загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я пояснил
мне ссылочку, пожалуйста. я до сих пор не в курсе. Ну, это на случай, если у нас диалог
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Простите,не заметила,что Вас тут понимают.Болтаете,говорите?Видимо Вы не в курсе что такое настоящее общение(диалог). А про не ваше дело...Браво,верх мудрости. Более умного ответа не нашлось,видимо.Не впервой))) И это с Вашим жизненным опытом??По -моему больше всех тут и кричите то Вы , что горя хлебнули да мудрости набрались. Можете не отвечать.Понимаю,что ответить Вам тяжело.Ну,чтоб по сути,с точками на И, и без подтекста.
Так и не заметили потому,что их сейчас нет.Вы новенькая,а я здесь уже три года. И если Вы не понимаете того,что я пишу,то это Ваши проблемы. У меня нет цели все объяснять. Вы по своей мудрости сразу переходите на личности и лишние вопросы,типо,"Что Вы тут делаете? "Я вам ответил -Не Ваше дело. Еще раз объяснить?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне ссылочку, пожалуйста. я до сих пор не в курсе. Ну, это на случай, если у нас диалог
16.07.2014 00:39 Небес Лазурь: Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Сообщение для вас! Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет:

не в бровь, а в глаз )))
ответ однозначен, цель в анкете ясно обозначена
кого рекомендуете? и причем тут полупроводники, переменный ток и т.п.?
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так и не заметили потому,что их сейчас нет.Вы новенькая,а я здесь уже три года. И если Вы не понимаете того,что я пишу,то это Ваши проблемы. У меня нет цели все объяснять. Вы по своей мудрости сразу переходите на личности и лишние вопросы,типо,"Что Вы тут делаете? "Я вам ответил -Не Ваше дело. Еще раз объяснить?
Звучит опять..я просто отвечаю.Что и как-не важно... За три года могли б научиться вести беседы,а не отгавкиваться,типа не ваше дело.Это элементарная культура общения.Вам знакомо это?И не столь важно сколько человек на сайте,сколько важно умение ответить не абы как,а чтоб донести что-то. А Вы сами пишите-нет цели объяснять. На личности я не переходила. Это не в моих правилах. Вы читаете,да не вчитываетесь.Проблем у меня нет. Но проблемы в общении есть у Вас. Да, смотрю кроме как НЕ ВАШЕ ДЕЛО более ничего сказать не можете. только гав-гав,уйди,раз не понимаешь.Глупо!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
16.07.2014 00:39 Небес Лазурь: Ссылка на сообщение Сообщить модератору Сообщение для вас! Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет: не в бровь, а в глаз ))) ответ однозначен, цель в анкете ясно обозначена кого рекомендуете? и причем тут полупроводники, переменный ток и т.п.?
своеобразно, конечно, вместо ВАШЕГО ОТВЕТА мои слова и МОЙ ВОПРОС дублировать....
Не сочтите за труд, дайте прямой ответ на вопрос:
Что вы имели ввиду, когда мне писали " Вы женщина переменного значения?"

Вопрос по меньшей мере странный и непонятный, звучит двусмысленно, внесите ясность.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты слишком многим советуешь,тебя выбрали главным советчиком? И смени песню про школу,надоело,ты ее каждому поешь,кто тебя не устраивает. Или потом снова в личке извиняться будешь?
Да могу не извиняться, а более прямо написать, если кто-то по пояс деревянный.)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вы перечитайте свои посты. Какой мне смысл к Вам цепляться. Вы начали хамить я перешел на Ваш тон. А если хотите что-то понять,то обычно задают вопросы,а не отвечают на них сами себе. Учитесь слушать.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
своеобразно, конечно, вместо ВАШЕГО ОТВЕТА мои слова и МОЙ ВОПРОС дублировать.... Не сочтите за труд, дайте прямой ответ на вопрос: Что вы имели ввиду, когда мне писали " Вы женщина переменного значения?" Вопрос по меньшей мере странный и непонятный, звучит двусмысленно, внесите ясность.
По-моему он всем четко и ясно дал понять..Ответов можно не ждать,т.к. он никому ничего объяснять не собирается. Он просто тут общается. С кем? Видимо с невидимым другом wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Такие элементарные вещи в школе проходят, кто-то мудрее становиться, а кто-то деградирует просто, старческое это, Дмитрий)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
своеобразно, конечно, вместо ВАШЕГО ОТВЕТА мои слова и МОЙ ВОПРОС дублировать.... Не сочтите за труд, дайте прямой ответ на вопрос: Что вы имели ввиду, когда мне писали " Вы женщина переменного значения?" Вопрос по меньшей мере странный и непонятный, звучит двусмысленно, внесите ясность.
Вам нужна семья сегодня или завтра уже не нужна? Так понятно?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да могу не извиняться, а более прямо написать, если кто-то по пояс деревянный.)))
Так тебе уже многие писали,что ты полностью дубовый.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы перечитайте свои посты. Какой мне смысл к Вам цепляться. Вы начали хамить я перешел на Ваш тон. А если хотите что-то понять,то обычно задают вопросы,а не отвечают на них сами себе. Учитесь слушать.
М-да...кто ж Вам хамил?Или беседа любая расценивается как хамство?Слушать я умею,поверьте. Но только тех,кто ведет диалог, а не сам себе бормочу под нос...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так тебе уже многие писали,что ты полностью дубовый.
О как, так оказывается остались на уровне подростка, Дмитрий, извиняюсь, ошибся, это с детства у вас, просто, а не старческое.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
По-моему он всем четко и ясно дал понять..Ответов можно не ждать,т.к. он никому ничего объяснять не собирается. Он просто тут общается. С кем? Видимо с невидимым другом
Мои ответы о жизни очень много народа увидело на этой земле,и кому не лень,тот просто открывает не раз повторяемую здесь тему ,и смотрят и слушают,слушают и смотрят.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий,Вы ж посмотрите...Вы не ведете беседу,Вы только отбиваетесь от собеседника. Вместо общения с вами человек все время получает нечто невразумительное, что требует уточнений. Хотя,видать,Вы от этого кайф ловите.считая что Вас все понимают,возможно даже любят с Вами беседовать или поддерживать диалог. Самомнение-штука то опасная
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мои ответы о жизни очень много народа увидело на этой земле,и кому не лень,тот просто открывает не раз повторяемую здесь тему ,и смотрят и слушают,слушают и смотрят.
Мания величия обычная, к психиатру, Дмитрий.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такие элементарные вещи в школе проходят, кто-то мудрее становиться, а кто-то деградирует просто, старческое это, Дмитрий)))
Если такой мудрый ,то хотя бы на уровне школьной программы пиши правильно окончания в глаголах,а не рассуждай о мудрости.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О как, так оказывается остались на уровне подростка, Дмитрий, извиняюсь, ошибся, это с детства у вас, просто, а не старческое.
Да смени ты наконец-то эту песню,скажи что-нибудь иное.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если такой мудрый ,то хотя бы на уровне школьной программы пиши правильно окончания в глаголах,а не рассуждай о мудрости.
Да ещё и не внимательный оказывается)))
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мои ответы о жизни очень много народа увидело на этой земле,и кому не лень,тот просто открывает не раз повторяемую здесь тему ,и смотрят и слушают,слушают и смотрят.
Тогда срочно в редакцию,книгу издавать!
Пока ничего вразумительного и мудрого,что хотелось бы элементарно вынести для себя...И уж простите, уж точно листать Ваши "перлы"не буду
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр