загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы, кажется, уже всех завели, но всё чего-то не хватает.
не поверите - есть все))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я одна из таких женщин. Жила когда у мужчины, на его территории, вкладывала свои ресурсы в создание уюта в его квартире. И я не только про финансовую сторону вопроса, которая тоже имела место быть. Я вкладывала в наш на тот момент совместный быт много себя, а я - это тоже мой ресурс, мое время, мои силы. Но я там ничего не имела своего. И когда мы разошлись я не требовала от него ничего со мной делить, забрала только свои личные вещи, такие как одежда и обувь. И еще - мне его квартира не нужна
хотелось бы послушать другого участника этой истории)))
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Да не в меркантильности дело.) Хозяюшка форума, когда женщина пишет, что у нее все есть и она ищет партнера, считай, что она никого не ищет. Ее жизнь устроена и она не мужчину ищет, а то, что прибавит комфорта в этой жизни. И все. А отношения предпологают 2 вещи - уступить мужчине, чтобы у каждого была определенная природой и обществом роль в семье и отношения предпологают не только материальное, но и духовное. Не только брать, но и отдавать. Хотят милые дамы того или нет. Мужчины это на уровне
Очень понравился Ваш ответ
Понятно что любая женщина хочет любви

Но хочу обратить внимание именно на меркантильность темы, так как вопрос с любовью, чаще понятнее, чем быт и имущественные отношения, порой они рушат всю любовь.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Самое главное это взаимоуважение и взаимопонимание , а чувства придут, а если будет ещё и ребёнок тогда уже точно , то что друг без друга ничего не сделает.
а так пока нету ничего между ними то каждый решает сам за себя , ведь Москва тоже не сразу строилась так и отношения строится должны.
Всё зависит от человека и его характера, как он воспитан и как себя ведёт в жизни. umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Может когда-нибудь и дозреют...
это фантастика)))(с)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хотелось бы послушать другого участника этой истории)))
ну послушайте, если хочется. Могу подсказать где его найти.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Изъезженная тема. Конечно кому то любви не нужно, можно и так себя дарить мужчине. Правильно-зачем же учиться, думать, и тем более работать, когда есть обеспеченный мужчина? А с другой стороны, ну разве будет мужчине интересно с такой женщиной, которая не хочет, и не умеет думать? Это мысли вслух. На самом деле скользская тема. Лично я за Любовь-за отношения построенные на чувствах, и не потому что у меня ничего нет, а потому что смысл жизни вижу не в материальных благах, а в любви. Того же хочу и от женщины. А то что в принципе у меня всё есть-это будет для неё приятный бонус. И если буду чувствовать что женщина со мной искренна в чувствах, она обречена на решение мной, всех её проблем. Любовь женщины ко мне, это своеобразный стимул ответить ей чувствами и поступками и сделать её счастливее.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 10:31
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Лично мое мнение
Если мужчина и женщина настроены быть вместе всю жизнь, в данном примере мужчина конечно должен чувствовать любовь женщины, то он будет помогать женщине и относиться к улучшению быта и имуществу, как к улучшению своего комфорта, он же живет в этой квартире, пользуется ей, и так же он же будет ходить в баню с друзьями на дачу. А если он не настроен на жизнь с данной женщиной, то и делать ничего не будет. И долго ли она с ним тогда проживет? вкладывая в имущество, стирая, убирая, готовя, и давая доступ к телу biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Но хочу обратить внимание именно на меркантильность темы, так как вопрос с любовью, чаще понятнее, чем быт и имущественные отношения, порой они рушат всю любовь.
Тогда копнем глубже.) Хозяюшка форума, вот тебе еще одна идея для новой темы на форуме - людская жадность. Или лучше так - почему в процессе знакомства, строительства отношений и совместной жизни в какой-то момент свои личные интересы начинают преобладать над общими двоих.) Я думаю, что потому, что в погоне за общей целью оба забывают друг о друге. Потому и появляются всякие эгоистические мысли. Которым предшествует начало обиды.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тогда копнем глубже.) Хозяюшка форума, вот тебе еще одна идея для новой темы на форуме - людская жадность. Или лучше так - почему в процессе знакомства, строительства отношений и совместной жизни в какой-то момент свои личные интересы начинают преобладать над общими двоих.) Я думаю, что потому, что в погоне за общей целью оба забывают друг о друге. Потому и появляются всякие эгоистические мысли. Которым предшествует начало обиды.
в таких отношениях нет взаимоуважения, понимания и любви. Значит они изначально строились на расчете получить для себя любимого что-то. Ну или потом, в процессе совместной жизни, по какой-то причине ушло уважение и чувства и остались только материальные ценности...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Если мужчина и женщина настроены быть вместе всю жизнь
Интересно, много у нас браков заключается, при которых мужчина и женщина не настроены быть вместе всю жизнь? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хоть и не мне вопрос... - но думаю вряд ли.. конечно не все такие, но это редкость
а кому задан вопрос (автор темы) меня оставил без ответа dntknw_rt_60.gif
Так что спасибо, что ответили )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Лично мое мнение Если мужчина и женщина настроены быть вместе всю жизнь, в данном примере мужчина конечно должен чувствовать любовь женщины, то он будет помогать женщине и относиться к улучшению быта и имуществу, как к улучшению своего комфорта, он же живет в этой квартире, пользуется ей, и так же он же будет ходить в баню с друзьями на дачу. А если он не настроен на жизнь с данной женщиной, то и делать ничего не будет. И долго ли она с ним тогда проживет? вкладывая в имущество, стирая, убирая
А вы согласны на брак в таких условиях? Ну то есть за доступ к бане и телу улучшать быт и имущество любимого мужчины?
раз уж личное мнение озвучено.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кому задан вопрос (автор темы) меня оставил без ответа Так что спасибо, что ответили )
Скорее всего девушка хочет услышать как реагируют на это мужчины. Судя по всему, у неё материальное, преобладает над чувствами, и есть сомнения-правильно ли это?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Да.... Дела..... Похоже я безнадежна..... И квартира есть, правда с родителями вместе, и домик в деревне (свой собственный), где баню строить надо.... И руки откуда надо. И все при мне.... И никому не нужна буду, выходит....
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Ну наконец-то тема про меркантильность girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну наконец-то тема про меркантильность
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну наконец-то тема про меркантильность
mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну наконец-то тема про меркантильность
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да.... Дела..... Похоже я безнадежна..... И квартира есть, правда с родителями вместе, и домик в деревне (свой собственный), где баню строить надо.... И руки откуда надо. И все при мне.... И никому не нужна буду, выходит....
Нет, вы будете любима
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр