загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) вашим способом определения подвида охотника не пользуюсь, свои фишки не палю 2) не уверена, что люблю яхты, потому как яхта в открытом море вызывает опасение.... А вдоль берега - какая разница, на чем? Лыжи люблю а вот горные - снова опасаюсь. Ну нравится мне, что кости все целые и мои )) Хочу вот на сноуборде научиться, буду зимой компанию искать. А вот обычные лыжи оч уважаю. И вообще, вы по каким анкетам ходите, что такую солянку находите???? Кстати, кто по лыжам может дать сов
Насчет лыж точно могу вам дать совет, пишите в личку!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
это истина мужчина желает,А девушка выбирает было есть и будет,хоть вы королём будьте если мы не по нраву ДОСВИДОС
Это не истина вовсе, мужчина так же может досвидос сказать, если не по нраву или ещё каким критериям женщина(девушка) будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
кстати большинство нарней (наверняка) были бы рады, и положительно бы ответили на такое письмо) "привет, ты мне очень понравился, что писаниной то заниматься, давай я пивка вкусного возьму, а ты за рыбкой сбегай, я к тебе приеду кино хорошее посмотрим, вместе мясо пожарим, сексом хорошим займемся...ок?"
Это с чего взяли, что большинство будет рады и что это за парни, может уточним тогда?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не истина вовсе, мужчина так же может досвидос сказать, если не по нраву или ещё каким критериям женщина(девушка) будет.
Мужчина даже здрастье может не сказать, даже если женщина ему первая написала, если ему что то не понравилось ( анкета, стиль приветствия или еще какие тараканы). Так, что кто выбирает -вопрос спорный
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
если ему что то не понравилось ( анкета, стиль приветствия или еще какие тараканы).
Тоже самое и женщины, а выбирают оба или один кто-то из них, просто соглашается с другим.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тоже самое и женщины, а выбирают оба или один кто-то из них, просто соглашается с другим.
Так нисколько ж и не спорю.. Но любят у нас считать, что выбирает женщина.. Усомнилась в этом...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
А насчёт первого шага, так некоторые считают, что раз заглянули к кому-то в анкету, значит первый шаг уже сделали)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
вот очень симпатичный летчик https://gdepapa.ru/poisk/anketa76468.html но к сожалению в моей квартире
на вкус и цвет товарищей нет dntknw_rt_60.gif , а про бабушку там ни слова, может, вы пользуетесь метро и дело в этом? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.08.2014 22:45
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на вкус и цвет товарищей нет , а про бабушку там ни слова, может, вы пользуетесь метро и дело в этом?
да нее я то снимаю просто в моей квартире живет моя бабушка которую я не люблю) а езжу я на машине) ну иногда конечно и на метро)
Сергей, Россия, Харабали, 52 года
Сергей, Харабали, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не истина вовсе, мужчина так же может досвидос сказать, если не по нраву или ещё каким критериям женщина(девушка) будет.
Читайте выше ВОПРОС (кто делает первый шаг),а ДЕВУШКА как бы не выглядела НО они ВЫБИРАЮТ rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
Читайте выше ВОПРОС (кто делает первый шаг),а ДЕВУШКА как бы не выглядела НО они ВЫБИРАЮТ
Писать капсом, не слишком умно, впрочем и по мнению понятно, они выбирают, к 43 его немного.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Не навязываться, а выбирать! А иначе получается,что мужчины выбирают из всех женщин сайта, а женщины - только из тех, кто обратил на них внимание? А вообще такая тема уже была раза три точно.
Это идеальный вариант, когда мужчина выбирает женщину, а женщина уже из мужчин, которые выбрали ее smile_rt_40.png)) У мужчин априори больше требований, в общем случае.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр