загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
...или каков мужчина, такова и женщина...
Прям, арифметика получается. С какого момента начнем считать? Когда Вас выбирали или Вы выбирали? Дальше логическая цепочка за Вашими рассуждениями.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Женщина как цветок, как за ней ухаживаешь, так она и цветёт)))
Вот,сразу видно,что у Вас не "козел "был.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Для тех кому понятно-создают семьи. Кому не очень,те рассуждают.
то то и смотрю ,рассуждают в большинстве случаев rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
то то и смотрю ,рассуждают в большинстве случаев
Зачем же так самокритично про себя?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зачем же так самокритично про себя?
ну каждый же написавший - тут пишет про себя .
Вы написали и я написал haha_rt_56.gif чтобы не отличаться
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 15.07.2014 22:21
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну каждый же написавший - тут пишет про себя . Вы написали и я написал чтобы не отличаться
Не вижу логики в Ваших рассуждениях, глупо отличились, написав не в тему.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не вижу логики в Ваших рассуждениях, глупо отличились, написав не в тему.
конечно ,если в голове нет логики - откуда она понятна будет .
умное что нибудь напишите biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Держусь, и всё жду и верю в своего единственного, не принца (только и умеющий ездить на своём коне!!!), а именно того человека, для которого понятия семья (я и наши с ним дети) - это всё, что должно быть для него ценно в этом мире (+ конечно момент обеспечения семьи)!!!
И правильно, что верите! Я верила и встретила самого-самого настоящего, правда, не на этом сайте. Так что все в ваших руках!
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Они есть, просто по разным причинам для одного один и тот же человек-все,для другого и жизнь отдай,будет мало. А вообще, этот вопрос наверняка задают себе и мужчины, так как и женщин, в полном смысле этого слова, не так много. Вон,многие даже забыли что такое платье и каблуки. Про остальное вообще тихо промолчу.четкая линия между мужчиной и женщиной стерта,и стерли ее мы(женщины и мужчины) сами. Хотите встретить настоящего мужчину? Будьте настоящей женщиной! Человек притягивает себе подобного, или того,кого он,как считает, достоен.Поэтому прежде всего надо работать над собой. Тогда и встретите того,кто вам нужен.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
конечно ,если в голове нет логики - откуда она понятна будет . умное что нибудь напишите
Как Вам будет понятна,если вся Ваша логика у Вас в ногах.Гуляйте дальше и больше. А умного Вам не понять,не доросли еще.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Что так многих цепляет (задевает) слово Настоящий? Можно опустить это слово, если Вам угодно. Вместо того, чтобы заниматься сарказмом, поделились бы своим мнением. Только этого и требуется от тех, кого волнует, или интересует данная тема !!!А чем мне заниматься и т.п. я уж, спасибо - сама решу!
Пишите телефон, поделюсь и всю картину расскажу, кто сидит на таких ресурсах, все подводные камни.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А у кого нет женщины,тот вообще не мужчина.
Ах, как мне это нравиться, у тех кому за 40, так типично)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ах, как мне это нравиться, у тех кому за 40, так типично)))
НравиТся,Что именно? Что нет женщины или уже не мужчина?Или то и другое вместе?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
НравиТся,Что именно? Что нет женщины или уже не мужчина?Или то и другое вместе?
Дмитрий, ничего страшного, просто фразы в таком контексте типичны, для определённого возраста, хотя я бы сказал состоявшийся мужчина и более развёрнуто изложил.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2014 00:02
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, ничего страшного, просто фразы в таком контексте типичны, для определённого возраста, думаю и сам так буду говорить со временем.
Только я так не говорил и не говорю. Каждый ищет себе оправдания в своих бедах ,по своей же глупости.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Только я так не говорил и не говорю. Каждый ищет себе оправдания в своих бедах ,по своей же глупости.
Это что:

15.07.2014 21:29 Дмитрий: Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Александр, Россия, Ижевск, 33 года писал:

ну по женщине и мужчина
А у кого нет женщины,тот вообще не мужчина.

Я бы просто говорил в контексте состоявшийся мужчина, жена и дети, семья в общем, остальное вторично.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это что: 15.07.2014 21:29 Дмитрий: Ссылка на сообщение Сообщить модератору Александр, Россия, Ижевск, 33 года писал: ну по женщине и мужчина А у кого нет женщины,тот вообще не мужчина. Я бы просто говорил в контексте состоявшийся мужчина, жена и дети, семья в общем, остальное вторично.
Так и так понятно,или по полочкам каждую мысль надо раскладывать? Когда человек не думает,он оперирует догадками и домыслами.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так и так понятно,или по полочкам каждую мысль надо раскладывать? Когда человек не думает,он оперирует догадками и домыслами.
Да.Или Вы просто плохо выражаете свои мысли. Обычно это женщина ждет,чтоб прочитали между строк. Не стоит на себя примерять подобный наряд
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Симферополь (автор поста) 16.07.2014 00:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С момента осознания себя мужчиной на постоянной основе.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так и так понятно,или по полочкам каждую мысль надо раскладывать? Когда человек не думает,он оперирует догадками и домыслами.
Некоторым приходиться раскладывать, правда женщинам в основном, пишущим: "ищу состоявшегося мужчину"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр