загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Как вы относитесь к такому фактору, если мужчина в анкете выставил: Мои дети - Детей нет.
Но чуть ниже в комментарии написал. Я отец двух/трех принцесс.
Встречал случае еще хуже. Но по факту, как вы оцениваете таких людей?
Как относитесь к факту сокрытие детей, на сайте знакомств, мужчинами перед поисковыми системами сайта?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2018 11:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Никак. Их право, сама не скрываю и не вижу смысла.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как вы относитесь к такому фактору, если мужчина в анкете выставил: Мои дети - Детей нет. Но чуть ниже в комментарии написал. Я отец двух принцесс. Встречал случае еще хуже. Но по факту, как вы оцениваете таких людей?
Здесь угораздило встретиться с таким, про двух детей рассказал, а еще про пятерых скрыл. Чувство недоумения и какой-то гадливости до сих пор.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как вы относитесь к такому фактору, если мужчина в анкете выставил: Мои дети - Детей нет. Но чуть ниже в комментарии написал. Я отец двух принцесс. Встречал случае еще хуже. Но по факту, как вы оцениваете таких людей? Как относитесь к факту сокрытие детей, на сайте знакомств, мужчинами перед поисковыми системами сайта?
на сайте если,то пофиг.

дети это личное,да и зачем всему миру знать про наличие или отсутствие у вас чего то
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.10.2018 11:09
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Мужиг указывает что винансово,морально,физически на детей не тратится. А юридически есть наследники.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 24.10.2018 12:07
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Мужиг указывает что винансево,морально,физически на детей не тратится. А юридически есть наследники.
Интересное мнение, уточню - не тратится физически это как?
Можно поставить ровно между "не тратиться физически" и "не тратит свободное время во благо детей"?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Мужиг указывает что винансево,морально,физически на детей не тратится. А юридически есть наследники.
читать наоборот, с буквы Г) кому то нравятся мужчины. которые не тратятся на детей от предыдущих браков? буэ. гадость какая)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
читать наоборот, с буквы Г) кому то нравятся мужчины. которые не тратятся на детей от предыдущих браков? буэ. гадость какая)
не все женщины будучи новыми женами одобряют эти вливания не в своих им детей)) и всеми правдами и не правдами делают так,чтобы алименты стали минимальные по своему значению в денежном эквиваленте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как вы относитесь к такому фактору, если мужчина в анкете выставил: Мои дети - Детей нет. Но чуть ниже в комментарии написал. Я отец двух/трех принцесс. Встречал случае еще хуже. Но по факту, как вы оцениваете таких людей? Как относитесь к факту сокрытие детей, на сайте знакомств, мужчинами перед поисковыми системами сайта?
Личное дело каждого
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Физически имел ввиду не гуляет,одевает учит,переживает. ....ремнем .и по головке не гладит. Ну нет его никогда рядом
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не все женщины будучи новыми женами одобряют эти вливания не в своих им детей)) и всеми правдами и не правдами делают так,чтобы алименты стали минимальные по своему значению в денежном эквиваленте.
лично таких встречали?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
лично таких встречали?
да. да и с народом то я общаюсь как бы.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здесь угораздило встретиться с таким, про двух детей рассказал, а еще про пятерых скрыл. Чувство недоумения и какой-то гадливости до сих пор.
Серьезно?! Скрыть факт еще 5?! blink_rt_40.gif Я в шоке!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Серьезно?! Скрыть факт еще 5?! Я в шоке!
бык осеменитель))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
бык осеменитель))
И грех и смех, блин.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Личное дело каждого
Но ведь он публично ставить - нет детей, тут же публично пишет ниже есть дети. Я так понимаю с целью обмана целовека, который если в поиске указал - без детей. Что бы он из поиска не вывалился.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
И грех и смех, блин.
с моим братом служил парень. по подсчётам у него должно быть 10 детей. и главное он успевал и служить и бегать по девкам и не палиться офицерам))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
дети это личное,да и зачем всему миру знать про наличие или отсутствие у вас чего то
Вопрос стоит в том, что публично указано нету детей (а ни нету ответа).
И публично ручками приписано - есть дети, а не пустота.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2018 11:24
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Но ведь он публично ставить - нет детей, тут же публично пишет ниже есть дети. Я так понимаю с целью обмана целовека, который если в поиске указал - без детей. Что бы он из поиска не вывалился.
наличие штампа в паспорте не даёт ни каких гарантий
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
с моим братом служил парень. по подсчётам у него должно быть 10 детей. и главное он успевал и служить и бегать по девкам и не палиться офицерам))
Талантище lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Талантище
брат до сих пор угорает,мол прикол если они его все найдут sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр