загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никуда не бегала дура просто мозк ела мааахонькой ложечкой такой если б кто был у него- понятно, но тупо не хотеть это удар по самооценке((
А, мож себя плохо предлагала,тады лучше на танке под пивко поганять.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А, мож себя плохо предлагала,тады лучше на танке под пивко поганять.
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Психиатрия, вреднейшая лженаука которая используется шарлатанами для политических целей.
Нр не стоит мыслить советскими штампами. Вот посетит вас делирий - а добрые люди в белых халатах чертей прогонят и голоса выключатwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А на самом деле, там там в глубине души , куда заходить боимся , разве не желаем ему паразиту всех несчастий?
Ещё как желают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ещё как желают.
не нужно всех людей по себе судить wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Юля Вы читаете мои мысли. Я всегда думаю о мужской силе при виде пары =он 60 -она 35.
Я такие пары вижу редко. Туда-сюда с десяток лет - вот это более похоже на правду.
Зато когда я вижу пару: ей 20 с небольшим, а ему - 40 с гаком, причем с гаком таким приличным, то у меня невольно закрадываются мысли не только о кошельке, а еще об инцесте, и педофилических наклонностях субьекта.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Юля Вы читаете мои мысли. Я всегда думаю о мужской силе при виде пары =он 60 -она 35.
В недавней теме женщины хором доказывали мужскую половую состоятельность 60-летних мужчинwink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
не стоит мыслить советскими штампами
Именно ими, советскими мыслить надо, не, мы конечно можем мыслить все что угодно, но тогда выпадем из ментального поля которое нас окружает.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
И кошелька.
Кошелёк это уже не комильфо, достаточно черной кредитки. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Именно ими, советскими мыслить надо, не, мы конечно можем мыслить все что угодно, но тогда выпадем из ментального поля которое нас окружает.
Ширее надо смотреть, ширее (с) biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В недавней теме женщины хором доказывали мужскую половую состоятельность 60-летних мужчин
Так самовнушение великая вещь! При строгой умственной дисциплине, железной воли , можно не только доказывать окружающим что угодно, а даже самому в это поверить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так самовнушение великая вещь! При строгой умственной дисциплине, железной воли , можно не только доказывать окружающим что угодно, а даже самому в это поверить.
а можно пойти к доктору за рецептом или в специальном магазине че-нить купить, выпить/съесть/намазать/втереть и все будет норм tongue_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Железобетонно правильно. Если какая женщина станет отрицать, прошу ее отказывать в сексе мужу который выбрал ее исключительно как ей кажется из за ее огромно богатого внутреннего мира, и пылает к ней такой чистой платонической любовью , что сам Платон умилился бы. Гарантирую что у нее в скором времени не будет мужа.
все верно пишете, Миша)
Как мне говорил один мужчина: "Женщина мне нужна исключительно для того, чтоб отдыхать с ней телом и душой! раздражения и проблем мне хватает и без нее, а к ней я иду, чтоб расслабиться и получить наслаждение"
И это очень правильно! И так должно быть, причем взаимно: и просто в свободных отношениях, и в браке! В семье масса забот и хлопот, куча раздражающих факторов, неприятностей со стороны... весь этот негатив должен гаситься, когда мужчина и женщина остаются наедине!
А когда супруг(а) большую часть времени тебя бесит, нафига такое супружество? И в постели не ТЕБЯ любит, а нечто абстрактное... или так, сбивает похоть... а уж про совсем не дают horror_rt_60.gif
Мужчине нужна Женщина!!! Матерью своих детей он может сделать любую, хозяйка в доме - с наличием техники уже не первостепенно, острота ума - не редкого любителя))
А вот почувствовать себя просто желанным и ничего не должным - большОго стоит!!!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а можно пойти к доктору за рецептом или в специальном магазине че-нить купить, выпить/съесть/намазать/втереть и все будет норм
Вижу подвох в этом утверждении.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, у Вас, вероятно, сейчас такой период - без секса или с минимумом его, поэтому и такие ответы на несложные, в общем-то, вопросы. А сытый голодного не разумеет . Когда у Вас наладится интимная жизнь, то, поверьте , во главу угла Вы поставите совершенно не секс. Это гормоны, это проходяще. И при чем тут бедные женщины-инвалиды? А я Вам открою америку: и со 100 кг женщин любят, и со 120-ю кг. И варикоз - это не так страшно, Вы еще другого не видели...все в кучу намешали. Большинству
А причем тут я?
У меня во главе угла дружба со 100% доверием и задушевные разговоры вообщет,нооо я с такими требованиями,уж 5 лет ищу и еще 20 искать буду.
я не о себе речь вел,а об абсурде жизни.
"И при чем тут бедные женщины-инвалиды?"
да надо пристроить,прост абсурд в том,что общаются,любят,даж с ребенком ее норм .....
да лан что о грустном.
Хватит бред нести,надоело читать,реальность совсем другая,сколько не общайся,если внешность в плачевном состоянии у женщины,фигу она кого найдет(нормального,те пьет,бомж,инвалид,альфонс,себе таких берите)
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
Моя 5 лет живет без всего,кричит мое,никому не отдам. Не поверите,даж изменять не будет,хоть и 20 лет пройдет,любовь женщины останется на своем месте,характер прост надломится и все.
а может у Вашей жены просто реально проблемы? к с-сологу обратитесь, может еще не все потеряно? может она просто как Женщина никак себя не может принять... такое бывает и это лечится)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно подумать женщинам секс не нужен) и мужчин они выбирают исключительно для душевных разговоров) ага-ага)) и пусть муж -по аналогии- не будет заниматься с женой сексом недельку другую, посмотрите чем закончится эта платоническая любовь)))
biggrin_rt_40.png
Жена - мужу.
— Хочешь меня?
— Нет.
— А есть хочешь?
— Да.
— А связь улавливаешь? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
Хватит бред нести,надоело читать,реальность совсем другая,сколько не общайся,если внешность в плачевном состоянии у женщины,фигу она кого найдет(нормального,те пьет,бомж,инвалид,альфонс,себе таких берите)
Ваша жизнь - абсурд? Ну что же, могу только посочувствовать. У других - по другому.
А вот от бомжей и альфонсов уж избавьте... У нас, красавиц, требования повыше. Не каждый оладух подойдетwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вижу подвох в этом утверждении.
ну почему же, если все это есть значит есть спрос
я не сталкивалась
rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр