загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Девочки, а кто такой "настоящий мужчина"? дима билан, стас пьеха, боря моисеев...)))))) или александр новиков, гоша из "москва слезам не верит"... вы станете по настоящему счастливыми, когда точно будете знать, чего сами хотите...
Тогда надо открыть форум чего хотят женщины и что хотят мужчины biggrin_rt_40.png я вот хочу мороженку))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня затухнет? Жена спит рядом,дети отдыхают на даче,мне утром на работу,день будет насыщен,выходные проведем с детьми.Что у меня плохо? вы не можете меня понять потому,что я живу другой жизнью в отличии от Вас. Меня не тревожат семейные проблемы,мне не надо думать кто меня ждет и любит. У меня все настроено и жизнь замечательна. Вы же после развода сидите со своей злостью на сайте и пытаете построить отношения,но при этом не знаете с чего начать,выставляя себя "Сами с усами".
Дмитрий, у вас просто нет семьи, это ширма, смотрите правде в глаза, всё остальное отговорки.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня затухнет? Жена спит рядом,дети отдыхают на даче,мне утром на работу,день будет насыщен,выходные проведем с детьми.Что у меня плохо? вы не можете меня понять потому,что я живу другой жизнью в отличии от Вас. Меня не тревожат семейные проблемы,мне не надо думать кто меня ждет и любит. У меня все настроено и жизнь замечательна. Вы же после развода сидите со своей злостью на сайте и пытаете построить отношения,но при этом не знаете с чего начать,выставляя себя "Сами с усами".
Вы поистине смешны)Счастлив,но везде пять копеек вставляете))) Какая злость?Вы о чем?Поверьте, я спокойный и счастливый человек,довольный жизнью. Но при всем при этом, я довольно самодостаточна как личность,и не выставлю свою жизнь напоказ.Все что есть у Вас- слова, где-то бумажка о браке,и свидетельство о рождении детей.Но счастье не в бумажках и не в словах.А Вы и правда тухните,так как стоите на месте,будучи уверенным в своем совершенстве
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я особо и не общаюсь с Вами на форуме без нужды .
вот и останется для меня загадкой, какая нужда заставила Вас задать мне этот дурацкий вопрос.

зы мне не нужно разрешений, поступлю как сочту нужным, привыкла открыто говорить о своих решениях, поэтому поставила вас в известность, а вы как обиженный ребенок отреагировали, ей богу.

Вы реально общаетесь малопонятно, на вопрос отвечаете вопросом и продолжаете одному вам ведомую нить, и при этом успеваете на 3 фронта огрызаться, как вокруг вас люди не умеют общаться, и на всё у вас 2 "аргумента" 1) я тут давно, 2) я женат, а вы нет. Детский сад, дедовщиной все мерить, да былыми заслугами, тем более, что они есть у каждого взрослого человека. Вот пройдет ... времени, вы, не дай бог (и в мыслях нет такого желать кому бы то ни было), но все возможно, овдовеете, а я буду счастлива замужем, и что? мне вам начать уроки давать? абсурд, ей богу.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня затухнет? Жена спит рядом,дети отдыхают на даче,мне утром на работу,день будет насыщен,выходные проведем с детьми.Что у меня плохо? вы не можете меня понять потому,что я живу другой жизнью в отличии от Вас. Меня не тревожат семейные проблемы,мне не надо думать кто меня ждет и любит. У меня все настроено и жизнь замечательна. Вы же после развода сидите со своей злостью на сайте и пытаете построить отношения,но при этом не знаете с чего начать,выставляя себя "Сами с усами".
Я тоже могу написать,что у меня вилла и свой собственный вертолет.Даже фото найду.Но это не значит,что это так...Писать-не лопатой огород копать.Было б все как Вы пишите,Вы б уже лежали,обнимали жену, а не страдали форумами
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Самое интересное,что вы все разговариваете со мной и ничего не обсуждаете между собой. Задайте себе вопрос-Почему?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Я тоже могу написать,что у меня вилла и свой собственный вертолет.Даже фото найду.Но это не значит,что это так...Писать-не лопатой огород копать.Было б все как Вы пишите,Вы б уже лежали,обнимали жену, а не страдали форумами
Даже здесь Вы пишете о материальных благах. Я же об этом ни слова не написал.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Самое интересное,что вы все разговариваете со мной и ничего не обсуждаете между собой. Задайте себе вопрос-Почему?
Может потому что Вы всех достали? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Даже здесь Вы пишете о материальных благах. Я же об этом ни слова не написал.
Даже здесь?А где ж я еще писала?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и останется для меня загадкой, какая нужда заставила Вас задать мне этот дурацкий вопрос. зы мне не нужно разрешений, поступлю как сочту нужным, привыкла открыто говорить о своих решениях, поэтому поставила вас в известность, а вы как обиженный ребенок отреагировали, ей богу. Вы реально общаетесь малопонятно, на вопрос отвечаете вопросом и продолжаете одному вам ведомую нить, и при этом успеваете на 3 фронта огрызаться, как вокруг вас люди не умеют общаться, и на всё у вас 2 "арг
Я уже был вдовцом,поэтому и воспринимаю жизнь по-другому.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Может потому что Вы всех достали?
У Вас коллективный разум или Вас уполномочили?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Самое интересное,что вы все разговариваете со мной и ничего не обсуждаете между собой. Задайте себе вопрос
С Димой мы и в личке можем поговорить. В данной теме мне было не близко то, о чем вы спорите.
Ольга меня "пригласила" через цитату к общению, но в тот момент я воздержалась, дабы не дать вам повода огрызаться на двоих сразу, которые объединились, чтобы с вами бороться. У меня была своя цель и я крайне терпеливо и тактично с вами вела беседу. При этом вам же написала, что мне позиция Ольги понятна, и считаю, что вы к ней предвзято отнеслись.
А вы все крайнего ищете? Вам к зеркалу нужно ))


Так вы же мне написали, не Ольга, и не Дмитрий.
И, открою вам секрет: объединяются против в 2х случаях - 1) обстебать. 2) побороть. Так вот нет потребности у меня по отношению к вам ни первой, ни второй
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.07.2014 02:11
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Даже здесь?А где ж я еще писала?
Разве написать здесь этого мало?
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У Вас коллективный разум или Вас уполномочили?
Меня уполномочили biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все женщины мира ждут от мужчин каких-то поступков и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи… Именно эти женщины и являются самыми счастливыми… Серж Гудман
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С Димой мы и в личке можем поговорить. В данной теме мне было не близко то, о чем вы спорите. Ольга меня "пригласила" через цитату к общению, но в тот момент я воздержалась, дабы не дать вам повода огрызаться на двоих сразу, которые объединились, чтобы с вами бороться. У меня была своя цель и я крайне терпеливо и тактично с вами вела беседу. При этом вам же написала, что мне позиция Ольги понятна, и считаю, что вы к ней предвзято отнеслись. А вы все крайнего ищете? Вам к зеркалу нужн
Никого я не ищу и свою позицию не навязываю. Высказываю тр,что думаю. Не нравится-не читайте и не пишите. В чем проблема?
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Разве написать здесь этого мало?
Мало.Так как я сказала,что написать-не значит иметь.А Вы увидели А. но не увидели Б... Вывод..Вы- озабочены.Вам нехватает в жизни общения.Ищите в словах подвох и обсасываете.Ищите в других недостатки,чтоб прикрыть свою ложь и глупость.Лично мне все и так понятно.Дальнейшие комментарии излишни.Предпочитаю интересных собеседников,а не бред,где человек даже букв не видит, и отвечает абы что.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Никого я не ищу и свою позицию не навязываю. Высказываю тр,что думаю. Не нравится-не читайте и не пишите. В чем проблема?
???
вы получили ответ на свой вопрос. и в чем у вас проблема? Перестаньте спрашивать.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Меня уполномочили
Очень рад за высокое оказанное Вам доверие.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Тогда надо открыть форум чего хотят женщины и что хотят мужчины я вот хочу мороженку))
значит, настоящему мужчине, на всякий случай, всегда надо иметь мороженку в морозильнике...
у меня, кстати, есть.... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр