загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
С экономическим образованием не найти дистанционную работу? Или образование только в дипломе прописано? Сын моей подруги и его жена оба работают удаленно. Жена ведет, кажется, три фирмы, если не четыре. Бывшая подруга работала из дома - две фирмы. Жена коллеги с действительным высшим образованием по пути в свой инженерский офис мыла полы в какой-то конторе. Подруга матери мыла полы в банке. И все это утром, в 7 утра. Соседка этажом ниже забирала детей из садика, отводила на какие-то доп.зан
Вы пишете будто знаете где и как я подрабатываю, выходим с сыном из дома в 6 утра, иногда в 5,30 если пробки, в саду в 8, прибежала завтрак раздала, побежала мыть полы, это временно, уборщица на больничном, стелю раскладушки в кол-ве 25 шт по 8 кг одна, соответсвенно после сна убираю обратно в кладовку, работа до 5 часов, забираю девочку с нашей группы и веду домой, это не каждый день ТК она часто болеет, домой приезжаем в 9. Договорилась по новому месту жительства мыть полы в подъездах, в субботу утром
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ТС надо все-таки подать на алименты.Уважаемые Юристы!Подскажите ТС,какова вероятность,что при встречном иске бывшего к ТС по определению мес.жит. детей суд может принять сторону мужа и оставить детей жить у него?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Парадокс, но... У меня две знакомые в разное время вышли замуж по расчету. Был нужен фиктивный брак по обстоятельствам. Обе стороны, есессно , были в курсе происходящего. Но вот так случилось, что понравились друг другу, прижились и фиктивный брак перерос в нормальную семью, дети растут, любовь там появилась.
Мне кажется, это потому что обмана изначально не было никакого, все честно.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ТС надо все-таки подать на алименты.Уважаемые Юристы!Подскажите ТС,какова вероятность,что при встречном иске бывшего к ТС по определению мес.жит. детей суд может принять сторону мужа и оставить детей жить у него?
надо документы смотреть и много деталей знать.
Первое, что меня смущает 15 тыс.рублей за аренду квартиры. Скорее всего комната, не самая лучшая, и без договора. Т.е. документа на право проживания нету.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас многое меняется. Уже русские морды среди дворникос мелькают. Ты поузнавай
Юль, у кого узнавать? Я в Москве тока нерусских дворников видела. Вот ты увидишь кого, подойди спроси. Потом нам расскажешь.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну низнаю, тут работают и дворниками, и уборщицами, и продавцами, и кем угодно, за милую душу
В Юрьевце да, согласно. Но не в Москве.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
избави меня Бог от такого семейного счастья....
Даже если будет зарплату отдавать?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Даже если будет зарплату отдавать?
umnik2_rt_46.gif это по чем "в час" получается?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да поддрживать таких родителей... это вообще икакого Бога в душе не иметь. Вот таких точно надо родительских прав лишать. И как не стыдно такую "подработку" советовать.
Нормальная подработка..
ситуации разные могут быть..
не у всех ведь бабушки-дедушки..
и на спектакль молодым родителям хочется,и на концерт какой-нибудь..
ребёнка ведь не возьмёшь.. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2015 16:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Даже если будет зарплату отдавать?
даже так, представляете! у меня своя зарплата есть lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даже так, представляете! у меня своя зарплата есть
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В Юрьевце да, согласно. Но не в Москве.
а знаете почему? потому что все кто в состоянии местные на зароботках в Москве haha_rt_56.gif работают охранниками, консьержками и т.д. и т.п. а тут работать не хотят, за минималку то они на бирже преспокойно стоят, лежа на диване, тут целая система с этим, все друг друга знают и если даже дают направление куда-то, то если чел не хочет ему пишут отказ официально и он продолжает стоять на бирже.
Зато теперь только и разговоров что вот мол понаехали все раб.места позанимали lol_rt_40.png так свободные занимали, а что делать то? мы не гордые, нам работать надо, а не халявы от гос-ва ждать cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я лично - нет, но знаю, что другие люди хотели, но не смогли. Т. к. Начальникам жеков выгоднее таджикам платить половину з п, а половину себе в карман складывать.
Вот бред пишете абсолютный! что бы в ЖЭКе работать дворником(успешным) нужно на работу выходить в 4.30 утра и заканчивать в 4-5 вечера( особенно зимой работы много потому что снег) мало кто из Россиян соглашается так работать, нужно и мешки с мусором таскать и соль рассыпать и щебенку и лопатой с метлой махать целый день, работа дворника очень тяжелая! дождь, он на улице, снег, он на улице, ветер, он на улице, жара, он на улице! вот потому и берут на работу гастеров, потому что больше некого! потому их даже менты не трогают, потому что понимают мести улицы больше некому!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну переберитесь в другой город, где жилье не по цене сбитого боинга. З/п у нянечек в принципе несущественно отличается в регионах. А вот жилье - да.
Здесь зарплата у нянечки в дс - 8 т.р. в мес. Совсем не 20 т.р.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
надо документы смотреть и много деталей знать. Первое, что меня смущает 15 тыс.рублей за аренду квартиры. Скорее всего комната, не самая лучшая, и без договора. Т.е. документа на право проживания нету.
Скорей всего нет.Плюс остаток от зарплаты 5 рублей,тоже не в ее пользу.Но все-таки главное для суда это жилье.Получается действительно могут отдать мужу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
что то кто то не договаривает. Я сам живу в посёлке, 7800 жителей, на работу многие ездят в город. Живу в частном доме, он не маленький, зимой в морозы газу много уходит на отопление, коммуналка под 5000 почти дотягивает. Но я же живу! До этого жил в бабушкином доме, 40 квадратов, коммуналка зимой под 2000 выходило. удобства все в доме. Ольга, в чём причина что нельзя вернуться назад? свой огород не плохо даже кормит нас в сельской местности, правда и спинку приходиться погнуть летом, зато зимой с огурчиками и картошкой своей сидим. Вам можно делопроизводителем устроиться это как минимум в сад или школу, зарплата будет больше 10 000 это я уж точно говорю.

P.S.зарплаты и уровень жизни очень даже отличается провинций от Москвы. не зря говорят что за МКАДом жизни нет. сам жил в Москве и там же родственники близкие.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.01.2015 16:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
так у нее дома свое жилье есть, это плюс. если б там и работать хоть той же няней то никакой суд не подкопается, я думаю
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Получается действительно могут отдать мужу.
получается ДОКУМЕНТЫ смотреть надо. И думать. При желании все возможно wink_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Если здоровье позваляет,можно почку продать.Я сейчас читаю объявления-там вознаграждение измеряется в миллионах.Но это всё же риск,неизвестно,в какие сети можно попасть.Так что,если решитесь,то не спешите,всё нужно взвесить и по-максимуму себя обезопасить.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да поддрживать таких родителей... это вообще икакого Бога в душе не иметь. Вот таких точно надо родительских прав лишать. И как не стыдно такую "подработку" советовать.
да ладно вам. если в три ночи это вовсе не значит, что они по кабакам шлялись. разные причины иногда случаются
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как выбраться из нищеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр