загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
считаю что женщина выбират мужчину...
Согласна, я выбираю. Выбираю из предложений wink_rt_40.png
Прикинусь дичью и ждемс охотника sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прикинусь дичью и ждемс охотника
так то все правильно и нормально но есть но, когда "ВЫ" выбираете самого лучшего охотника потом происходит то, что этот охотник дальше может так же продолжать охотится)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
нее, я разбираюсь в охотниках, и подвид "охотник-ходок" легко вычисляется sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, я разбираюсь в охотниках,
а что правда так бывает что
офотник сразу ставит копье в угол
удаляет странички с мамбы и вконтакте
и перестаёт флиртовать в офисе?
так это не охотник а просто ну как бы плотник скромный) а такой тут по анкетам никому не нужен

эх займусь прочтение мужских анкет посмотрю на народ)

у девушек в основном так:

работаю помошником воспитателя детского сада.
люблю:
путешествовать
яхты
автомобили
все любят горные лыжи)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
1) а что правда так бывает....так это не охотник а .... 2) у девушек в основном так:... люблю:....яхты... ...все любят горные лыжи)))
1) вашим способом определения подвида охотника не пользуюсь, свои фишки не палю wink_rt_40.png
2) не уверена, что люблю яхты, потому как яхта в открытом море вызывает опасение.... А вдоль берега - какая разница, на чем? Лыжи люблю а вот горные - снова опасаюсь. Ну нравится мне, что кости все целые и мои )) Хочу вот на сноуборде научиться, буду зимой компанию искать. А вот обычные лыжи оч уважаю.

И вообще, вы по каким анкетам ходите, что такую солянку находите????


Кстати, кто по лыжам может дать совет: у мамы на даче средь разного хлама хранятся лыжи, которыми лет 20 никто не пользовался. Вот думаю, насколько реально будет ими зимой пользоваться? Читала в инете, пишут, что даже если их обработать, они все равно от времени рассохнутся (лыжи деревянные, мои пластиковые мама без меня подарила cray_rt_62.gif )
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
, свои фишки не палю И вообще, вы по каким анкетам ходите, что такую солянку находите????
ну пожалуста скажите фишечки)))
а то вдруг пойду по анкетам с копьем охотится))
вот очень симпатичный летчик
но к сожалению в моей квартире еще не умерла бабушка (( поэтому я пролетаю((
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Расскажу про себя wink_rt_40.png зарегилась на сайте, составила приветствие и разослала всем всем всем кто мне хоть чуть импонировал по фотке, потом все посланные сообщения удалила, чтобы не блазнили, а то страниц 5 было. И стала ждать ответа, кто-то захотел ответить, кто-то нет, с кем-то пообщались, с кем-то не понравилось.

Зато шанс встретить своего человека увеличивается в разы. Кстати для тех кто думает, вот зайду в анкету, увидит меня такую красивую и сам напишет, полью водой холодной сразу: если зашли, посмотрели и Не написали, мужчина да и женщина думает, что Не подходит смотрящему и в ответ на погляделки НИЧЕГО не пишет wink_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Кстати для тех кто думает, вот зайду в анкету, увидит меня такую красивую и сам напишет,
часто замечал девушек которые жалуются что их таки рвут на части и пишут все и пишут и пишут
в чем же секрет? есть такие?

у меня кстати когда анкета была более менее лояльная очень хорошо писали девушки очень красивые и достойные

затем пришлось чтоб не обманывать написать как есть)
не пишет никто))))
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
я периодически меняла сайты, спадает активность иду на новый сайт
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
прошелся сейчас по мужским анкетам
отличные все парни! красивые надежные настоящие!
прям аж закомплексовал мольца)))
через одного то бизнесмен то банкир

в чем же проблема то что люди не хотят идти на встречу друг к другу и искать компромисс?

предположу что обе стороны "завысили свои цены"
и плохо "торгуются"

акцент делается не на человека а на его отдельные качества
и качества эти разделили на плохие и хорошие

когда в человеке предположу качества не плохие не хорошие они просто такие...
чертов капитализм(( все воспринимают себя и других как товар((
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Тимирязевская (автор поста) 22.08.2014 12:40
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
кстати большинство нарней (наверняка) были бы рады, и положительно бы ответили на такое письмо)

"привет, ты мне очень понравился, что писаниной то заниматься, давай я пивка вкусного возьму, а ты за рыбкой сбегай, я к тебе приеду кино хорошее посмотрим, вместе мясо пожарим, с-сом хорошим займемся...ок?"

и предположу что возможно откажутся только те у которых девушка не нравится как то внешне, а написать мужчина об этом постесняется((

а вот если девушке написать такое письмо? обидятся? скажут вам только одно надо!?... хамло...
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
считаю что женщина выбират мужчину, и даже если они толпами шаги делают она все равно выбирает, так что если ей вдруг понравился мужчина и она решила познакомится не ожидая что он шагать начнет, это нормально)
drinks_rt_102.gif это истина мужчина желает,А девушка выбирает было есть и будет,хоть вы королём будьте если мы не по нраву ДОСВИДОС close-tema_rt_96.gif
ольга, Россия, Улан-Удэ, 50 лет
ольга, Улан-Удэ, 50 лет.
 
Спасибо,что были сами собой. И всё же,чувствую нерешительность в первом шаге со своей стороны.Может,тема повторяется,сама я здесь недавно,зато в разговоре поучаствовала лично,а не подслушивала чужой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
кстати большинство нарней (наверняка) были бы рады, и положительно бы ответили на такое письмо) "привет, ты мне очень понравился, что писаниной то заниматься, давай я пивка вкусного возьму, а ты за рыбкой сбегай, я к тебе приеду кино хорошее посмотрим, вместе мясо пожарим, сексом хорошим займемся...ок?" и предположу что возможно откажутся только те у которых девушка не нравится как то внешне, а написать мужчина об этом постесняется(( а вот если девушке написать такое письмо? о
Какой с-с после пива с рыбой? Это ж запах какой вонючий будет от обоих.... Или это мужская мечта - девушка, пахнущая пивом и рыбой? swoon_rt_40.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
это истина мужчина желает,А девушка выбирает было есть и будет,хоть вы королём будьте если мы не по нраву ДОСВИДОС
сложность еще в том что например есть у девушки 10 требований к мужчине (что в принципе уже бред)
так вот при кажущимся их огромном количестве инет глобализация соц сети
если её что то не устраивает (бриться не любит) сразу развод.... другого найду, вас полно...
тока полно тех кто хочет её просто переспать и не более, а им кажется что все хотят на ней женится)))
ИМХО все конечно)
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я однажды так познакомилась в метро мужчина напротив сидел, смотрел-смотрел на меня, чувствую хочет познакомиться, но не решается, а он мне тоже внешне очень понравился. я подумала, что если мы выходим на одной станции - то сама к нему подойду. так и вышло. потом он сказал, что очень хотел познакомиться, но не решился, потому что думал, что у меня кто-то точно есть и что я его "отошью".
Вот в этом наша и суть я стесняюсь ,а она боится проявить инициативу и нет ЕЩЁ одной ячейки партий cray_rt_62.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой секс после пива с рыбой? Это ж запах какой вонючий будет от обоих.... Или это мужская мечта - девушка, пахнущая пивом и рыбой?
так этож все метафора))) не вопрос пошлите его за бельгийским шоколадом а сами купите вишневый ликёр)))
как же приятно будет вспомнить когда парень согласившись будет как угорелый искать бельгийский редкий шоколад ибо девушка с лекером уже подьезжает)))
если этот гад купит Аленушку, то никакого с-са!! наказан)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Расскажу про себя зарегилась на сайте, составила приветствие и разослала всем всем всем кто мне хоть чуть импонировал по фотке,
Глупее ничего нельзя было придумать, в этом случае и знакомиться с вами не зачем.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Глупее ничего нельзя было придумать, в этом случае и знакомиться с вами не зачем.
ну и не знакомьтесь wink_rt_40.png я уже познакомилась с кем хотела, и вполне счастливо себя чувствую wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
ну и не знакомьтесь я уже познакомилась с кем хотела, и вполне счастливо себя чувствую
Оно и видно, всё время здесь и сплошняком темы создаёте, как надо, по учебнику.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр