загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чур вас батенька! Мне чужого счастья не надо! Я эту фразу воспринимаю в другом ключе
Не в том ключе воспринимаешь просто, Ольга, на этом счастье не построишь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раскрой секрет) Что пишут и что на самом деле ищут?
Телефон)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

не в бровь, а в глаз )))
ответ однозначен, цель в анкете ясно обозначена
кого рекомендуете? и причем тут полупроводники, переменный ток и т.п.?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на этом счастье не построишь.
Ольга это и имела в виду.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кто понимает,тот просто молчит,ибо большинство понимающих волнуют иные заботы,чем кому-то что-то объяснять. Да бывают исключения размышляющих тридцатилетних,но их очень мало,особенно здесь.потому,что ,если бы было чем размышлять,то здесь бы не находились. А прожитые годы научат правильно воспринимать информацию,ибо есть с чем сравнивать прожитые ситуации. С чем сравнивать молодым?
Тогда это скорее выглядит так... Я ляпнул,но вы сами разберетесь что к чему. Главное,что я что-то ответил.Хм. а Вы то что тут делаете? Выходит и Вам размышлять нечем. И про молодых... В наше время порой 20 летний может пережить поболее вашего. Вы судите из своих выводов,а не из жизненных ситуаций,будучи уверенным в своей исключительной правоте
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не в бровь, а в глаз ))) ответ однозначен, цель в анкете ясно обозначена кого рекомендуете? и причем тут полупроводники, переменный ток и т.п.?
Ни слова об электричестве!!!)))) Я про желания и цели говорю. Первое правило настоящего мужчины знаете?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кто понимает,тот просто молчит,ибо большинство понимающих волнуют иные заботы,чем кому-то что-то объяснять. Да бывают исключения размышляющих тридцатилетних,но их очень мало,особенно здесь.потому,что ,если бы было чем размышлять,то здесь бы не находились. А прожитые годы научат правильно воспринимать информацию,ибо есть с чем сравнивать прожитые ситуации. С чем сравнивать молодым?
Дмитрий, я одному уже здесь советовал, кому за 40, для начала ознакомиться хотя бы, что такое мудрость, какая она бывает, а то такое ощущение, что и в школе, часть программы пропустили.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не в том ключе воспринимаешь просто, Ольга, на этом счастье не построишь.
На чем на этом? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Телефон)))
Сказала не дам beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

вообще-то ваши позиции с Ольгой, 32, Симферополь, по сути похожи. Только вы, почему-то сочли нужным ее "к ногтю" прижать, из-за возраста? Соглашусь с вами обоими, и по ходу жизни опыта набираешься, а кто-то будучи еще молодым мудрость приобретает, мы разные
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ольга это и имела в виду.
Что имела в виду, материальную часть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Первое правило настоящего мужчины знаете?
не знаю, почему, с детства симпатизирую евреям
но не еврейской манере общения!!!
вы сначала поясните про свой странный термин, который мне как характеристику приставили. После и поговорим, если будет о чем
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сказала не дам
Тогда зачем просишь пояснить, раз не хочешь?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Тогда это скорее выглядит так... Я ляпнул,но вы сами разберетесь что к чему. Главное,что я что-то ответил.Хм. а Вы то что тут делаете? Выходит и Вам размышлять нечем. И про молодых... В наше время порой 20 летний может пережить поболее вашего. Вы судите из своих выводов,а не из жизненных ситуаций,будучи уверенным в своей исключительной правоте
Ну это Вам кажется,что я лянул и что-то ответил.Повторяю,кто понял и разобрался,тот и продолжает нить разговора,а кто не врубился,тот начинает искать оправдания своей цепочки рассуждений,которые привели к непонятному выводу. Из-за этого в основном общаюсь с теми ,кто меня понимает,кому интересно со мной поболтать или хотя бы попытаться понять меня,а не тем ,которые по молодости один раз хлебанули горя,но зато во все горло кричат ,какие они опытные по жизни. А кто из нас больше увидел и пережил-спорить не буду.Не раз уже здесь писал,что мнение свое не навязываю,не нравится-не отвечайте. И почему здесь нахожусь-могу ответить. Не Ваше дело!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда зачем просишь пояснить, раз не хочешь?
Прошу пояснений,а телефон давать не хочу.Че не понятного ? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу пояснений,а телефон давать не хочу.Че не понятного ?
Не знаю, тебе точно не понятно и нет желания у тебя услышать ответ, это точно.))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, я одному уже здесь советовал, кому за 40, для начала ознакомиться хотя бы, что такое мудрость, какая она бывает, а то такое ощущение, что и в школе, часть программы пропустили.
Ты слишком многим советуешь,тебя выбрали главным советчиком? И смени песню про школу,надоело,ты ее каждому поешь,кто тебя не устраивает. Или потом снова в личке извиняться будешь?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вообще-то ваши позиции с Ольгой, 32, Симферополь, по сути похожи. Только вы, почему-то сочли нужным ее "к ногтю" прижать, из-за возраста? Соглашусь с вами обоими, и по ходу жизни опыта набираешься, а кто-то будучи еще молодым мудрость приобретает, мы разные
И в мыслях нет прижимать,пишу то ,что думаю.Захочет общаться,будем дальше говорить,не захочет-я ничего не теряю,ибо цели здесь никакой не преследую.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну это Вам кажется,что я лянул и что-то ответил.Повторяю,кто понял и разобрался,тот и продолжает нить разговора,а кто не врубился,тот начинает искать оправдания своей цепочки рассуждений,которые привели к непонятному выводу. Из-за этого в основном общаюсь с теми ,кто меня понимает,кому интересно со мной поболтать или хотя бы попытаться понять меня,а не тем ,которые по молодости один раз хлебанули горя,но зато во все горло кричат ,какие они опытные по жизни. А кто из нас больше увидел и пережил-с
Простите,не заметила,что Вас тут понимают.Болтаете,говорите?Видимо Вы не в курсе что такое настоящее общение(диалог). А про не ваше дело...Браво,верх мудрости. Более умного ответа не нашлось,видимо.Не впервой))) И это с Вашим жизненным опытом??По -моему больше всех тут и кричите то Вы , что горя хлебнули да мудрости набрались. Можете не отвечать.Понимаю,что ответить Вам тяжело.Ну,чтоб по сути,с точками на И, и без подтекста.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знаю, почему, с детства симпатизирую евреям но не еврейской манере общения!!! вы сначала поясните про свой странный термин, который мне как характеристику приставили. После и поговорим, если будет о чем
Я пояснил и ответ получил уже. К евреям равнодушен. Может тогда первое правило женщины знаете?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр