загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Часто женщины пишут хочу выйти замуж и родить ребенка, ищу мужчину с квартирой, машиной и так далее, и их мужчины осуждают, вы меркантильная, а разве если вы живете с мамой, сестрой, братом, бабушкой, Вам бы не было удобно найти девушку с квартирой? Вот моя подруга завидует таким девушкам, у них все четко, у мужчины должно быть это и то то, и будут они жить счастливо. Попросила она меня, что бы я на сайте спросила:
Какой мужчина нужен такой женщине, и что он может ей дать?
1. У нее есть квартира, но она платит ипотеку
2. У нее есть дача, но там постоянно нужен ремонт и улучшения, построить баню, отремонтировать дом.
3. У нее есть ребенок, но больше она не хочет иметь детей
4. На переезд она не согласна,
5. Считает, что лучше потратить свободное время на то что бы съездить в гости, погулять в парке, чем на уборку.
6. Любит отдых на даче, походы с палатками.
7. Ни когда не сидит на месте, всегда стремиться к улучшению быта, жизни.
8. Штамп в паспорте больше ставить не хочет.
9 . Хочет любви, понимания, именно партнера по жизни
Но как видят сколько у нее целей и какая помощь нужна, бегут мужчины.
И самое главное, согласиться ли с ней жить мужчина, изначально зная, что и ипотеку придется помогать платить, и баню строить, но в случае расставания, все официально ее.
Вот такая меркантильная тема.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
именно партнера по жизни
Т.е. хочет мужчину с ипотекой, не отремонтированной дачей, не согласного на переезд. Того, кто предпочтет прогулку в парке, в то время как полки будут складированы вдоль плинтуса?) Который не хочет жениться?)

Партнера же!
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 08:49
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Вот моя подруга завидует таким девушкам, у них все четко, у мужчины должно быть это и то то, и будут они жить счастливо.
это аксиома?))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Часто женщины пишут хочу выйти замуж и родить ребенка, ищу мужчину с квартирой, машиной и так далее, и их мужчины осуждают, вы меркантильная, а разве если вы живете с мамой, сестрой, братом, бабушкой, Вам бы не было удобно найти девушку с квартирой? Вот моя подруга завидует таким девушкам, у них все четко, у мужчины должно быть это и то то, и будут они жить счастливо. Попросила она меня, что бы я на сайте спросила: Какой мужчина нужен такой женщине, и что он может ей дать? 1. У нее есть кварт
Ни один адекватный мужчина не будет вкладывать свои ресурсы и силы на то что ему не принадлежит. Вот и весь ответ.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Какой мужчина нужен такой женщине, и что он может ей дать?
Тоже интересно услышать ответ?
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. хочет мужчину с ипотекой, не отремонтированной дачей, не согласного на переезд. Того, кто предпочтет прогулку в парке, в то время как полки будут складированы вдоль плинтуса?) Который не хочет жениться?) Партнера же!
Спрошу ее biggrin_rt_40.png

Лично в моем понятии партнер это не тот кто имеет тоже самое отдельно, а кто совместную деятельность ведет.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тоже интересно услышать ответ?
А вы сами затрудняеетесь ответить?
Я вот подумала, может мужчине наоборот удобнее с женщиной которой он сам может все дать, хотя так часто ругают за меркантильность?
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ни один адекватный мужчина не будет вкладывать свои ресурсы и силы на то что ему не принадлежит. Вот и весь ответ.
Ну а как же если девушки начинают с Вами жить то тоже вкладывают в ваше имущество, или в совместную аренду жилья?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
9 . Хочет любви, понимания, именно партнера по жизни
1) что это означает? какие действия, поведение "партнера по жизни" дадут ей ощущение "меня любят и понимают"
2) что она готова дать мужчине? Пункты 1-8 рассказывают, как она живёт, а что даст - такой инфы нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Ну а как же если девушки начинают с Вами жить то тоже вкладывают в ваше имущество, или в совместную аренду жилья?
это разные вещи.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Ну а как же если девушки начинают с Вами жить то тоже вкладывают в ваше имущество, или в совместную аренду жилья?
Ни разу такого не было, по крайней мере у меня в опыте. Тем более что квартиры я снимаю только во время отдыха в других городах нашей необъятной.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) что это означает? какие действия, поведение "партнера по жизни" дадут ей ощущение "меня любят и понимают" 2) что она готова дать мужчине? Пункты 1-8 рассказывают, как она живёт, а что даст - такой инфы нет.
тоже интересен 2 пункт))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Но как видят сколько у нее целей и какая помощь нужна, бегут мужчины.
Не думаю, что кому-то может быть жутко интересно идти к чьей-то цели. Либо цели становятся общими и вместе к ним идут, либо они у каждого свои.
Если бы мне с ходу задавали вопрос, что я могу дать, я б тоже побежала unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) что это означает? какие действия, поведение "партнера по жизни" дадут ей ощущение "меня любят и понимают" 2) что она готова дать мужчине? Пункты 1-8 рассказывают, как она живёт, а что даст - такой инфы нет.
Дать, ну как и любая женщина, уют, тепло, любовь, внимание, заботу
biggrin_rt_40.png место где жить biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Дать, ну как и любая женщина, уют, тепло, любовь, внимание, заботу место где жить
А уют кто будет создавать, если даме это совсем неинтересно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Дать, ну как и любая женщина, уют, тепло, любовь, внимание, заботу место где жить
Место где жить... Хм... Значит, ей нужен гастарбайтер или другое лицо, нуждающееся в "месте, где жить". У остальных есть своя территория (съемная или в собственности) и "место, где жить" - не то, что они ищут в женщине.
nono_rt_50.gif Что значит, "как любая"? Написано же у вас: уборке предпочтёт вылазку из дома (я такая же blush_rt_40.gif ) А для какого-то мужчины в этом уют dntknw_rt_60.gif
Конкретнее, пожалуйста smile1_rt_40.png (вопрос, ясное дело, не к вам, к инициатору темы)
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не думаю, что кому-то может быть жутко интересно идти к чьей-то цели. Либо цели становятся общими и вместе к ним идут, либо они у каждого свои.
Ну тогда почему часто женщины ищут мужчину с квартирой и машиной? А не без этого и что бы шли вместе к цели?
Цель у нее одна найти любимого мужчину и вместе с ним улучшить то что уже есть
Разве не может быть совместной целью, долгая совместная жизнь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Спрошу ее Лично в моем понятии партнер это не тот кто имеет тоже самое отдельно, а кто совместную деятельность ведет.
Я и имела в виду совместные потребности и хотелки ) Из перечня Вашей знакомой, напрашивается именно такой партнер.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Хозяюшка форума, Россия, Москва:

Кого то мне напоминает с форума , ваша подруга , вот честное слово не хочу говорить и осуждать , но тут есть такая особа, и думаю многие её знают. ph34r_rt_40.gif

а если честно всё должно быть совместно и обоюдно, а так что один делает всё а другой ничего из этого ничего не получится. , конечно мужчины будут убегать когда их начнут так мурыжить и взвалят всё на свете на них.

моё мнение такое должно быть взаимопонимание и взаимоуважение. umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ни один адекватный мужчина не будет вкладывать свои ресурсы и силы на то что ему не принадлежит. Вот и весь ответ.
Под соусом "вкладывает в себя" может вложиться и в то, что ему не принадлежит. Например, для получения доступа к телу. Не?)
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Место где жить... Хм... Значит, ей нужен гастарбайтер или другое лицо, нуждающееся в "месте, где жить". У остальных есть своя территория (съемная или в собственности) и "место, где жить" - не то, что они ищут в женщине. Что значит, "как любая"? Написано же у вас: уборке предпочтёт вылазку из дома (я такая же ) А для какого-то мужчины в этом уют Конкретнее, пожалуйста (вопрос, ясное дело, не к вам, к инициатору темы)
Вот первое что определились
1. Это мужчина скажем из другого города (пусть не гастарбайтер, а допустим оставил там имущество бывшей жене)
Сообщение отредактировала Хозяюшка форума, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 09:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр