загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Очень часто мы любим повторять фразу,что "настоящие мужчины канули в небытие, вымерли вместе с мамонтами".
Сильную половину человечества эта фраза выводила из себя, а женщины были со мной солидарны.
Любая женщина хочет видеть рядом человека, которого могла бы назвать настоящим мужчиной. Другое дело, что не все могут это сделать. Хороши встретились, нашли точки соприкосновения, нашли компромиссное решение,где жить... Сказка очень часто имеет печальный конец,эйфория заканчивается.. Ведь за праздниками всегда наступают житейские будни. Это мысль и пугает, а что потом..
Мужчины и женщины должны все-таки реально оценивать жизнь.
И хотя каждый мужчина тоже хочет видеть рядом с собой счастливую женщину, в меру своих возможностей пытаясь порадовать свою подругу.
Представления о том, что подобает делать настоящему мужчине, у слабой половины человечества и у сильной совершенно разные.
Сегодня я могу сказать, что не каждому мужчине можно присвоить титул «Настоящий мужчина». Так уж заложено природой, что мужчины готовы бежать почти за каждой юбкой, очень часто теряют голову и ищут приключений. Я думаю, что настоящий мужчина – это не только тот, который построил дом, посадил дерево и которому судьба подарила сына. Настоящий мужчина – это не просто тот, который приносит домой деньги. Ведь это его святой долг. Настоящий мужчина – это тот, который если и свернет налево (а это делает почти каждый), то сделает это так, чтобы жена даже не догадалась. Семья – это святое. Раз ты выбрал себе женщину, назвал её спутницей жизни, значит, ты должен до конца жизни быть рядом с ней, быть ей опорой, а не бежать за каждой высоко поднятой юбкой.
Любовь – это страсть, и она в конце концов утихает. Как болезнь. Ничего в этом мире вечным не бывает.
Каждый из мужчин считает себя настоящим мужчиной. Но не каждая женщина с этим согласна. Для одной женщины настоящий мужчина – это высокий, стройный, хорошо зарабатывающий человек. Для другой - слегка пропитый, слегка небритый, слегка прокуренный. Сколько женщин - столько и представлений о настоящем мужчине. Для меня настоящий мужчина – это тот, который сможет защитить свою женщину. Который всегда рядом с ней, которому женщина доверяет свои тайны. Он тактичен и добр к женщине. Постоянно говорит ей о своей любви, дарит подарки (пусть не очень дорогие). Это такой мужчина, с которым женщина, как за каменной стеной. На него можно положиться. Он защитник, он опора, он глава семьи. Человек, который всегда рядом с женщиной. Он должен быть во всех делах НАСТОЯЩИМ. Если взялся за дело, то довести его до конца.
Если женщина ищет красивого, умного, богатого мужчину, то она должна не забывать, что мужчин "создают" женщины. Они могут Иванушку превратить в принца. Все в женских руках, в её душе, в её запросах. Нужно найти ключик к сердцу мужчины, и он не сможет устоять перед женскими «чарами». Женщина – творец, женщина создатель… Если она спит в одной постели с алкоголиком, значит, он для неё настоящий мужчина. Это её выбор.
Поверьте, принцев не существует. А жизнь – это не сказка. Идеальных мужчин, как и идеальных женщин, нет. И вряд ли вы найдете мужчину, который бы дарил цветы, любил детей, тещу мамой называл, не курил, не пил, много зарабатывал, не проверял, куда жена ходит по вечерам, и не имел бы на стороне подругу.
Так уж заложено природой, что женщину окружает много мужчин. И среди этого изобилия она сама выбирает своего единственного – настоящего мужчину. Для меня настоящий мужчина – этот тот, который считает себя главой семьи, кто не взваливает на хрупкие женские плечи проблемы, а решает их сам. Кто не лежит на диване и не ждет, пока жена накроет стол, а сам поможет ей.
Настоящий мужчина-это тот, с которым ты ощущаешь себя настоящей женщиной!!
Может, настоящий мужчина - плод моего воображения? Или все-таки есть надежда…?
Частично из инета.
Флудить и чудить в меру)) Нецензурную лексику не употреблять)) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 18.03.2012 11:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Все правильно,Сурена.Только про алкоголиков не согласна.
Что если живет с ним-значит-этого достойна.
Менталитет наш такой-жалеем спившегося мужика.Многим просто некуда идти,да и отец детям.
Вот и терпим Васю(Ваню,Колю)-с вечным перегаром.
А налево-ходят почти все мужик-сущность у них такая.Полигамны они...
И никуда от этого не денешься.... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Все правильно,Сурена.Только про алкоголиков не согласна. Что если живет с ним-значит-этого достойна. Менталитет наш такой-жалеем спившегося мужика.Многим просто некуда идти,да и отец детям. Вот и терпим Васю(Ваню,Колю)-с вечным перегаром. А налево-ходят почти все мужик-сущность у них такая.Полигамны они... И никуда от этого не денешься....
А если они вдвоем пьют и мужчина, и женщина)))их выбор
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А если они вдвоем пьют и мужчина, и женщина)))их выбор
Страшное дело...детей жалко в таких случаях-надо забирать..
Иногда женщина начинает пить вместе с мужчиной от отчаянья...
Но,кажется-это не по теме...

А настоящей женщиной я и так себя ощущаю.
Причем здесь мужчина?Есть-хорошо.Нет-ну что сделаешь-нас на 10 млн больше.
Всем все равно не хватит. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 18.03.2012 14:58
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Все правильно,Сурена.Только про алкоголиков не согласна. Что если живет с ним-значит-этого достойна. Менталитет наш такой-жалеем спившегося мужика.Многим просто некуда идти,да и отец детям. Вот и терпим Васю(Ваню,Колю)-с вечным перегаром. А налево-ходят почти все мужик-сущность у них такая.Полигамны они... И никуда от этого не денешься....
Насчет менталитета - у нас, русских слово "любить" и "жалеть" - имеют к сожалению одно взаимозаменяющие значения((((((((((((
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А если они вдвоем пьют и мужчина, и женщина)))их выбор
...в семье может быть только один алкоголик - максимум! ))))) ...и пусть это буду я! )))))))))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...в семье может быть только один алкоголик - максимум! ))))) ...и пусть это буду я! )))))))))))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Только хто тебя выбирет??))
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Один мой знакомый на вопрос где настоящие мужчины отвечал: они ушли к настоящим женщинам.
Другой отвечал - все мужчины настоящие. Ненастоящие продаются в с-с-шопах.
Я скажу - вы на себя посмотрите сначала. Вы (женщины) ни разу не идеальны, чтобы вы там о себе не думали. И нефиг искать того кому вы не соответствуете.
Да, кстати, и цените тех мужчин, которые есть сейчас. Следующие будут еще хуже.
Это если вкратце.

Я мог бы подробнее развернуть дискуссию, но надо идти и учить анатомию.
Могу только порекомендовать прочесть вот эту книгу http://lib.rus.ec/b/191337/read
Там конечно есть места, с которыми я не согласен, но в целом, книга верная.

А теперь, я с интересом я посмотрю на поток помоев. который на меня будут лить обитательницы этого форума.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Каждый мужик-настоящий,не подтелка и не манекен. happy_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Иван, Москва, м. Крылатское:

))) не-не,Иван! не спрыгивай! ...начал Тему -дак развивай! ...а отбиваться вместе будем есличо - плечом к плечу! ))) as BROTHERS IN ARM cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Каждый мужик-настоящий,не подтелка и не манекен.
...Вась, а "подтёлка" - это очепятка была, или ...? wink_rt_40.png
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) не-не,Иван! не спрыгивай! ...начал Тему -дак развивай! ...а отбиваться вместе будем есличо - плечом к плечу! ))) as BROTHERS IN ARM
Макс. Читай текст по ссылке по выше. Здесь женщины скатятся на обсуждение, какие мужики нынче плохие. А если им пытаться отвечать логически, то забьют истериками и обидами. Мне здесь не интересно. Я тренируюсь на одногруппницах
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Макс. Читай текст по ссылке по выше. Здесь женщины скатятся на обсуждение, какие мужики нынче плохие. А если им пытаться отвечать логически, то забьют истериками и обидами. Мне здесь не интересно. Я тренируюсь на одногруппницах
)))...ну да, здесь действительно последнее время банально неинтересно - нет достойных оппоненток (ну кроме Оли развешто... wink_rt_40.png ) ...и модеры зверствуют (превед, Лена!) :Р
...под Кандагаром (на ЛедиРу) - было круче!!! )))))))))
Екатерина, Россия, Пенза, 45 лет
Екатерина, Пенза, 45 лет.
 
Могу только порекомендовать прочесть вот эту книгу http://lib.rus.ec/b/191337/read

Только что долистала книгу) Останавливалась, в основном, на эпиграфах. И почти понравился последний раздел. Примерно это и хотела написать в своем комментарии к посту) Все мы хотим дома ничего не доказывать. А расслабиться и получить удовольствие. И верить в то, что тебя любят не за какие-то получаемые блага, а просто потому что ты есть рядом. А если начать считать, кто больше и что именно вложил в отношения, на фик нужны вообще такие отношения...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Пенза писала:
Все мы хотим дома ничего не доказывать. А расслабиться и получить удовольствие. И верить в то, что тебя любят не за какие-то получаемые блага, а просто потому что ты есть рядом. А если начать считать, кто больше и что именно вложил в отношения, на фик нужны вообще такие отношения...
о! наш человек! заходи давай! )))))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Да, кстати, и цените тех мужчин, которые ест.Следующие будут еще хуже.
Не факт. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А теперь, я с интересом я посмотрю на поток помоев. который на меня будут лить обитательницы этого форума.
Иван, вы все время провоцируете женщин на поток помоев в ваш адрес.Зачем?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Екатерина, Россия, Пенза писала:
Могу только порекомендовать прочесть вот эту книгу http://lib.rus.ec/b/191337/read Только что долистала книгу) Останавливалась, в основном, на эпиграфах. И почти понравился последний раздел. Примерно это и хотела написать в своем комментарии к посту) Все мы хотим дома ничего не доказывать. А расслабиться и получить удовольствие. И верить в то, что тебя любят не за какие-то получаемые блага, а просто потому что ты есть рядом. А если начать считать, кто больше и что именно вложил в отношения, на фик нужны вообще такие отношения...
Книгу желательно всё же не пролистать, а прочитать, может быть даже с листочком бумаги и карандашиком в руках... Книга интересная и написана простым и понятным языком. А потом прочитанное спокойно обсудить на форуме... Мне кажется от этого была бы большая польза всем...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Только хто тебя выбирет??))
...я думаю - ТЫ ?! )))) wink_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Мне здесь не интересно. Я тренируюсь на одногруппницах
blink_rt_40.gif там тренировки, а здесь, типа-выступление!??? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 19.03.2012 05:19
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А теперь, я с интересом я посмотрю на поток помоев. который на меня будут лить обитательницы этого форума.
ac37_rt_80.gif Не дождешься,доктор Ванечка)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр