи, либо выступать в роли спонсора. Иначе какой смысл женщинам вообще с вами связываться?wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стерпит ли мужская психика все эти девайсы и признает ли свое полное бессилие?
В таком случае лучше застрелиться swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В таком случае лучше застрелиться
Доживете до такого - расскажете потом, захотелось ли стрелятьсяwink_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А зачем медицина такую ахинею сделала? В этот самый, ну Вы поняли , вставлять какие то сложные устройства для наполнения насосами , хирургическими методами имплантировать? Я предлагаю пойти по более дешевому и самое главное эффективному пути, купить фаллоимитатор который с ремнями , я уверен что размеры разные в наличии , супруга подберет, да да та самая которой 20 с немногим а ее мачо за 60 , и гармония между влюбленными будет восстановлена.
вот я после этого задумалась.......
мои мужчины (один муж и один немуж)) были старше меня на 12, 15 лет....
привыкла я к мужчинам постарше. сейчас вот не могу определиться, кого искать umnik2_rt_46.gif
выгляжу я моложе своих лет, на меня обращают внимание 25-28летние мальчики)))
но как с ними обращаться, я не знаю unsure_rt_40.gif
мужчины 45-50 лет близки, понятны и привлекают опытом, умом... но могут быть проблемы в интимной сфере, это факт sad_rt_40.png
а хочется счастья полного, а не только семейного wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом случае Вы должны быть либо суперпрофи, либо выступать в роли спонсора. Иначе какой смысл женщинам вообще с вами связываться?
А в чём смысл замужним насторону бегать?Соответственно самым достойным подарки.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А в чём смысл замужним насторону бегать?Соответственно самым достойным подарки.
А Вы типа добрый волшебник, помогающий обрести душевное равновесие замужним женщинам. Да их мужья Вам должны быть благодарны! haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы типа добрый волшебник, помогающий обрести душевное равновесие замужним женщинам. Да их мужья Вам должны быть благодарны!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
это как в анегдоте, приезжает муж с командировки, а дома жена с любовником, он такой "ну я то муж а тебе зачем оно надо?" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр