загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
этого достаточно чтоб назначить его постоянным любовником) или у свободных как это называется? ну в общем для регулярных встречь) Для совместной жизни нужно больше. Мне нужно больше.
Ну так что всё таки нужно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну так что всё таки нужно?
душу diablo_rt_74.gif
любовь нужна, уважение, доверие, все сразу rolleyes_rt_40.gif
чтоб это был МОЙ человек ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Поеду в соседней городок. Буду ходить по людным местам останавливая женщин примерно подходящего для меня возраста и спрашивать могут ли они иметь детей, а если могут то может быть не хотят, а там уж по положительным ответам я точно с какой нибудь познакомлюсь
Миш, можно пойти математическим путем. Распишите весь свой круг знакомых, включая близких и дальних родственников и друзей, и просто приятелей. У них у каждого есть свой круг. Наверняка, в общих кругах найдется с десяток женщин, подходящих под ваши требования к возрасту и бездетности. Вот там и выбирайте. А если при этом организовать правильный пиар - так невесты сами в очередь встанут.
Помните анекдот про крысу и морскую свинку?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня было несколько знакомых ЧФ но они уже разбрелись по миру) одна в Бразилию укатила вообще lol_rt_40.png путешествуют..
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Распишите весь свой круг знакомых, включая близких и дальних родственников и друзей, и просто приятелей
Моя озабоченность поиском пока находится в умеренно болезненных формах. Но тем не менее если мой психический статус изменится приобретя форму тотальной навязчивости и полной одержимости идеей поиска я произведу поиск по вашему сценарию.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 07.01.2015 11:44
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
душу любовь нужна, уважение, доверие, все сразу чтоб это был МОЙ человек
До чего же вы бабы наивные...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня было несколько знакомых ЧФ но они уже разбрелись по миру)
И возможно уже родили по дитю, а кто и по два. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И возможно уже родили по дитю, а кто и по два
нет) они ведут жж и я периодически отслеживаю их передвижения) им некогда с дитЯми возиться, успеть бы везде)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
До чего же вы бабы наивные...
и он точно ни-ког-да не скажет на меня этого слова "баба" diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вот блин,интриганка,хоть коордионаты укажи -широта,долгота...
46° 29 51 N, 9° 50 17 E
biggrin_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Моя озабоченность поискам пока находится в умеренно болезненных формах. Но тем не менее если мой психический статус изменится приобретя форму тотальной навязчивости и полной одержимости идеей поиска я произведу поиск по вашему сценарию.
girl-haha_rt_70.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и МОЙ человек точно ни-ког-да не скажет на меня этого слова "баба"
tease_rt_82.gif Если в семье муж ведет себя как поет Слепаков то так и будет... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
как поет Слепаков
даушшшш некоторым именно такая и нужна haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А я буду с этим спорить.Да, сам секс средство для получения сексуального удовлетворения. Для мужчины смысл всего бытия, цель то есть- в сексуальном удовлетворении. За этим и женщина мужчине нужна.Просто психика все это хитро маскирует.А остальное все налет. Зигмунд Фрейд . С этим дядькой крайне сложно спорить.
Ну не знаю... Не знаком с З.Фрейдом...
Но чё та мне кажется, что не по причине потери источника с-суального удовлетворения я готов был "голову сложить" при опасности для моей жены... gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну не знаю... Не знаком с З.Фрейдом... Но чё та мне кажется, что не по причине потери источника сексуального удовлетворения я готов был "голову сложить" при опасности для моей жены...
nono_rt_50.gif не путайте чисто человеческие чувства (сложить голову за дорогого, близкого, родного, любимого! своего ребенка, родителя, верного друга, жену и т.д.)
и потребность Мужчины в Женщине!!!
Вы нуждались в Вашей жене, как в Женщине? вспомните эти ощущения??? wub_rt_44.gif а если бы тогда, в самый пик вашей влюбленности в нее, как в Женщину, она сказала Вам - милый, давай будем жить без телесной близости! между нами есть все: любовь, уважение, дружба, есть общий ребенок, мы чудесно ладим в быту, понимаем друг друга с полуслова, дорожим друг другом и тд. и тп.!!! пусть все так и остается, но как в мужчине, для с-суального удовлетворения, ты мне больше не нужен! нам и без этого будет хорошо вдвоем!
smile1_rt_40.png Надолго бы Вас хватило, чтоб оставаться с этой женщиной и жить с ней дальше, так же в любви и счастье??? или через какое-то время она бы перестала быть Вам на столько близкой, чтобы за нее "сложить голову"??? (нет, ну если в Вас через край развито благородство, то Вы и за бездомную собачку будете готовы на подвиг! wink_rt_40.png )
я думаю, решающее значение для того, чтобы "сложить голову" за кого-то играет то, насколько близок нам человек. ребенок (родитель) дорог нам уже потому, что он частичка нас (мы - частичка родителей)!
а мужчина/женщина становятся близкими после того, как мы раскрываемся с ними в с-суальной сфере.

отсюда Вывод))
- Вы бы не были готовы "сложить голову" за жену, если б она не была источником Вашего с-суального удовлетворения biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Мы тут, по моему мнению, немножко "передергиваем" понимание вопроса...
Я понял утверждения оппонентов так, как будто "инстинкт совокупления" является первичным, фундаментальным и основным определяющим... С этим я могу согласиться только лишь в части отношений, ограниченных первичной страстью, влечением, похотью (как вам угодно)...
Но это только в первые недели-месяцы-годы отношений...
Настоящие же, те отношения, о которых я говорил, абсолютно не определяются "основным инстинктом"... вернее, не только им... вернее, он вовсе уже и не "основной"...
Надеюсь, меня поняли... smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, по этой причине Вы согласны были голову сложить. Ну разве можно представить что без с-суальной основы ваше единение с женой достигло бы такого уровня как Вы описали?Если из отношений выкинуть с-с то их отношений и не будет, они без с-суальной основы не могли развиться до уровня поданного Вами.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да))) "Я муж, я должен, но вам-то это зачем"))))
Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит
в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в
коридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена?" Та ему отвечает, что
жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто
такой дон Педро, где он живет?" Горничная называет ему номер, он туда
тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет
тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый,
мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена -
бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая...
Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!"
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
абсолютно не определяются "основным инстинктом"... вернее, не только им... вернее, он вовсе уже и не "основной"...
Да как не основной если без него ничего не возможно??? Я примерно понял что Вы имеете в ввиду, но разве это не трансформация опять же этого самого с-суального влечения.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 07.01.2015 22:45
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Моя озабоченность поиском пока находится в умеренно болезненных формах. Но тем не менее если мой психический статус изменится приобретя форму тотальной навязчивости и полной одержимости идеей поиска я произведу поиск по вашему сценарию.
Миша, не сочтите за кощунство, но я Вам желаю именно этогоwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр