загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Попрошу женщин воздержатся от комментариев

Я всегда очень уважительно относилась к мужчинам. Но всегда задавалась вопросами.
Почему ? Почему мужчинам так просто топить свои неудачные попытки, стрессы(а их в жизни предостаточно) в спиртном.
Да и просто как времяпровождение.И С-с приправлять ..разве не острее ощущения без?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Девушка,вы видимо не там ищите или не тех))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Иногда мужчина пьет , что бы земной женской красоты не испугаться))
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Света,не все это понимают)))))))......тут такие персы попадаются,что если бы бухал давно бы на наркоту перешел))))
да и по прошлой теме)))такое ощущение,что полстраны не знает про платное медицинское страхование))))
и вообще не отсвечивай на форуме-иди второй лям ищи)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девушка,вы видимо не там ищите или не тех)))))
Почему Вы так считаете? Я не ищу dntknw_rt_60.gif я просто живу своей жизнью и надеюсь на встречу
А что здесь смешного? Я просто наблюдательная.
Я люблю мужчин.
Вы же тоже наблюдаете мужчин.Так как вы думаете почему?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Попрошу женщин воздержатся от комментариев Я всегда очень уважительно относилась к мужчинам. Но всегда задавалась вопросами. Почему ? Почему мужчинам так просто топить свои неудачные попытки, стрессы(а их в жизни предостаточно) в спиртном. Да и просто как времяпровождение.И Секс приправлять ..разве не острее ощущения без?
просто сложно справлят ся - восприимчивость что ли другая umnik2_rt_46.gif
да и боятся
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 18.11.2014 14:30
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Елена,так исторически сложилось,нет в моем окружение пьющих людей или не знакомых с культурой!!!!Есть люди которые разбираются в вине,коньяке ну и других вкусных напитках)))).....а вот с алкоголиками в нашей среде проблематично))))...через пару месяцев к станку пойдешь))))))
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

А так в принципе,по теме....ну не понимаю я людей уходящих в плавание и находящих в этом цель жизни.....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Елена,так исторически сложилось,нет в моем окружение пьющих людей или не знакомых с культурой!!!!Есть люди которые разбираются в вине,коньяке ну и других вкусных напитках)))).....а вот с алкоголиками в нашей среде проблематично))))...через пару месяцев к станку пойдешь))))))
Что с моим восприятием? что значит через пару месяцев к станку?
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

это значит-начнешь бухать))))..разоришься))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
это значит-начнешь бухать))))..разоришься))))
А у Вы то что злой такой..?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Иногда мужчина пьет , что бы земной женской красоты не испугаться))
Бывает так, что столько и не выпьеш )))
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

вы меня просто плохо знаете)))))я как раз сейчас смеюсь сижу)))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
просто сложно справлят ся - восприимчивость что ли другая да и боятся
Почему у них такой выбор? чего боятся?- жизнь не вечная, а кто сказал что всё идет в руки само?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вы меня просто плохо знаете)))))я как раз сейчас смеюсь сижу)))))
Не я бухать не пойду, Вы меня совсем не знаете ... что за прогнозы?
" разоришься" кто знает.. падать и вставать- часть жизни. Главное я умею себя не терять.
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Елена,к большому прискорбию вам это не понять ,а нам не объяснить-пусть останется тайной.В следующей жизни будете мужиком -поймёте
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Бывает так, что столько и не выпьеш )))
Ну и что что так бывает... что обязательно надо пить ? может как раз лучше трезвым то и оставаться)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
саша, Россия, Вязники писал:
Елена,к большому прискорбию вам это не понять ,а нам не объяснить-пусть останется тайной.В следующей жизни будете мужиком -поймёте
Вы думаете женщина не может понять?
А мужчина может? А вот встречный вопрос- Вы понимаете пьющих женщин? А мужчин?
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну и что что так бывает... что обязательно надо пить ? может как раз лучше трезвым то и оставаться)))
Пьют только слабые(духом) и глупые.Те кто занят проблемами,семьей,детьми не позволяет себе лишнего.Для этого праздники и выходные есть.Все остальное-отмазка!!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пьют только слабые(духом) и глупые.Те кто занят проблемами,семьей,детьми не позволяет себе лишнего.Для этого праздники и выходные есть.Все остальное-отмазка!!!
Ну да ладно.. ) Всякие бывают ситуации и без праздников ... и это не значит что мужчина не занят семьёй ,
только вот почему то тормоза отказывают у кого-то
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Потому что ответственность на себя берут большую... Это тяжело и страшно. Бояться и плакать(ся) мама запрещала, остается бухать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр