загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Всё чаще сталкиваюсь с такими личностями, которые внешне вроде как мужчина, НО поступки отнюдь не мужские. Мужчина, как род исчезает с планеты Земля, или ещё есть такие, только мне не встречаются?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Есть и те и другие) Вы не одиноки в этих встречах! То же касается и "слабого пола" biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Ну что Вы! Даже церковь стала освящать однополые браки! Гомики всех стран объединяются. США даже потрясает санкции какой-то стране в Африке за притеснения геев. Какие мужчины? Вы о чем? Если мужское достоинство не стоит ничего, а ставят в позу. Если уж воспитанием молодых парней озадачиваются мамочки, а папочки, если они присутствуют, занимаются добычей очередного "мамонта". Вот и получается - кто вырастет? Ваш защитник, а может и пассив, рекламирующий зубную пасту? Кретины в образовании сделали все, чтобы ребята деградировали, о девочках уж лучше промолчу. Герои сериалов кто?
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Всё чаще сталкиваюсь с такими личностями, которые внешне вроде как мужчина, НО поступки отнюдь не мужские. Мужчина, как род исчезает с планеты Земля, или ещё есть такие, только мне не встречаются?
Есть, дорогая, есть, просто они или женаты или пока ещё тебе не встретились...
Главное: никогда не покупай сама себе цветы- это уже последняя стадия разочарования в мужчинах girl-dance_rt_72.gif give-rose_rt_60.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Всё чаще сталкиваюсь с такими личностями, которые внешне вроде как мужчина, НО поступки отнюдь не мужские. Мужчина, как род исчезает с планеты Земля, или ещё есть такие, только мне не встречаются?
да ладно...
совсем депрессия что ли? smile_rt_40.png
много их.. girl-blum_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif А я одна.. на всех не делюсь nono_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

А как Вы проверяете, настоящий мужчина или нет?

Только чур за уши не дергать!
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2014 15:48
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А как Вы проверяете, настоящий мужчина или нет? Только чур за уши не дергать!
по понятиям...по поступкам..
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Всё чаще сталкиваюсь с такими личностями, которые внешне вроде как мужчина, НО поступки отнюдь не мужские. Мужчина, как род исчезает с планеты Земля, или ещё есть такие, только мне не встречаются?
А как насчет женщин? вы настоящая? что то мне подсказывает что нет,просто женщина(если она самодостаточная) такие темы не будет выносить на обсуждение wink_rt_40.png скорей всего вам нужно хотелку ушить немного, и сразу адекватные мужчины вокруг вас появятся wink_rt_40.png
Лана, Россия, Москва, 51 год
Лана, Москва, 51 год.
 
Для Олег, Россия, Москва:

А не пробовали представить мужские мечты. Будет тоже самое с особенностями женской анатомии.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как насчет женщин? вы настоящая? что то мне подсказывает что нет,просто женщина(если она самодостаточная) такие темы не будет выносить на обсуждение скорей всего вам нужно хотелку ушить немного, и сразу адекватные мужчины вокруг вас появятся
Кто тебя обидел? Ты чего на девочку набросился? swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто тебя обидел? Ты чего на девочку набросился?
Вита, ну кто меня может обидеть? просто адекватно ответил smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нем. В моем представлении «настоящий мужик» — это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни.
Константин, Россия, Пушкино, 54 года
Константин, Пушкино, 54 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Есть Мужчины. Есть мужской пол. А есть яйценосители.
Помоему, все три категории относяться ко мне, взависимости от ситуации. Такова жизнь...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вот тут-то мы и подходим к самой мякотке, самому непременному, самому главному качеству, требуемому от Настоящего Мужчины самкой и обществом — он должен быть «надёжным», с правильно скорректированной волей и самоуважением. В их заднеумовом понимании надёжный значит предсказуемый и потенциально управляемый.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нем. В моем представлении «настоящий мужик» — это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни.
Ну то кто как видит.. у меня ассоциация с главным героем фильма Качели. Даже когда сила в слабости. (смотря какой конечно)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну то кто как видит.. у меня ассоциация с главным героем фильма Качели. Даже когда сила в слабости. (смотря какой конечно)
Супер фильм!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В их заднеумовом понимании надёжный значит предсказуемый и потенциально управляемый.
ну вот откуда вы знаете что у нас на заднем уме?
нет конечно. Не интересно управлять -НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
Интересно рука об руку в одном направлении!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Супер фильм!
Ну и истеричка ему досталась...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр