загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Глупец - автор данного текста
Значит это точно правда!
"Если наши враги нас ругают значит мы делаем все правильно" - Сталин
Перефразируя на сегодняшний вариант Если Женщина называет глупцом, то это ей явно не нравится, а значит мы все правильно угадали с определением .. просто признать, то не хочется.. вот .. пошли оскорбления..
Я в любом случае останусь при своих мнениях, чтобы Вы тут Светлана не написали.. знаете есть опыт..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
мне жаль, что на большего ума у Вас НЕ ХВАТИЛО!!!!
меня - та это ладно rofl_rt_56.gif
а вот вас действительно жаль....
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А клоунов?)))
вот забыла про них дописать..
и клоУнов тоже..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
я не говорю о крайности..., иногда и взгляд принимает решительный оборот...
Что можно увидеть в холодном ,злом и решительном взгляде? Ненависть,угрозу,безразличие? А как же про другие качества выражающие глазами? Бесполезно?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Значит это точно правда! "Если наши враги нас ругают значит мы делаем все правильно" - Сталин Перефразируя на сегодняшний вариант Если Женщина называет глупцом, то это ей явно не нравится, а значит мы все правильно угадали с определением .. просто признать, то не хочется.. вот .. пошли оскорбления.. Я в любом случае останусь при своих мнениях, чтобы Вы тут Светлана не написали.. знаете есть опыт..
Неправильно. О последствиях свои "правильных" действий задумывались?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
вот забыла про них дописать.. и клоУнов тоже..
Какая ты разборчиво-выборочная.))))
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Коломна, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Настоящие мужчины есть, и встречаются они, видимо, настоящим женщинам..)))
.... а "тряпки" должны жить со "швабрами".
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Чтобы мужчина понял, какие именно поступки ждет от него женщина, ему надо эту женщину узнать. У Вас одни требования, у других девушек - другие Другое дело, если человек сразу и категорически у Вас вызывает антипатию. Тогда точно отношения - бессмысленная трата времени
Если люди уже знакомы какое-то время, и как правило спустя это самое время и начинают вылезать все "тараканы", которых ты не хочешь принимать!
Бывает и такое, что сразу человек не приглянулся, но в таком случае, как я считаю, надо сказать честно, дабы не давать человеку какой-то шанс. Ведь люди разные бывают, для кого-то может обернуться и трагедией (как моральной, так и физической).
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какая ты разборчиво-выборочная.))))
какая есть))))
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что можно увидеть в холодном ,злом и решительном взгляде? Ненависть,угрозу,безразличие? А как же про другие качества выражающие глазами? Бесполезно?
Я не говорила про негативный взор - образно. От любимого человека должно (не люблю это слово!!!) исходить тепло и только положительные эмоции по отношению к своему избраннику. Иначе в моём понятии нет смысла всему этому. Человек изначально не должен страдать в этом мире!!!
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Неправильно. О последствиях свои "правильных" действий задумывались?
Сейчас Россию тоже гномят, типа не правильно поступаете, типа вся европа и америка нас кроет.., но и что.. тоже скажешь не правильно поступаем..

вот Вам параллели
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Сейчас Россию тоже гномят, типа не правильно поступаете, типа вся европа и америка нас кроет.., но и что.. тоже скажешь не правильно поступаем.. вот Вам параллели
Россия это только ВЫ? Не вижу критериев сравнивания. Или мы здесь мировой политикой занимаемся? Поясните свою аналогию.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Я не говорила про негативный взор - образно. От любимого человека должно (не люблю это слово!!!) исходить тепло и только положительные эмоции по отношению к своему избраннику. Иначе в моём понятии нет смысла всему этому. Человек изначально не должен страдать в этом мире!!!
Принято.Согласен.))) give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Если люди уже знакомы какое-то время, и как правило спустя это самое время и начинают вылезать все "тараканы", которых ты не хочешь принимать! Бывает и такое, что сразу человек не приглянулся, но в таком случае, как я считаю, надо сказать честно, дабы не давать человеку какой-то шанс. Ведь люди разные бывают, для кого-то может обернуться и трагедией (как моральной, так и физической).
Со вторым полностью согласен - лучше прямо все сказать, чем давать лишний повод надеяться ни на что.
С первым... Иногда стоит своих тараканов выгнать, чтоб чужим места хватило. Но тут уж не мне Вам указывать smile_rt_40.png
Правда, я про бытовых тараканов. Если что-то совсем не устраивает в характере или образе действий, то тут тоже лучше распрощаться.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2014 18:13
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Россия это только ВЫ? Не вижу критериев сравнивания. Или мы здесь мировой политикой занимаемся? Поясните свою аналогию.
Россия большая это и Вы и я и даже Светлана я надеюсь...
но , когда множества стран, которые к нам не лояльны ругают нас и грозят санкциями, но мы все равно поступаем Правильно, с нашей точки зрения не смотря на то, что многоногим не нравится без боязни санкций.

То переводя это про женщин тут и мужчин, явно кто тут написал из женщин , имеют явные запросики про "настоящего мужчину" и им не по нутру, когда их сущность оголяют и вот идут оскорбления (гупец) , но по сути они не чего не могут сказать тут по существу.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Россия большая это и Вы и я и даже Светлана я надеюсь... но , когда множества стран, которые к нам не лояльны ругают нас и грозят санкциями, но мы все равно поступаем Правильно, с нашей точки зрения не смотря на то, что многоногим не нравится без боязни санкций. То переводя это про женщин тут и мужчин, явно кто тут написал из женщин , имеют явные запросики про "настоящего мужчину" и им не по нутру, когда их сущность оголяют и вот идут оскорбления (гупец) , но по сути они не чего
Можно еще раз и по-русски?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не пытайся понять,это мне написано)))
Объясни мне,видимо, я отстал от жизни.)))
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вы настоящая?
Алексей не нужно так huh_rt_40.png . К сожалению ношение брюк или юбок не делают нас мужчинами и женщинами dntknw_rt_60.gif . Мы сами всё перепутали. rtfm_rt_52.gif Женщины идут сваи заколачивать , мужчины няничками в детский сад. Кто виноват ? Мы fool_rt_58.gif . Стали брать в свои руки не свои дела. Почему? , потому что отчаиваемся найти выход. cray_rt_62.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Описание явного подкаблучника.))))
Дим, ты чё за хрень несёшь?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Разводятся волк с лисой.
У волка спрашивают:
- Волк, объясните причину, почему вы хотите развестись с лисой?!
- Во-первых, она рыжая ; во-вторых, когда я на ней женился, она была уже не девочкой; а в-третьих, родила поросёнка!
- Лиса, объясните своё поведение!
- Во-первых, не рыжая, а золотая; во-вторых, какое золото без пробы?; а в-третьих, если все мужики свиньи, то кого я родить должна была?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр