загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я наверное отношусь к той наивной категории людей, которые тянуться к Добру и Свету
этого мы тут не видим.вы хоть определись .что нужно вам
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
вот такие сердца и одиноки.потом живут до 41 или 44 года и начинают ныть тут на сайте,типа я такая и я хочу. а чего хотеть? спуститесь с небес и оглянитесь вокруг
Саша, надо фотографию поставить,а так Ниндзя ph34r_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
этого мы тут не видим.вы хоть определись .что нужно вам
Вам не понять, Вы не любили))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
вот такие сердца и одиноки.потом живут до 41 или 44 года и начинают ныть тут на сайте,типа я такая и я хочу. а чего хотеть? спуститесь с небес и оглянитесь вокруг
Какой Вы озлобленный, Саша.И мне Вас искренне жаль..
Я уже Вам писала, начните любить себя,может тогда и Вас кто полюбит.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 19.03.2012 12:26
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Какой Вы озлобленный, Саша.И мне Вас искренне жаль.. Я уже Вам писала, начните любить себя,может тогда и Вас кто полюбит.
вам виднее из улан батора каким меня видеть ,читая строки.... а вообщето,не люблю глупости от теток,которые сами не знают чего хотят ))))

тут меня знают,что высмеиваю такое
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
вам виднее из улан батора каким меня видеть ,читая строки.... а вообщето,не люблю глупости от теток,которые сами не знают чего хотят )))) тут меня знают,что высмеиваю такое
Зачем же оскорблять??))Других аргументов нет.Тем более не люблю людей, которые делают под маской.Что стыдно лицо свое показать.Если я глупая тетка- это по Вашему мнению(((покажи лицо свое "герой".Смелости не хватит.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
тут меня знают,что высмеиваю такое
Ну, что пакости мелкие твои можно расценить, как мелкое хулиганство(((
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Зачем же оскорблять??))Других аргументов нет.Тем более не люблю людей, которые делают под маской.Что стыдно лицо свое показать.Если я глупая тетка- это по Вашему мнению(((покажи лицо свое "герой".Смелости не хватит.
Сурена, не трать зря силы и время на это спор. Почитай вот здесь. Там Саша (Новая Усмань) раскрылся во всей красе, после его заявлений его фото становится просто ненужным и неинтересным, личность ясна. Держаться от таких подальше в целях собственной безопасности.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
вам виднее из улан батора каким меня видеть ,читая строки.... а вообщето,не люблю глупости от теток,которые сами не знают чего хотят )))) тут меня знают,что высмеиваю такое
Эх, Саша-Саша!!!А поговорить за жизнь и полюдски)))Научи тетку глупую, как жить по уму-разуму))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурена, не трать зря силы и время на это спор. Почитай вот здесь: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1630/?page=7. Там Саша (Новая Усмань) раскрылся во всей красе, после его заявлений его фото становится просто ненужным и неинтересным, личность ясна. Держаться от таких подальше в целях собственной безопасности.
от меня таким как вы бежать надо.

give-rose_rt_60.gif очень рекомендую give-rose_rt_60.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
...покажи лицо свое "герой".Смелости не хватит.
а зачем????? для чего ?? не рыба на прилавке, где выбирают
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурена, не трать зря силы и время на это спор. Почитай вот здесь: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1630/?page=7. Там Саша (Новая Усмань) раскрылся во всей красе, после его заявлений его фото становится просто ненужным и неинтересным, личность ясна. Держаться от таких подальше в целях собственной безопасности.
иии. я вам ответил,юлия smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурена, не трать зря силы и время на это спор. Почитай вот здесь: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1630/?page=7. Там Саша (Новая Усмань) раскрылся во всей красе, после его заявлений его фото становится просто ненужным и неинтересным, личность ясна. Держаться от таких подальше в целях собственной безопасности.
Юль, спасибо. give-rose_rt_60.gif
Обязательно прочту.Просто я заметила, те люди которых у которых был недостаток любви родителей в детстве, комплекс вырастает.В школе такие дети больше всего хулиганят,пытаются так привлечь внимание.Но чаще всего они это комплес тащат во взрослую жизнь и с негативом.И все удивляются они:" Почему у всех хорошо, а у меня -нет".Жалко,что родители не уделили должного внимания ему.Такие люди есть.Вот поэтому скрытые пакости делают, а кто несет добро людям их это раздражают.Очень-очень жаль его злобного, но у него есть шанс..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
а зачем????? для чего ?? не рыба на прилавке, где выбирают
Саш, ты загнул, что остальные "рыбы" на прилавке)))Тут все рыбки и очень вкусные)))ну. есть конечно и старенькие, есть еще неочень))) biggrin_rt_40.png
Хорошо,не хочешь показать лицо, можешь не показывать.Я не настаиваю больше.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
... Хорошо,не хочешь показать лицо, можешь не показывать....
спасибо что разрешила
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иван, вы все время провоцируете женщин на поток помоев в ваш адрес.Зачем?
Так проще отличить людей кто головой пользуется, от тех, кто на ней шапку/сережки на ней носит.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
спасибо что разрешила
Саш, не дуйся. ac58_rt_86.gif Бабы народ хороший, миролюбивый, нужно только подход найти. angel_rt_54.gif
Выходи из "засады своей", пообщаемся по людски))) sm260.gif sm260.gif sm260.gif без упреков и без оскорблений((( nono_rt_50.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сурена, не трать зря силы и время на это спор. Почитай вот здесь: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1630/?page=7. Там Саша (Новая Усмань) раскрылся во всей красе, после его заявлений его фото становится просто ненужным и неинтересным, личность ясна. Держаться от таких подальше в целях собственной безопасности.
Юль, спасибки огромные, глазки мои узкие открыла )) wink_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У меня оч-оч много вопросов поводу отношений между женщинами и мужчинами, надежда на получение ответов от достойных оппонентов..
))))))) ...да мы с тобой не оппоненты, Сурен - мы Единомышленники !!! kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
вот такие сердца и одиноки.потом живут до 41 или 44 года и начинают ныть тут на сайте,типа я такая и я хочу. а чего хотеть? спуститесь с небес и оглянитесь вокруг
))))) ....ну, Сань.... самому-то скоко до 41-го осталось ?! wink_rt_40.png ....будь мудрее! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр