загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Женщина как цветок, как за ней ухаживаешь, так она и цветёт)))
Главное правильной лейкой пользоваться sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Да.Или Вы просто плохо выражаете свои мысли. Обычно это женщина ждет,чтоб прочитали между строк. Не стоит на себя примерять данный наряд
Мой наряд давно на мне,поэтому и живу с человеком,который понимает мои мысли,и окружение мое меня понимает,а все из-за того,что все люди разные,и жизненный ,а опыт приходит с годами,с размышлениями и осознанием прожитого.А не от количества наступленых на грабли раз. Лоб разбит,а сотрясаться нечему.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Некоторым приходиться раскладывать, правда женщинам в основном, пишущим: "ищу состоявшегося мужчину"
А что мужики пишут? лучше что ли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное правильной лейкой пользоваться
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
а что, лейки на выбор дают? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Всё чаще сталкиваюсь с такими личностями, которые внешне вроде как мужчина, НО поступки отнюдь не мужские. Мужчина, как род исчезает с планеты Земля, или ещё есть такие, только мне не встречаются?
Все относительно, как говорил Энштейн. Вы в эту минуту разочаровались, а кто-то в эту же минуту осознал что есть мужики на свете, за которыми ничего не страшно. И не нужно говорить что их-де не осталось. О.ни были, есть и будут всегда. Абсолютно во все времена были и мужчины и дяди с письками. И их количество серьезно никогда не менялось. Это всего лишь мировосприятие жизненной ситуации на данный момент. Придет время, вы будете счасливы осознать, что мужчина который рядом с вами это и есть счастье, а про нынешние свои мысли вы даже и не вспомните, ибо они развеются как дым.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы женщина переменного значения? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Некоторым приходиться раскладывать, правда женщинам в основном, пишущим: "ищу состоявшегося мужчину"
А что плохого в фразе состоявшийся мужчина?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А что мужики пишут? лучше что ли?
зачёт friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что, лейки на выбор дают?
Ну как бы да secret_rt_44.gif Только хорошие лейки на витрине не залеживаются sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А что мужики пишут? лучше что ли?
Я по их анкетам не хожу, но представляю, наверно "лучше", здесь же описывают бывает на форуме.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мой наряд давно на мне,поэтому и живу с человеком,который понимает мои мысли,и окружение мое меня понимает,а все из-за того,что все люди разные,и жизненный ,а опыт приходит с годами,с размышлениями и осознанием прожитого.А не от количества наступленых на грабли раз. Лоб разбит,а сотрясаться нечему.
Не согласна. Дело не в прожитых годах,а в умении воспринимать как информацию,так и события,и людей в общем. Порой 30 летний мудрее 70-летнего.Ваше окружение понимает? Но Вы, будучи мудрым,должны были учесть,что Вашего окружения на этом форуме нет.О чем Вы сотрясаетесь- вот в чем вопрос.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы женщина переменного значения?
это вообще кааак??????
может, правильнее оскорбиться? diablo_rt_74.gif
ладно, успею,если что. отвечайте, батенька ))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А что мужики пишут? лучше что ли?
Конечно лучше) самую лучшую жену,самую лучшую любовницу,с самой лучшей фигурой sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я по их анкетам не хожу, но представляю, наверно "лучше", здесь же описывают бывает на форуме.
А надо походить,посмотреть,иначе снова домыслы и догадки. Там через одного королеву ему подавай ,модель ,без проблем и тд,а сам плюгавенький такой нищеброд.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что плохого в фразе состоявшийся мужчина?
Ничего, только вроде пояснили, кто это, семейного ищите и с детьми, увести хотите?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А надо походить,посмотреть,иначе снова домыслы и догадки. Там через одного королеву ему подавай ,модель ,без проблем и тд,а сам плюгавенький такой нищеброд.
Так и написал же, что здесь описывают на форуме, да и так по некоторым знакомым знаю, что пишут и что на самом деле ищут.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ничего, только вроде пояснили, кто это, семейного ищите и с детьми, увести хотите?)))
Чур вас батенька! Мне чужого счастья не надо! nono_rt_50.gif Я эту фразу воспринимаю в другом ключе
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и написал же, что здесь описывают на форуме, да и так по некоторым знакомым знаю, что пишут и что на самом деле ищут.
Раскрой секрет) Что пишут и что на самом деле ищут?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Не согласна. Дело не в прожитых годах,а в умении воспринимать как информацию,так и события,и людей в общем. Порой 30 летний мудрее 70-летнего.Ваше окружение понимает? Но Вы, будучи мудрым,должны были учесть,что Вашего окружения на этом форуме нет.О чем Вы сотрясаетесь- вот в чем вопрос.
Кто понимает,тот просто молчит,ибо большинство понимающих волнуют иные заботы,чем кому-то что-то объяснять. Да бывают исключения размышляющих тридцатилетних,но их очень мало,особенно здесь.потому,что ,если бы было чем размышлять,то здесь бы не находились. А прожитые годы научат правильно воспринимать информацию,ибо есть с чем сравнивать прожитые ситуации. С чем сравнивать молодым?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вообще кааак?????? может, правильнее оскорбиться? ладно, успею,если что. отвечайте, батенька ))
Вы хотите семью или нет?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр