загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Красивая,ухоженная, хорошоготовящая Дура? Ну а как назвать ее, если находится рядом с тем,кто ее так изматывает?
Вот мне тоже не даёт покой этот момент. А мужчины (чаще) желают этого (полного комплекта)...
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Константин, Россия, Пушкино писал:
кстати - видимо надо посмотреть фильм "КАЧЕЛИ".....
Там мужчину мучают... вряд ли Вам понравится )))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это кто ж Вам такой бред наплёл? Расскажу -ка я вам о своём понятии настоящего мужчины. Если утром я рано убежала, пока он и дети спят, ( ну или как вариант : утром он с детьми ушёл на рыбалку пока я спала) он не станет через каждые пять минут звонить и спрашивать "Где памперс? А сахар? А панамку какую одеть синюю или в крапинку?"... Если он задерживается после работы ( встретился с друзьями, пошли пиво пить, в бильярд и т.д. и т.п.) он просто сразу позвонит и предупредит
согласна !!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вы поверьте, мы о принцах не мечтаем! Нам под царскую особу не прогнуться! Лишь бы ТОТ, С КЕМ РЯДОМ ЗАСЫПАЕМ... БЫЛ БЫ ТЕМ, С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ! (с)
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это кто ж Вам такой бред наплёл? Расскажу -ка я вам о своём понятии настоящего мужчины. Если утром я рано убежала, пока он и дети спят, ( ну или как вариант : утром он с детьми ушёл на рыбалку пока я спала) он не станет через каждые пять минут звонить и спрашивать "Где памперс? А сахар? А панамку какую одеть синюю или в крапинку?"... Если он задерживается после работы ( встретился с друзьями, пошли пиво пить, в бильярд и т.д. и т.п.) он просто сразу позвонит и предупредит
Виолетта, как точно Вы подметили. Вы действительно отразили казалось бы элементарные качества, которые к сожалению не каждому мужчине свойственно понять (владеть)!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Всё чаще сталкиваюсь с такими личностями, которые внешне вроде как мужчина, НО поступки отнюдь не мужские. Мужчина, как род исчезает с планеты Земля, или ещё есть такие, только мне не встречаются?
Всё чаще сталкиваюсь с такими личностями, которые внешне вроде как женщина, НО поступки отнюдь не женские. женщина, как род исчезает с планеты Земля, или ещё есть такие, только мне не встречаются?

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вы поверьте, мы о принцах не мечтаем! Нам под царскую особу не прогнуться! Лишь бы ТОТ, С КЕМ РЯДОМ ЗАСЫПАЕМ... БЫЛ БЫ ТЕМ, С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ! (с)
А чёй-то принцев не существует? По сравнению со мной, они вообще отдыхают.)))))
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Или просто избранник не до конца понимает, что именно Вам от него надо. Не пробовали досконально объяснить? Не так уж это и зазорно... А вот если с первого раза не поймет, будет совсем другой разговор
Для меня большую часть важны поступки, нежели слова (которые как ветер). Я не хочу досконально объяснять, либо люди на одной волне, либо им в разные сторона. Если человеку не понятно, о чём его просят, то это бессмысленная трата времени.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А чёй-то принцев не существует? По сравнению со мной, они вообще отдыхают.)))))
вот и нету больше принцев)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это кто ж Вам такой бред наплёл? Расскажу -ка я вам о своём понятии настоящего мужчины. Если утром я рано убежала, пока он и дети спят, ( ну или как вариант : утром он с детьми ушёл на рыбалку пока я спала) он не станет через каждые пять минут звонить и спрашивать "Где памперс? А сахар? А панамку какую одеть синюю или в крапинку?"... Если он задерживается после работы ( встретился с друзьями, пошли пиво пить, в бильярд и т.д. и т.п.) он просто сразу позвонит и предупредит
Описание явного подкаблучника.))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Для меня большую часть важны поступки, нежели слова (которые как ветер). Я не хочу досконально объяснять, либо люди на одной волне, либо им в разные сторона. Если человеку не понятно, о чём его просят, то это бессмысленная трата времени.
Поступки и слова разные бывают.Не все и не всегда к месту или наоборот.
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Всё чаще сталкиваюсь с такими личностями, которые внешне вроде как женщина, НО поступки отнюдь не женские. женщина, как род исчезает с планеты Земля, или ещё есть такие, только мне не встречаются?
мне жаль, что на большего ума у Вас НЕ ХВАТИЛО!!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
вот и нету больше принцев)))
Ты же слышала про клонов.))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Описание явного подкаблучника.))))
да? а мне показалось, что это равный... и самостоятельный мужчина..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты же слышала про клонов.))))
неее.. клонов не надо..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
да? а мне показалось, что это равный... и самостоятельный мужчина..
Описания действий только мужчины,противоположности не увидел.Только желания и требования.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
неее.. клонов не надо..
А клоунов?)))
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Поступки и слова разные бывают.Не все и не всегда к месту или наоборот.
я не говорю о крайности..., иногда и взгляд принимает решительный оборот...
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для ВИТА, Россия, Москва:

В диалоге участвуют двое. И не всегда виноват тот, кто не понял. Есть еще тот, кто объясняет
Волн в жизни много. И между двумя людьми наверняка может найтись хотя бы одна общая. И объяснять - это не означает, что сажаете избранника за парту и под запись рассказываете ему, как и что должно быть. Чтобы мужчина понял, какие именно поступки ждет от него женщина, ему надо эту женщину узнать. У Вас одни требования, у других девушек - другие

Другое дело, если человек сразу и категорически у Вас вызывает антипатию. Тогда точно отношения - бессмысленная трата времени
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
так тут, вроде, мужчин и обсуждают.. или уже не только?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр