загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Первое свидание в ресторанах Москвы
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А отношением к тебе,Наташа...я это осознаю из общения...
Нет, Олегsmile_rt_40.png)
Отношение ничего не даст, если нет "химии".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
произвести впечатление на девушку при первой моей встречи я выбирал бы хороший ресторан... А так я компанейский-могу в Жигулях на Тверской пиво попить с раками)...
Так идите в "Турандот", не мелочитесь.)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про стульчик мне Юля уже ответила ) А вы не написали, куда нужно идти на первое свидание?
Так как,Розитте 65 лет,им надо назначить свидание в парке Сокольники. Можно и погулять и в кафе посидеть.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Розитта, Россия, Москва писала:
Хочу услышать мнение или предложение, где в Москве самая романтичная обстановка? Как по мне подходит что то итальянское типа Белла Паста, так как Италия сама по себе страна романтики. Но хочу узнать, есть ли ещё другие романтичные заведения, и готова выслушать предложения туда сходить вместе.
"Старый Пафос" в Москве, греческая кухня. Ооочень хорошо там!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
"Старый Пафос" в Москве, греческая кухня. Ооочень хорошо там!
Поддерживаю всячески! clapping_rt_80.gif
Прекраснейший ресторан. Уютная атмосфера, приглушённая музыка, вкуснейшая кухня. А если попасть на специалитеты happy_rt_40.png
Я про него, кажется, уже писал. Из минусов только то, что
1. он чуть-чуть в стороне от центральных магистралей, если вы пешком huh_rt_40.png
2. цены, немного, выше среднего dntknw_rt_60.gif
3. столики, желательно, заказывать, т.к. жаждущих очень много biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Чота я заностальгировал, были же времена, два пива и хот дог на двоих, и всю ночь на качельках на детской площадке. И расходиться не хотелось, и к утру почти родные люди. Были же когда то нормальные свидания, а сейчас сплошной выпендреж, пафос блин, для первого свидания, ага sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Чота я заностальгировал, были же времена, два пива и хот дог на двоих, и всю ночь на качельках на детской площадке. И расходиться не хотелось, и к утру почти родные люди. Были же когда то нормальные свидания, а сейчас сплошной выпендреж, пафос блин, для первого свидания, ага
Это для вас нормальное свидание? Да уж....
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
пафос блин, для первого свидания, ага
Это называется старость... dntknw_rt_60.gif

sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это для вас нормальное свидание? Да уж....
Не просто нормальное, а чудесное, и что с ним не так? blush_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это называется старость...
Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю smile_rt_40.png

Попробую тормознуть процесс, следующий год свидания только в парках, на крышах и речных трамвайчиках mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр