загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
И нефиг искать того кому вы не соответствуете.
Я таких и не рассматриваю даже smile_rt_40.png То кто мне нужен,будет моим.. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Я мог бы подробнее развернуть дискуссию, но надо идти и учить анатомию. Могу только порекомендовать прочесть вот эту книгу http://lib.rus.ec/b/191337/read Там конечно есть места, с которыми я не согласен, но в целом, книга верная.
Я сейчас прочту, что там написал Олег Новоселов " Женщина. Учебник для мужчин",
а потом отвечу Вам, доктор Ванечка))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я таких и не рассматриваю даже То кто мне нужен,будет моим..
...какая самонадеянность, однако! ))))))))))))))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...какая самонадеянность, однако! ))))))))))))))))))
Уверенность появилась))) smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Уверенность появилась)))
)))) Молодец! Вот, и давно бы так! :-*
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А если им пытаться отвечать логически, то забьют истериками и обидами. Мне здесь не интересно. Я тренируюсь на одногруппницах
Ванечка, не все в истерики бьются, есть конечно некоторые в истерики бьются,но их тоже понять можно, недостаток мужского внимания.Ее приласкать, обнять надо и все,нет обид.
С одногруппницами конечно интересней, они еще совсем молоденькие студентки,наивные есчо)) spruceup_rt_74.gif
И " живое общение" намного интересней, чем общение через инет..
Одна улыбка smile_rt_40.png уже магически действует..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...Вась, а "подтёлка" - это очепятка была, или ...?
biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Каждый мужик-настоящий,не подтелка и не манекен.
Василий, никто не оспаривает половую принадлежность.Факт-что не все могут ими быть.
Если женщина всегда остается женщиной при любых обстоятельствах, то мужчины ведут себя по разному, манекен или подДелка))
Я не хочу устраивать войну полов))) spruceup_rt_74.gif Просто нужно понять друг друга.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Я скажу - вы на себя посмотрите сначала. Вы (женщины) ни разу не идеальны, чтобы вы там о себе не думали. И нефиг искать того кому вы не соответствуете. Да, кстати, и цените тех мужчин, которые есть сейчас. Следующие будут еще хуже. Это если вкратце. Я мог бы подробнее развернуть дискуссию, но надо идти и учить анатомию. Могу только порекомендовать прочесть вот эту книгу http://lib.rus.ec/b/191337/read Там конечно есть места, с которыми я не согласен, но в целом, книга верная. А теперь, я с интересом я посмотрю на поток помоев. который на меня будут лить обитательницы этого форума.
Я наверное отношусь к той наивной категории людей, которые тянуться к Добру и Свету angel_rt_54.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
)))...ну да, здесь действительно последнее время банально неинтересно - нет достойных оппоненток (ну кроме Оли развешто... ) ...и модеры зверствуют (превед, Лена!) :Р ...под Кандагаром (на ЛедиРу) - было круче!!! )))))))))
У меня оч-оч много вопросов поводу отношений между женщинами и мужчинами, надежда на получение ответов от достойных оппонентов..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Могу только порекомендовать прочесть вот эту книгу http://lib.rus.ec/b/191337/read Там конечно есть места, с которыми я не согласен, но в целом, книга верная. А теперь, я с интересом я посмотрю на поток помоев. который на меня будут лить обитательницы этого форума.
Мужчина же обязан знать природу отношений, весь женский арсенал приемов, относиться к нему с юмором, снисходительно и вовремя пресекать попытки психологических атак. Это вовсе не значит, что он должен хамить, орать или бить женщину. Как раз это будет показывать его слабость. Достаточно просто с юмором в форме стеба сказать что-нибудь вроде: «ха, ну вот пошла в ход тяжелая артиллерия» или «да-да-да, я читал об этом приеме невоспитанных самок», вариантов ответа миллион. Нужно воспринимать это как игру, если женщина не перешла границы дозволенного (которую определяет мужчина, разумеется, ориентируясь на собственный болевой порог). Ну а если перешла — мужчина обязан уверенно и строго поставить ее на место. Контроль семейной иерархии — такая же элементарная бытовая обязанность мужчины, как и чистка своих ботинок. Но еще раз повторю, позиционировать себя в иерархии нужно в игровой манере сильного самца, а не в агрессивной манере слабого. Эта способность уверенно и непринужденно обращать навязываемый конфликт в легкую игровую ритуальную форму обычно называется чувством юмора. Качество вожака. А вот злоба и агрессивность — качество слабого, свидетельство неуверенности в себе. Поэтому женщины и ценят уверенных в себе мужчин с чувством юмора и избегают озлобленных и агрессивных.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Книгу желательно всё же не пролистать, а прочитать, может быть даже с листочком бумаги и карандашиком в руках... Книга интересная и написана простым и понятным языком. А потом прочитанное спокойно обсудить на форуме... Мне кажется от этого была бы большая польза всем...
Действительно,надо прочитать многим,может поможет..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Могу только порекомендовать прочесть вот эту книгу http://lib.rus.ec/b/191337/read Там конечно есть места, с которыми я не согласен, но в целом, книга верная.
give-rose_rt_60.gif Ванечка, спасибо, за рекомендацию.Все конечно не прочитала, работать надо, вечерком дочитаю обязательно.
Много ответов нашла для себя, многое из моих суждений подтвердилось.
Надо многим прочесть, может начнут понимать друг друга. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 19.03.2012 11:59
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Все правильно,Сурена.Только про алкоголиков не согласна. Что если живет с ним-значит-этого достойна. Менталитет наш такой-жалеем спившегося мужика.Многим просто некуда идти,да и отец детям. Вот и терпим Васю(Ваню,Колю)-с вечным перегаром. А налево-ходят почти все мужик-сущность у них такая.Полигамны они... И никуда от этого не денешься....
вы святая?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
...... Хороши встретились, нашли точки соприкосновения, нашли компромиссное решение,где жить... Сказка очень часто имеет печальный конец,эйфория заканчивается.. ....
слишком часто у вас запросы завышены. не понимаете мужчину с его слабастями.в первую очередь на себя обращайте. в себе копайтесь. может,вам этот сайт и телевизор нужен вместо мужчины????? телек не пьет и не курит, этот сайт не ревнует и можно буробить целыми днями и нести чушь...

смотрите на себя а уж потом ищите изъяны в мужчинах. соцерцайте себя.чтобы быть мудрее
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
...Я скажу - вы на себя посмотрите сначала. Вы (женщины) ни разу не идеальны, чтобы вы там о себе не думали. И нефиг искать того кому вы не соответствуете. Да, кстати, и цените тех мужчин, которые есть сейчас. Следующие будут еще хуже. Это если вкратце. ....
ты прям моя родственная душа. правильно высмеивать женскую недалекость и их мечты
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
... Да, кстати, и цените тех мужчин, которые есть сейчас. Следующие будут еще хуже.....
без комментариев.да я так думаю,женщины просто этого не понимают.
думают что их ждут послезавтра ( happy_rt_40.png )
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не факт. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
вот такие сердца и одиноки.потом живут до 41 или 44 года и начинают ныть тут на сайте,типа я такая и я хочу. а чего хотеть? спуститесь с небес и оглянитесь вокруг
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...в семье может быть только один алкоголик - максимум! ))))) ...и пусть это буду я! )))))))))))))
Алкоголь применяется для психологической, эмоциональной разрядки. Если женщина не держит в себе эмоционального напряжения, то мужчина, постоянно сдерживающий эмоции, его накапливает. Поэтому пьянству подвержены преимущественно нижние слои общества, особенно слабые и угнетенные мужчины.
Алкоголь несет объединяющую функцию. Работает инстинкт: расслабиться можно только со своими, с врагами расслабляться нельзя. Люди используют совместное распитие алкоголя для сближения, сплочения группы, как демонстрацию доверия. Поэтому стремление выпить и пообщаться с друзьями — инстинкт поддержания сплоченности отряда воинов и охотников. Вывод: иногда выпить с друзьями можно, но нечего надираться как СВИНЬЯ. Однако, ослабленные мужчины инстинктивно тянутся к суррогатному повышению их ранга и способу расслабиться и не ограничиваются объединяющей функцией алкоголя.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
слишком часто у вас запросы завышены. не понимаете мужчину с его слабастями.в первую очередь на себя обращайте. в себе копайтесь. может,вам этот сайт и телевизор нужен вместо мужчины????? телек не пьет и не курит, этот сайт не ревнует и можно буробить целыми днями и нести чушь... смотрите на себя а уж потом ищите изъяны в мужчинах. соцерцайте себя.чтобы быть мудрее
Саша, где Вы увидели, что запросы завышенные??Оставаться при любых обстоятельствах мужиком,а не бабой.
Мужчина со слабостями??Нытики и хлюбики??
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр