загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
М-да...кто ж Вам хамил?Или беседа любая расценивается как хамство?Слушать я умею,поверьте. Но только тех,кто ведет диалог, а не сам себе бормочу под нос...
Так Вы посмотрите свои посты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вам нужна семья сегодня или завтра уже не нужна? Так понятно?
теперь понятно, что речь про семью, но постановка вопроса "нужна сегодня ИЛИ завтра не нужна" - воще не знаю, о чем swoon2_rt_68.gif
И, как-то вдруг этот странный вопрос возник... Читала ветку, отмечала прикольные сообщения, и тут "получите-распишитесь"
Чего вдруг-то? и еще раз: другими словами плиз "нужна сегодня ИЛИ завтра не нужна", а то моя твою не понимай blink_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мания величия обычная, к психиатру, Дмитрий.
Это у советчиков обычно бывает,я этим не страдаю. Да...завидовать не надо.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так Вы посмотрите свои посты.
Я в курсе. И поверьте,как педагог,свое каждое слово взвешиваю.Готова снова подписаться под каждым словом
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Дмитрий,Вы ж посмотрите...Вы не ведете беседу,Вы только отбиваетесь от собеседника. Вместо общения с вами человек все время получает нечто невразумительное, что требует уточнений. Хотя,видать,Вы от этого кайф ловите.считая что Вас все понимают,возможно даже любят с Вами беседовать или поддерживать диалог. Самомнение-штука то опасная
А Вы о чем беседуете,если сразу начали с выяснения отношений между взрослыми и молодыми? Себя не видите. А с тезкой болтаю потому,что с ним мало кто здесь из старожил общается,принимая его за дурачка набитого цитатами. И сейчас ,общаюсь с Вами в надежде,что смените тон.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это у советчиков обычно бывает,я этим не страдаю. Да...завидовать не надо.
А чем здесь занимаетесь, Дмитрий? Если честно, то такое ощущение, что и ждёте, когда женщины похвалят за мудрость, создал семью, уж извините, это прям сквозит, советы и нравоучения раздаёте, заявляя, что развлекаетесь здесь на форуме, нет чтобы семьёй заниматься, здесь периодически штаны просиживаем, смешно или обычный наркоман местного форума(сайта), уже нашли, построили, чего здесь-то сидеть?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Тогда срочно в редакцию,книгу издавать! Пока ничего вразумительного и мудрого,что хотелось бы элементарно вынести для себя...И уж простите, уж точно листать Ваши "перлы"не буду
КАк можно получить вразумительное и мудрое,если ничего не спрашивали? Вы меня насмешили. А перлы листать не надо и до книги мне еще далеко.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А Вы о чем беседуете,если сразу начали с выяснения отношений между взрослыми и молодыми? Себя не видите. А с тезкой болтаю потому,что с ним мало кто здесь из старожил общается,принимая его за дурачка набитого цитатами. И сейчас ,общаюсь с Вами в надежде,что смените тон.
Я написала по факту.так как принимаю только факты, и пишу прямо все как есть. Так понимаю,критику Вы не выносите...Вам надо хлопать в ладоши .как 2-летнему ребенку.вне зависимости что и как Вы написали?
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
КАк можно получить вразумительное и мудрое,если ничего не спрашивали? Вы меня насмешили. А перлы листать не надо и до книги мне еще далеко.
Слава Богу хоть это понимаете rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Я написала по факту.так как принимаю только факты, и пишу прямо все как есть. Так понимаю,критику Вы не выносите...Вам надо хлопать в ладоши .как 2-летнему ребенку.вне зависимости что и как Вы написали?
Наташа,мне надоело повторяться о этих фактах.В свое время мы получали до тысячи вопросов в личку в день. Нахлопали нам уже ина всю жизнь Хотите моих ответов на все Ваши вопросы? Так и скажите. Поищу тему,дам ссылку.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наташа,мне надоело повторяться о этих фактах.В свое время мы получали до тысячи вопросов в личку в день. Нахлопали нам уже ина всю жизнь Хотите моих ответов на все Ваши вопросы? Так и скажите. Поищу тему,дам ссылку.
Дела минувших дней е дают покоя?А жить не пробовали?Например,вне форума?Без интернета?Ответы на вопросы?Да я сама любому отвечу.У меня есть ответы на все вопросы. А к Вам лично-нет. Если б хотя бы в одном слове уловила мудрость возраста или опыта, я б просто читала и впитывала,но...увы!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Дела минувших дней е дают покоя?А жить не пробовали?Например,вне форума?Без интернета?Ответы на вопросы?Да я сама любому отвечу.У меня есть ответы на все вопросы. А к Вам лично-нет. Если б хотя бы в одном слове уловила мудрость возраста или опыта, я б просто читала и впитывала,но...увы!
Самоуверенность жестокая штука. Раз Вы можете дать ответы на все Ваши вопроы,то у меня один к Вам вопрос. Почему Вы одна и что Вы ищите на этом сайте?
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Самоуверенность жестокая штука. Раз Вы можете дать ответы на все Ваши вопроы,то у меня один к Вам вопрос. Почему Вы одна и что Вы ищите на этом сайте?
Простите,но я,в отличие от Вас, на всеобщее обозрение личные вопросы не выставляю))) Про самоуверенность хорошо написали..Самокритика полезна.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Простите,но я,в отличие от Вас, на всеобщее обозрение личные вопросы не выставляю))) Про самоуверенность хорошо написали..Самокритика полезна.
Странная Вы,свои личные вопросы не выставляете,но зато чужие и подходящие Вам впитываете с удовольствием.Где же истина в Ваших словах?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В 0:24 получила от вас двусмысленной вопрос. Очень хотелось узнать, о чем это, была надежда, что есть некий позитивный смысл. А если его нет - пожаловаться админу и удалить мусор.
Ввиду того, что за 1 час 20 мин вашего присутствия в теме так и не дождалась ясных ответов на тему, с чего вдруг на меня сия радость обрушилась и что это в конце концов значит?! - , для себя закрываю этот вопрос, и вынуждена констатировать, что вести диалог с вами крайне затруднительно, а потому впредь ваши двусмысленные послания будут отправлены в мусор.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В 0:24 получила от вас двусмысленной вопрос. Очень хотелось узнать, о чем это, была надежда, что есть некий позитивный смысл. А если его нет - пожаловаться админу и удалить мусор. Ввиду того, что за 1 час 20 мин вашего присутствия в теме так и не дождалась ясных ответов на тему, с чего вдруг на меня сия радость обрушилась и что это в конце концов значит?! - , для себя закрываю этот вопрос, и вынуждена констатировать, что вести диалог с вами крайне затруднительно, а потому впредь ваши двусмыслен
Вы читать умеете,или через слово.?Еще раз повторю обозначение переменного значения женщины. Вы каждый день хотите создать семью или через день? Хотя можете сразу в мусор отправить.Я особо и не общаюсь с Вами на форуме без нужды .
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 16.07.2014 01:49
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странная Вы,свои личные вопросы не выставляете,но зато чужие и подходящие Вам впитываете с удовольствием.Где же истина в Ваших словах?
Вчитайтесь.Ибо Вы даже не хотите не только отвечать,но и вчитаться!!! Да и про "впитывать" шла речь не о личной жизни. Истина здесь,только как бы я не крутила, пока не захотите-не увидите.А знаете почему?Потому что Вы высасываете диалог из пальца,т.к. Вам скучно.Вы ищите собеседник,не желая общаться на равных.Ставите себя выше других,и уверенны,что совершенно все нуждаются в Ваших советах.Но так и не поняв,что даже учителя нуждаются в дальнейшем обучении.Стоять на месте- глупо.Если вода течет, жизнь идет.Вода встанет-она затухнет.Понимаете?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Девочки, а кто такой "настоящий мужчина"?
дима билан, стас пьеха, боря моисеев...))))))
или александр новиков, гоша из "москва слезам не верит"...
вы станете по настоящему счастливыми, когда точно будете знать, чего сами хотите...
rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Девочки, а кто такой "настоящий мужчина"?дима билан, стас пьеха, боря моисеев...))))))или александр новиков, гоша из "москва слезам не верит"...вы станете по настоящему счастливыми, когда точно будете знать, чего сами хотите...
Все женщины мира ждут от мужчин каких-то поступков и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи… Именно эти женщины и являются самыми счастливыми…
Серж Гудман

wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Вчитайтесь.Ибо Вы даже не хотите не только отвечать,но и вчитаться!!! Да и про "впитывать" шла речь не о личной жизни. Истина здесь,только как бы я не крутила, пока не захотите-не увидите.А знаете почему?Потому что Вы высасываете диалог из пальца,т.к. Вам скучно.Вы ищите собеседник,не желая общаться на равных.Ставите себя выше других,и уверенны,что совершенно все нуждаются в Ваших советах.Но так и не поняв,что даже учителя нуждаются в дальнейшем обучении.Стоять на месте- глупо.Если вод
У меня затухнет? Жена спит рядом,дети отдыхают на даче,мне утром на работу,день будет насыщен,выходные проведем с детьми.Что у меня плохо? вы не можете меня понять потому,что я живу другой жизнью в отличии от Вас. Меня не тревожат семейные проблемы,мне не надо думать кто меня ждет и любит. У меня все настроено и жизнь замечательна. Вы же после развода сидите со своей злостью на сайте и пытаете построить отношения,но при этом не знаете с чего начать,выставляя себя "Сами с усами".
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр