загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Всё чаще сталкиваюсь с такими личностями, которые внешне вроде как мужчина, НО поступки отнюдь не мужские. Мужчина, как род исчезает с планеты Земля, или ещё есть такие, только мне не встречаются?
Настоящие мужчины есть, и встречаются они, видимо, настоящим женщинам..)))
Не надо всех под одну гребенку… wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Константин, Россия, Пушкино писал:
Помоему, все три категории относяться ко мне, взависимости от ситуации. Такова жизнь...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Пушкино, 54 года
Константин, Пушкино, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
ну а что бросаться словами, все мы люди со своими слабостями и недостатками, возможно кто-то скажет у мужчин не должно быть слабостей... Ну как знать, смотря в чем слабость. Просто кто-то может рисовать себе идеалы, а кто-то видит мир по другому...
Константин, Россия, Пушкино, 54 года
Константин, Пушкино, 54 года.
 
кстати - видимо надо посмотреть фильм "КАЧЕЛИ".....
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
по понятиям...по поступкам..
понятия у всех разные... поступки тоже по-разному можно трактовать в зависимости от испорченности и фазы Луны в доме Козерогаsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

До чего дотянетесь. Вам разрешаю, так уж и быть, уговорили...
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

Ну вот так всегда sorry_rt_48.gif
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
да ладно... совсем депрессия что ли? много их.. А я одна.. на всех не делюсь
Держусь, и всё жду и верю в своего единственного, не принца (только и умеющий ездить на своём коне!!!), а именно того человека, для которого понятия семья (я и наши с ним дети) - это всё, что должно быть для него ценно в этом мире (+ конечно момент обеспечения семьи)!!!
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Есть и те и другие) Вы не одиноки в этих встречах! То же касается и "слабого пола"
Понятно, что в этом мире должно быть равновесие: "и те и другие", только суть не меняется, результат плачевный!
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для ВИТА, Россия, Москва:

Женщина Вы красивая... Судя по сообщениям, добрая...
И что ж Вам так не везет huh_rt_40.png

Только вот переживать не вздумайте - все будет happy_rt_40.png
Мария, Россия, Саранск, 47 лет
Мария, Саранск, 47 лет.
 
Настоящий мужчина какой то киношный образ или литературный вымысел.Мужчина он и в Африке мужчина, все разные, хорошие, плохие, любимые и нет....
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Есть Мужчины. Есть мужской пол. А есть яйценосители.
А есть те, для которых ты должна быть и красивая и ухоженная, хорошо готовить, воспитывать детей, вести хозяйство.......и что после всего этого остаётся от женщины - измотанное создание, которое в последствие никому становится не нужным!!! Где равноправие и в конце концов элементарное УВАЖЕНИЕ к своей избраннице!?
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Есть, дорогая, есть, просто они или женаты или пока ещё тебе не встретились... Главное: никогда не покупай сама себе цветы- это уже последняя стадия разочарования в мужчинах
Спасибо Виолетта!!! Про женатых Вы подметили верно, все (или большая часть) хорошие женаты (был плачевный опыт)!!!
А цветы я и в правду хотела сама себе купить... печально, но факт!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
предсказуемый и потенциально управляемый.
Это кто ж Вам такой бред наплёл?

Расскажу -ка я вам о своём понятии настоящего мужчины.

Если утром я рано убежала, пока он и дети спят, ( ну или как вариант : утром он с детьми ушёл на рыбалку пока я спала) он не станет через каждые пять минут звонить и спрашивать "Где памперс? А сахар? А панамку какую одеть синюю или в крапинку?"...

Если он задерживается после работы ( встретился с друзьями, пошли пиво пить, в бильярд и т.д. и т.п.) он просто сразу позвонит и предупредит что придёт поздно, а не будет как трус сначала не брать трубку , а потом " трубка села"...
Но если в это время болеет ребёнок или жена- встреча с друзьями отменяется... Т. е соблюдается принцип: пока в семье всё нормально- находится время для чего-то другого.

Ему не надо напоминать, что мама ( тёща, свекровь...) тоже женщина и просто так цветочку будет рада....
А если кого-то из родителей уже нет- не надо напоминать что надо оградку покрасить...

Он не будет просить у жены тыщу на обед, равно как и спрашивать, что подарить ей ( маме, тёще, свекрови...) на ДР, 8 марта и т.д....

Он НИКОГДА не матерится при женщине, он всегда чувствует себя сильнее, значимее, главнее в семье. Он принимает принципиальные решения и несёт за них ответственность, но никогда при этом не игнорирует мнение жены...
Он
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нем. В моем представлении «настоящий мужик» — это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни.
Во-первых замечу, что не "мужик" (заплывшее гнусное существо, много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни..., список может быть бесконечен) - как Вы выразились, а именно мужчина. Во-вторых, замечу, для МЕНЯ одной МОЙ мужчина должен быть настоящим всегда и везде!!!
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
А не пробовали представить мужские мечты. Будет тоже самое с особенностями женской анатомии.
Лана, как раз это всё я могу, и периодически представляю - проношу через себя.
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вот тут-то мы и подходим к самой мякотке, самому непременному, самому главному качеству, требуемому от Настоящего Мужчины самкой и обществом — он должен быть «надёжным», с правильно скорректированной волей и самоуважением. В их заднеумовом понимании надёжный значит предсказуемый и потенциально управляемый.
Я никогда ни от кого ничего не требую. Мне это не присуще!!! Не хватает чего-то родного, близкого, понимающего....Как человек ко мне относится, так и я к нему. Всё просто. Если людям хорошо друг с другом, значит им это надо. У отношений есть разные варианты - терпелы, и те, которые никогда не будут с тем, с кем ему плохо (я из этих людей!). Главное уважение, понимание и человечность к своему родному, близкому, любимому человеку.
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Настоящие мужчины есть, и встречаются они, видимо, настоящим женщинам..))) Не надо всех под одну гребенку…
У каждой женщины своё понятие о СВОЁМ настоящем мужчине!!! Не должны быть все идеально одинаковые!
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Женщина Вы красивая... Судя по сообщениям, добрая... И что ж Вам так не везет Только вот переживать не вздумайте - все будет
Павел, спасибо!!
Если бы я смогла самой себе ответить на этот вопрос, то и Вам бы конечно сказала. Может я слишком притезательна, требовательная к своему избраннику...
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для ВИТА, Россия, Москва:

Или просто избранник не до конца понимает, что именно Вам от него надо. Не пробовали досконально объяснить? Не так уж это и зазорно... А вот если с первого раза не поймет, будет совсем другой разговор
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр